Врач-отоларинголог Сергей Сергеев: отзывы


Опубликованно 07.12.2017 00:08

Врач-отоларинголог Сергей Сергеев: отзывы

Сергеев Сергей Владимирович - заслуженный врач, доктор медицинских наук, профессор кафедры стоматологической ПГУ. Он учился в Куйбышевском медицинском институте на лечебно-профилактическом факультете. Сегодня это популярный ЛОР, который посвятил всю свою жизнь любимой профессии.Профессиональные достижения и карьера

Сергеев Сергей Владимирович с 1985 по 1987 год учился в клинической ординатуре Пензенская получить государственного института усовершенствования врачей на кафедре оториноларингологии. Далее аспирантура на кафедре детской отоларингологии в Москве, было впоследствии он получил докторскую степень по теме "диагностика, хирургические и микрохирургические вмешательства на передней и других воспалительных заболеваниях околоносовых пазух у детей".

С 1990 по 1993 г. Сергеев работал ЛОР отделение Государственного института усовершенствования врачей в Пензе. Затем он был назначен врачом Пензенской областной больницы. Н. Н. Бурденко. Тогда позиция была руководителем в том же медицинском учреждении. А в 1997 году Сергей Сергеев, отзывы о работе которой в тот период было уже, был назначен внештатным оториноларингологом здравохранения в регионе Пенза. Это был большой опыт, который был ему впоследствии очень пригодится.

С 1997 года Сергеева Министерства здравоохранения Пензенской области находится на переднем крае аттестационной Подкомиссии. На XVI съезд ЛОР-врачей Российской Федерации в 2001 году он получил членство в правлении российского общества ЛОР-врачей. С активным участием Сергеева с. в. в Пензенском государственном университете курс оториноларингологии начал. За плодотворную работу в сфере здравоохранения губернатор Пензенской области наградил профессора почетной грамотой. И в 2003 году он был признан лучшим оториноларингологом России. Ему также присудили докторскую степень и почетное звание заслуженный врач Российской Федерации. Оценки заслуженно через отзывы, награды и звания Сергей Сергеев получил. Он полностью погружен в работу, от которой получает истинное удовольствие.

В сфере научных интересов доктора Сергеева следствие заболеваний околоносовых пазух и полости носа, а также особенности их динамики у пациентов различных возрастных групп включает в себя.Где принимает врач?

Чтобы назначить встречу с этим специалистом, вам необходимо обратиться в следующих Ukraine:Центр клинической медицины «Remix» - Пенза, UL. Антонова, Д. 18.КДЦ «Medicine» - г. Пенза, ул. Стасова, д. 7б.

ЛОР Сергеева принимает как взрослых, так и детей. Он имеет более чем тридцатилетний опыт работы, использует методы эндоскопической риносинусохирургии, а также осуществляет лечение ЛОР-органов на таких аппаратах, как «Сургитрон» и «Танцор».Клиника «Mex»

Отоларингология является одним из направлений деятельности этого медицинского учреждения. Вот лечение:Ринитов, том числе аллергических;различные инфекции пазухи (фронтальный, Родина, дышит);Тонзиллит в хронической форме фарингита;внутренние и наружные отиты (в том числе комиксы);гнойный отит, повреждение в результате травмы барабанной перепонки.

Также удаление инородных тел и серных пробках будет пробка.

Именно в этот лечебный прием лучший ЛОР-врач в России - Сергеев с. В. является учреждение. Кроме традиционного лечения патологий ЛОР-органов, вот последние методы, а также широко аппаратной терапии широко используется. В частности, с помощью такого устройства, как «Сургитрон», специалисты по удаление миндалин, папиллом и других формат привести ионов на поверхности неба. При хронической форме тонзиллита используется «Класс-М». С помощью этого оборудование ультразвуковое воздействие происходит на ткани миндалин, в результате чего существует возможность выбора из карманов и лакун патологическое содержимое. Пораженные места будет поливать специальным антисептическим раствором, который способствует скорейшему выздоровлению. Аппаратный курс лечения составляет от 5 до 10 сеансов.

Записаться на прием к врачу по телефону или обратитесь непосредственно в регистратуре клиники. По предварительной договоренности посещать специалиста и змея может вовремя без ожидания.Клинико-диагностический центр «Medicine»

В этом медицинском учреждении работают высококвалифицированные врачи-оториноларингологи, в том числе Сергей Сергеев работать. Разные отзывы о нем, но многие пациенты отмечают, что этот специалист практикует современные методы диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа. Он имеет большой опыт работы и способны решить эффективно и безболезненно вашу проблему.

Судя по отзывам, Сергей Сергеев предлагает следующие услуги:Комплексное лечение таких патологий ЛОР-органов, как забил, ринита, тонзиллита, аденоидов, кист, отитов, фарингитов и т. д.Удаление полипов.Эндоскопическое исследование заболеваний полости носа и глотки.Избавление от ушной пробки, продуванию слуховых проходов, Comercial диагностики тугоухости.Посещает метод лечения некоторых видов синусита.Промывание Миндальных Лакун.Вскрытие Гематомы.Радиоволновой метод устранения храпа.С цитологической биопсии и гистологического исследования.Ультразвук-лечение заболеваний ротоглотки (хронические формы тонзиллита, фарингита).Малоинвазивные операции в области околоносовых пазух и носовой полости.

Как отмечают пациенты в своих отзывах, Сергей Сергеев владеет новейшими методиками в отоларингологии. О его профессионализме говорит большой опыт работы - с 1981 года. Стоит отметить, что врач принимает детей с 6 лет. Стоимость услуг в отоларингологии

Не секрет, что сегодня качество медицинской помощи является налог, и услуги специалиста, как ЛОР, не являются исключением. Доктор Сергей Сергеев в Пензе является достаточно востребованным специалистом, но не каждый может позволить себе посетить медицинский центр, в котором он работает. Чтобы пациенты отмечают, что первичная консультация у этого врача стоит целых 800 евро. Повторный прием стоит не намного меньше - 600 рублей. Для пенсионеров, конечно, не приемлема, и вы предпочитаете идти в нормальную клинику, где можно просиживать часами в длинных очередях.

Прежде чем идти на прием к Сергею Сергееву в Пензе, следует хотя бы примерно ориентироваться в ценах. Итак, давайте рассмотрим список услуг, которые предлагают клиники, и средние расценки на них:эндоскопическая диагностика гортани, носоглотки, носа - 1500 рублей;Промывание слухового прохода, удаление серной пробки - 450;Лечение барабанной полости после операции антисептики - 450;Продувание евстахиевой трубы путь Политики - 200;установка катетера в евстахиевы трубы для введения лекарства - 310;Полоскание носовых ходов с анемизирующих решений - 610;строгий диагностика пункция гайморовой пазухи – 800;зондирование пазухи – 900;Полоскание придаточных пазух носа с использованием канюли – 500;Вакуум-промывание носа – 500;Удаление инородного тела из носа и гортани – 410-510;медикаментозное лечение слизистой оболочки – 200;Гемостаз – 1100-1200;Вибрационный массаж – 200;Вскрытие Флегмон – 1500-2200;Биопсия опухоли – 1700;папиллом, фиброз радиологии пути и ультразвуковой 2300-2500 удалить;полипы носа – 6500-8000.Похвалы от пациентов

Сегодня многие пациенты идут на прием к тому же врачу всей семьей. Людям нравится, как профессор Сергей Сергеев. После операции пациенты в течение длительного времени или полностью избавиться от проблем с верхними дыхательными путями. Судя по отзывам, врач очень вежливы и обходительны, всегда подробно и доходчиво все объясняет и помогает преодолеть трудности. Многим родителям нравится, так это то, что врач принимает не только взрослых, но и детей, ведь воспитание Сергеева Сергея Владимировича это позволяет.Негативные Отзывы

Однако все ли так гладко и хорошо? К сожалению, есть и негативные отзывы, которые оставляют пациенты об этом эксперты. Некоторые молодые мамы жалуются, что Сергей трет Владимирович часто впустую препараты, которые противопоказаны в период лактации. В отзывах часто говорится о некомпетентности этих специалистов, а также упомянутые случаи грубости и хамства с его стороны. Кроме того, беременные женщины отмечают, что врач пошлет назначают параллельно с лечением к гинекологу и получить его согласие. Посетить причем, мы настоятельно рекомендуем специалиста в том же медицинском центре, где Сергеев работает. А это значит, что еще значительные расходы, которые может позволить себе не каждая женщина, особенно перед предстоящим родам.

Также пациенты недовольны, что окончательная стоимость услуг может отличаться с ценой, указанной в прайс-листе. Как правило, об увеличении сумма процедур пациенты отмечают после проведения, поэтому ему не остается ничего другого, как платить.Опасность ЛОР-заболеваний

В современном обществе есть такая тенденция, когда люди, которые на титан, уменьшает, туалетов и других заболеваниях верхних дыхательных путей, игнорируйте помощью доктора и пытаются решить проблему самостоятельно, чем счастье быть еще более разрушительными. Такие действия зачастую приводят к развитию хронических форм патологии, а это чревато поражением других систем и внутренних органов, например, почек, сердца и т. д. как правило, простуда нам спокойно воспринимается. Многие даже никак не реагируют на них вообще: не ходите к врачу, не диагноз и проведены необходимые лечебные мероприятия. Это может быть необратимой, однако, к серьезным проблемам со здоровьем, иногда даже.

Например, у детей могут возникнуть, являются ЛОР-заболевания в острой форме. Он присущ быстрее intritt, улучшенная лихорадка и быстрое развитие осложнений действую. Но даже не стоит заниматься, имеет право и все лекарства назначить только специалист после проведения комплексного обследования, так как часто симптомы различных ЛОР-заболеваний схожи.

Методы современной диагностики:тимпанометрия;Аудиометрия;Эндоскопии;Рентген;Uzi;Ультразвуковое исследование;электронов;ЯМР-исследования;Компьютерная томография;Анализ крови и мочи.

Консультация оториноларинголога является обязательным в таких случаях:Появление храпа может несет в себе значительные риски, поэтому дискомфорта это не должны быть проигнорированы, чтобы избежать негативных последствий, которые могут также повлиять на сердце.Глухота может переместить его в результате попадания воды в слуховой проход во время купания и дайвинга, а также за счет образования большого скопления ушной серы, воспаления среднего уха, высокой громкости в наушниках и полета. После врач-диагноз, как правило, такая процедура, как аудиограмма, которая необходима для детального обследования слуха. Полученные данные помогают Лаура определить лучшее лечение.Затяжной насморк, который более семи дней, может быть следствием воспаления слизистой оболочки носовых пазух. Эта болезнь под названием гайморит и сопровождающееся высокой лихорадкой, головная боль, гнойные выделения из носовых ходов и атак мягких тканей вокруг пораженной пазухи. Чтобы врач мог назначить адекватное лечение, необходимо сначала определить степень заражения. Например, при гайморите воспаление гайморовых возникает пещеры, в Frontier страдают лобные пазухи, и посылает провоцирует поражение клиновидной пазухи носовой полости.Неприятный запах из ротовой полости, как правило, связаны с нарушением пищеварения или развитием кариеса. Однако такие заболевания, как фарингит, тонзиллит, аллергический ринит и хроническая формы гайморита могут также вызвать неприятный запах изо рта.

Исходя из вышеизложенного, можно констатировать, что при возникновении малейших проблем с дыханием, необходимо срочно обратиться к врачу. В Пензе, чтобы решить эти проблемы поможет вам заслуженный ЛОР с. В. Сергеев, чей профессионализм был отмечен сильный Министерством здравоохранения Пензенской области. Врач с помощью современного оборудования быстро будет поставлен диагноз и выбрать правильное лечение, которое предотвратит дальнейшее развитие заболевания верхних дыхательных путей. Профессор, обращает внимание пациентов на тот факт, что не стоит халатно относиться к собственному здоровью, даже если, казалось бы, его ждет обычная простуда, и спокойно, когда все пройдет само собой.

Если вы любите решать какие-то проблемы со слухом, доктор Сергеев эту проблему. Он посоветует купить какой слуховой аппарат лучше расскажет, как его использовать и как за ним ухаживать. Стоит отметить, что такое заболевание, как гайморит, может привести к серьезным проблемам, в том числе менингита и невралгии и провоцирует частые ангины боли в суставах, поражение почек и порок сердца.Как предотвратить осложнения?

Чтобы защитить себя от ЛОР-заболеваний, доктор Сергеев рекомендует, чтобы укрепить иммунную систему таким образом:определенного режима дня;сбалансированной пищей;регулярно ходить на прогулки, особенно в лесу;заниматься физкультурой, закаляться;держать в чистоте и регулярно проветривать;Избегайте сильных переохлаждений;Слизистые оболочки носоглотки промыть после прогулки по ликвидации вирусов, аллергенов, микробов и пыли;во время эпидемий обработки специальной мазью носовые пути на основе содержит противовоспалительные и противовирусные компоненты.Если вы идете к врачу?

Симптомы требуют немедленного обращения к Лауре:Изменения голоса и кашель;расчесы и сухость в горле;Воспаление миндалин;Снижение обоняния и слуха;Боль под глазами и в области переносицы;изменение восприятия своего голоса;заложенность ушей;Зуд, боль и шум в ушах;Выделения из уха.Вывод

К какому врачу обращаться - решать только вам. Однако на это должно быть неуютно без задержек. Как говорится, берегите здоровье смолоду, чтобы старость была в радость.



Категория: Здоровье