Торговые центры Дубая: разнообразие и комментарии


Опубликованно 06.12.2017 13:07

Торговые центры Дубая: разнообразие и комментарии

На сегодняшний день Дубай является излюбленным местом туристов. Современный город в объединенных Арабских Эмиратах привлекает инфраструктуры для покупок. Модниц со всего мира летят в Дубай, чтобы приобрести красивые и популярные вещи. Помимо покупки одежды в торговых центрах этого города, где можно развлечься и хорошо провести время с друзьями или семьей.Основные торговые центры Дубая

Дубай, один из самых oem городов мира. Здесь вы можете встретить товары практически всех самых известных брендов в мире.

Для людей, которые не любят слишком шумных центров, идеально подходит Reef Mall. Здесь самые известные бренды одежды, ювелирных изделий, косметики. Также в торговом центре есть большой супермаркет. Все, что нужно для тихого и спокойного отдыха, для покупок, вы найдете именно в этом торговом центре Дубая.

Wafi Shopping Centre признан одним из лучших торговых центров Дубая. Стилистически он выполнен в египетском стиле, которая, безусловно, привлечет туристов. Купол здания сделан в виде пирамиды, состоящей из стекла, витражи. В этом торговом центре находится около 230 магазинов одежды и ювелирных изделий.

Для любителей отдыха в Mall Of The Emirates. Комплекс Sky Dubai предлагает лыжные трассы 400 метров. Есть также возможность покататься на сноуборде, бобслее, санях, а также отправиться в ледяной пещере. Один день в горнолыжном комплексе производится около 6000 тонн снега в снежные пушки. Dubai Mall

Если вы думаете, что вы видели огромные торговые центры, вы не были в ВОДЕ. Dubai Mall-это самый большой торговый центр Дубая, который находится в современной части города. Площадь составляет около 1 800 000 квадратных метров. И это не предел. В данный момент ведутся работы по созданию площади ТОРГОВОГО центра.

В этом торговом центре Дубая, есть Fashion Avenue, который является большое пространство с магазинами ведущих брендов мира.

Другой части торгового центра Dubai Mall и рынок gold Souk. В этом месте находятся магазины, которые продают огромный ассортимент ювелирных изделий высочайшего качества, а также магазины традиционной одежды.

Для семейного отдыха в Dubai Mall находится аквариум и подводный зоопарк. Также есть возможность порадовать детей, толкая их в парк развлечений SEGA Republic. Для киноманов на территории TZ-это кино, которая насчитывает 22 комнаты. И, наконец, для любителей зимних видов спорта, каток размеры, напоминающие олимпийский.World Trade Centre: основная бизнес-центр

Одной из достопримечательностей является всемирный торговый центр Дубая. Это бизнес-центр города. Регулярно проводятся конференции, семинары, выставки, форумы с участием известных людей со всего мира. На данных мероприятиях рассматриваются различные вопросы, начиная от чисто экономических и заканчивая культурными.

Открыт был центр в 1979 году, королева Англии, долгое время страна находилась под протекторатом великобритании.Алмаз столицы

Алмазы являются любимым подарком для девочек. Это в Дубай, вы сможете найти самый большой выбор ювелирных изделий. Для этого подхода, торговый центр Gold & Diamond Park, который специализируется на продаже роскошных изделий из драгоценных камней. Туристы прозвали его «мир ювелирных изделий марки». Действительно, именно в этот торговый центр, вы можете найти знаменитый карат высокое качество. Также в Gold & Diamond Park, есть возможность купить золото в слитках и собственные семя бриллиантами. Особенностью этого центра является природа получения работы. В дополнение есть рестораны и места для отдыха. Дубай: отзывы о торговых центрах

Туристы теряются в различных торговых центрах, представленных в городе. В этом случае, отличным решением будет прочитать отзывы людей, которые посетили Дубай. Вы можете сэкономить время и увеличить шанс выиграть путешествие положительных эмоций.

Положительное качество туристы носят разносторонний характер отдыха в торговых центрах Дубая. Каждый может выбрать комфортное времяпрепровождение полевых данных. Девушки, которые следуют модным тенденциям, отмечают наличие эксклюзивных вещей в магазинах. Несмотря на то, что модных брендов представлены в многих странах, в частности в Дубае, вы можете найти ограниченные и запрещенные вещи от известных производителей со всего мира. Кроме того, по словам туристов, в торговых центрах очень часто распродажи, где вы можете купить шубы роскошные, демократичным ценам.

Много положительных отзывов, посвященных крупнейшим торговым центром Dubai Mall. Конечно, там находится прекрасная смотровая площадка, где туристы смогли увидеть самое высокое строение в мире Бурдж-Халифа.

Наиболее распространенные отрицательные качества торговых центров в Дубае, является их дороговизна. Не имея в кошельке и на карте большого объема, эти заведения не имеют ничего общего. Однако, стоит отметить, что отдых в Дубае-это себе дороже, и, следовательно, его выбирают обеспеченные представители общества. Еще один отрицательный отзыв – наличие мошенников в торговых центрах, которые стремятся обмануть клиентов, которые первый раз находятся в центрах.График работы торговых центров

Почти все магазины в Дубае работают с 10 часов до 10 часов вечера. Для всех местных торговых пятница – сокращенный день, поэтому лучше выбрать другой день для обильного шопинга. В этот день магазины закрываются около 16:00.

Круглосуточно, вы можете посетить «алмазный мир», представленный выше, а также Duty Free Dubai, который расположен прямо в аэропорту торговой столицы Объединенных Арабских Эмиратов.



Категория: Жизнь женщины