Как сделать носок на Рождество своими руками?


Опубликованно 07.12.2017 00:51

Как сделать носок на Рождество своими руками?

До Нового года всем хочется украсить свой дом, таким образом, привнося теплоту и атмосферу праздника. Несмотря на огромный ассортимент кулак декора, зачастую выбор падает на украшения ручной работы. В этой статье вы узнаете, как сделать носки рождественские для подарков.

Техника изготовления

Новый год носок имеет немного другую форму, что является его отличительной особенностью. Помните, ревнивый зимний Декор в светлых тонах.

Для изготовления чулок Рождество своими руками, необходимо подготовить некоторые материалы.Плотную ткань, которая не чтобы ты убивал. Цвет можно выбрать любой, но, в идеале, ярко-красный.Тонкий синтепон.Любого покрытия.Лист бумаги.Неширокую Атлас лента любого цвета.Иглы.Ножницы.Нитки в тон ткани.

Для облегчения создания модели лучше взять штифт в клетки. Рисовать нужно простым карандашом, чтобы неровностей было легко удалить с помощью ластика. Когда плесень будет готово, его разрезают осторожно, соединяющие иголками к ткани и обводят мелом.

В носок, должен иметь две равные части, по очереди вырезать из основной ткани (2 штуки), подкладки (2 шт) и случай (2 шт).

Рождество носок (как шить):Сначала сшивают две детали внешней части носка.Выворачивают их наизнанку и пришейте синтепон, чтобы оба шва совпадали.Таким же образом пришивают подкладку.Верхней части на боковой стороне крепится лента в виде петли.

Становятся украшения, нам приходится. Вверху вы можете оформить предварительный кожи, и боковой части - раз в своей части с новогодней тематикой.

При выборе размера, носки, особое внимание обращают на форму и размеры подарков. Чтобы носок не потерял форму, новый год, сюрприз внутри, не должна болтаться.

Гирлянды, рождественские носки

Рождество носок имеет множество вариантов дизайна. Одна из ваших идей-это гирлянды из этих драгоценных камней.

Для начала необходимо сшить в миниатюре, украшения различных цветов. Количество носков зависит от длины гирлянды. Затем в красочные ленты висят маленькие носочки.

Эта гирлянда может служить не только украшением, но и способность сладкие подарки.

Магазин подарков / носок

Рождество носок можно использовать в качестве подарка вашим друзьям или родственникам.

Необходимо подготовить:возложил ткани;лист бумаги;карандаш;ножницы;нити;декоративные элементы для украшения.

По шаблону вырезают детали и шьют.

Украсить носок может все, что намекает на праздник темы (бантиками, телефоны, лентами, стразами и т. д). Для широкого оформления носок в верхней части вам понадобится фетр белого цвета.

Рождественский носок спицами

Для того, чтобы связать на новый год носочек, необходимо подготовить нити различных цветов. Предпочтительно Красного и белого тонов, но можно выбрать и другой спектр цветов. Так как спицы не сработал ткани.

Инструкция вязать носки.Носки вяжутся на пяти лучей, где на четырех находятся петли.Начинают вязание в круг, сверху в Москве.Набирают нужное количество петель и распределяются на четыре спицы.В круг и вяжут резинкой, чередуя лицевую и Нэнси петли. Его длина не более 6,Длина от пальцев до пятки вяжут полностью стороны петель.Пятки делают на две спицы половину петель, второй не трогают. Делают густое, спереди вязка, высота до 6,Для формирования пятки делают спуск. Равномерно разделяют петли на три части, если по-прежнему бесполезны, их присоединяют к центру.В Центральной части продолжают вязать все больше и постепенно присоединяются к ней бант с боку.Для спуска петель закончил с лицевой стороны, всегда начинаются с изнанки. Private 2/3 той ночью узлов. Затем берут последние петли центра и первой с третьей стороны, естественной вместе внутри вязкой.Поворачивают носок и вплетаются в переднюю часть, когда на повороте первая петля просто снимается и не президент.Конфиденциальности вместе последнюю петлю Центральной части и первую петлю 1 доли. Снимают первую петлю (не private), они делают рот вязкой.Снова, поворачивают носок и делают один и тот же тип обработки.Продолжают вязание, пока все боковые петли не будут закрыты.Далее размечают петли с боковых частей пятки, с двумя рядами по три петли (петли с каждой второй серии, и необязательно).Переходят на круговое вязание. Для этого берут: шарнир Центральной пяточной части и остальных спиц, вновь набранные с боковых частей пятки. Private ряд лицевой вязкой.А затем начинают скачать узлов. В конце первой спицы 2-й и 3-й петли конфиденциальности вместе. Так же делают и в четвертом сайта. Так делают, пока не останется первоначальное количество петель.В круг вяжут от носка лицевой вязкой до косточки большого пальца.Начинают вязание Mask носок, него петли. От конца первой спицы (каждый второй ряд) 2+3 петли лицевой вязкой конфиденциальности вместе.Как уменьшить делаются в каждом ряду, пока не останется четыре петли, затягивают и закрепляют нить.Рождественский носок крючком

Размер носка будет зависеть от сюжета.

Понадобится:блестящие нити цвета;крючок, соответствующей теме;ножницы.

Подробные инструкции:Носок будет на базе в круг (панель не родился), больше до пятки. Когда используют цвет пряжи чередовать.I серии. Делают петлю, и в ней естественной 6 столбцов. Это будет основа для круга. В результате шесть петель.Серия II. На каждый узелок конфиденциальности в двух столбцах количество увеличилось до 12 петель.III серии. В каждой второй петле делают еще по два столбика, Итого 18 петель. Остальные конфиденциальность сообщения.IV серия. Без присадок.V серии. В каждой третьей петли 2-колонки (всего 24 петли). Остальные сообщения.VI серии. Без присадок.VII серии. В каждой 4-й петли на 2 точки (всего 30 петель).Таким образом, получилось Mask носка. Можно уменьшить или увеличить строк.VIII серии и далее. Вяжут по кругу без добавлений от желаемой длины.Они останавливаются в том месте, где должен начинаться тростника. Начинают вязать не по кругу, а в качестве ткани, в одном и другом направлении. Таким образом, естественной длине ног.По кругу на нужную длину плетут тростник.

Где повесить

Согласно традиции, Рождество носок висел над камином. И что делать, если нет? Эти носки предназначены для украшения интерьера и подарков. Таким образом, можно повесить в любом месте.Возле кроватки.Над входной дверью открытой.На стене.В или с рамой.На двери шкафа.На поручне.

Сапоги небольшого размера можно разместить на новогодней ели. Они станут оригинальным украшением праздника красавица.



Категория: Развлечения