Как подключить универсальный скалер?


Опубликованно 07.12.2017 01:05

Как подключить универсальный скалер?

Как подключить универсальный скалер, сравните его с матрицы и других устройств? Как подключить матрицы, кнопок, динамиков и кабелей? Эта статья поможет вам найти ответы на такие вопросы.Познакомиться с скалера устройства

Универсальные зачистные размещены на одном чипе - Привет. Рассмотрим несколько моделей от самых дешевых до более бюджетные:МТ6820-Б.МТ6820–МД.Ла.MV9.С.

Первый поставляется модель имеет петли и две пуговицы. Среди предложенных видов это самый бюджетный вариант. Устройство имеет разъем для инвертора перемычки для выбора режима, выбор перемычки напряжения питания, матрицу 5 вольт и 3,3 вольта.

Для подключения скалера к матрице, надо сначала изучите информацию на этикетке продукции. 4 важнейших параметра:Матрица разрешение.Напряжение.Количество битов.Количество каналов.

Эта матрица 6 бит, 1 канал, Напряжение питания 3,3 вольта. Перемычку необходимо переключить в соответствующий режим, выбирать варианты решения.

Выбрать ближайший стоимостных показателей. Вам придется взять на себя джемпер, который соответствует количеству бит. Поставить перемычку в режим С.

Этот скалер имеет преимущества с точки зрения стоимости. Недостатки этого устройства много. Во-первых, наличие Славица старый интерфейс. Современные ноутбуки используют разные кабели. Нужно купить инвертор для питания подсветки.

Кроме того, нет разъема для питания. Так, его нужно будет припаять проводки. Если режим питания подсветки матрицы разные, надо подать 5 вольт, а для матрицы использовать разный уровень напряжения. Это довольно неудобно.

Самый большой недостаток заключается в том, что чип сильно греется. Буквально 5 минут работы он выключается из-за перегрева. Вам будет нужно использовать радиатор, только тогда микросхема будет работать более сносно. Если нет, то может сгореть транзисторы и стабилизаторы напряжения питания.

При подключении скалера к матрице нужно приклеить радиатор. В противном случае, нагреваясь до 50-60 градусов.

Вам также будет нужно закупить поезда. Для того, чтобы заставить его работать, вам нужно заменить расположение контактов. После этого универсальные скалеры универсальные контроллеры и матрицы начинают работать.

Еда подается в 8 вольт. При включении питания через пульт универсальный скалер упоминает о существовании образа. Еще один недостаток устройства – меню только на английском языке.

С этой скалер вы можете сделать любые матрицы монитора.Описание скалера МТ6820–МД

Так как прибор похож на предыдущий, и проблемы, которые он нравится. Это перегрев чипа, который является одинаковым для двух устройств. Примечательно, что в комплект предлагается более современные поезда.

Если вы можете купить его на китайских сайтах, доступных скалера выбор услуг в пределах параметров матрицы. Тогда продавец подберет вариант и отправить его с уже открытыми перемычками. Но важно отметить, что эта услуга платная.

Проверим на этот скалер. Подключите кабель в соответствии с маркировкой на контактах, то разъем управления подсветкой матрицы и питания. Подавать пищу, запустить устройство – изображение появилось. Минимальное Напряжение питания 8 вольт. Преимуществом таких моделей является скорость подключения. Модель описание скалер телевизора

Поставляется с универсальный скалер ла МВ 9 п v59 есть плата, пульт дистанционного управления, фототранзистор. Отдельно надо купить кнопки и петли. Эта модель имеет оптимальную функциональность.

Примечания нагрева чипа до рабочей температуры. Есть функция аудио вход. Это цифровой тюнер, потому что нет никакого защитного покрытия.Разнообразие моделей

Скейлеры, что вагон очень сильно. Из довольно функциональным, то вам нужно прошить перед подключением к матрице, к более доступным компактные варианты на прыгунов. После установки перемычек, чтобы получить необходимое разрешение.

При тестировании таких устройств, как универсальный скалер монитора ла.MV9.П понятно, что он работает безопасно. Ток потребления составляет 0,8 Ампера, меню на русском языке. Изображение нормальной яркости, контрастности и цветовой температуры. Существенных преимуществ является наличие трех входов, включая звук. Следует также отметить, что устройство уже запрограммировано, не нужно возиться с перемычками.Как установить скалер?

Все, кто ремонтирует мониторы сталкиваются с необходимостью выбора и установки скалера.

Сущность матричного соединения осуществляется следующим образом. Взять матрицу для ноутбука с подсветкой и lvds-интерфейс. На самом деле есть только матрица, ноутбук питания, инвертора подсветки и кабель для подключения.

Вы можете perispinal оригинальный кабель или купить готовое, если Вы не хотите тратить время. Допускается использование нескольких ламп от одного инвертора.

Чтобы сэкономить время на мигающий, вы можете взять скалер, который подключается и устанавливается с помощью перемычек.

Его подключения к матрице будут нужны некоторые манипуляции.

Сила этого скалера является 12 вольт. Вы можете использовать соответствующий блок питания штекер для кнопок управления устройством и универсальный инвертор.

Схема собирается без применения паяльника и других инструментов. Далее выполняем подключения матрицы, lvds-кабель и убедиться в наличии изображения изображения.

Когда вы включите кнопку, появляется заставка на китайском языке. Этот способ подключения является наиболее простым.Другие способы подключения скалера

Если взять 5-вольтовую универсальный скалер монитора ла.MV9.С. на перемычки, на плате контроллер питания, который находится в 5 вольт, можно выполнить и схема подключения описана выше.

При подключении используется также кабель lvds и кнопки. Разница в том, что инвертор требует не менее 12 вольт, а у нас только 5.

Вам нужно усложнять схему и использовать понижающий преобразователь. Взять власть на 12 вольт В постоянного тока-DC понижающий преобразователь. Подключите скалер, и мощность, необходимая для подключения инвертора идет почти прямо от линии к передатчику.

Данные сигнала берутся из скейлер для регулировки яркости. Вы можете использовать преобразователь с вольтметром. Подключение инвертора и платы управления, ранее занимавший необходимые параметры разрешения.

Видно, что с прыгунами, ситуация достаточно проста. Немного времени, и резец готов к работе. Поворачиваюсь и вижу, что сигнал появился. Поэтому все манипуляции сделали правильно, и устройство находится в рабочем состоянии.

Универсальный инвертор

Как еда универсальная инвесторов? Есть 12-вольтовые модели с стандартный разъем размер до 5,5 х 2,5. Они часто используются в источниках питания мониторов, систем безопасности и видеонаблюдения. Следовательно, проблем с выбором вилки не должно происходить.

Если матрица не потребляют больше, чем 5 вольт, можно использовать вход для универсального масштабирования с более низким уровнем мощности, минуя преобразователь напряжения.

Потребление скалер и выход питания заранее практически невозможно рассчитать. Поскольку каждая матрица потребляет свой ток. Кроме того, этот источник питания может быть подключен инверторы ламп, динамиков, скейлеры, имеющие USB-выход.

Например, они сжигают не только панель управления, а инвертор – та часть, которая отвечает за зажигание лампы. Вы получаете универсальный инвертор, которые отличаются по форме и модели. Преимущество его использования заключается в том, что вам не нужно разбираться в тонкостях устройства этих продуктов и вы сможете быстро закончить ремонт.

Установка общего назначения инвертор более 30 минут. Вам нужно будет использовать 2 из сигнала, поступающего от входного сигнала от платы управления: включение инвертора и регулировки яркости. На доске подписывали эти режимы. Вы также можете определить, где подают Электропитание инвертор. Это можно увидеть на обратной стороне доски.

В соответствии с указанной меткой. Существуют также универсальные контроллеры мониторов на скалера.

Вам нужно будет есть перемычки, удалите их при поливе, очистке трансформаторов. Остальные элементы нам не нужны. При необходимости они могут быть демонтированы и на их месте, чтобы обеспечить универсальный инвертор.

Затем надо взять два входных сигнала от скалера. Для этого подключите кабель, который поставляется с каждым преобразователем. Podaite их контакты, так что если вы предпочитаете. Присоединяйтесь к инвертор в место wypieki прыгунов.

Так что вы можете быстро смонтировать и подключить универсальный инвертор, плата управления. Монитор может быть восстановлен даже в самых тяжелых случаях. Он будет радовать вас своей работой не один год.Обзор недорогих скалеров

Игрушки разных скалера может заменить 90% монитора скалеров с 5 вольт входного сигнала. Такие устройства доступны по цене и просты в использовании.

Вы можете взять мощности стандартного блока, чтобы использовать его сигнал и регулировать яркость подсветки. Сможете использовать миниатюрные модели вместо не родной скалер.

Это довольно удобная вещь. Он занимает очень мало места в корпусе монитора. Но для подключения такой миниатюрный универсальный скалер монитора к матрице ноутбука придется попробовать.

Вывод от скалера к инверторам нужно правильно выполнять. При подключении цепи в собранном состоянии будут иметь небольшой размер. Останется только подключить питание.

Если вы ставите родной инвертора ноутбука или универсальный вариант, выбрать необходимые мощности через понижающий адаптер. Это требуется для получения необходимой мощности на 5 вольт.

Прямой стыковки, не можно, поэтому стоит попробовать. Подключение инвертора к остальной части доски не вызывает трудностей.

Все материнские платы имеют разъем для подключения преобразователя 6 пин. Эта информация предоставляется на поверхности доски. После подключения инвертора вы можете начать использовать устройство.

Эти скейлеры, которая стандартизирована по мостам также есть этот разъем для подключения инвертора. Тот же принцип действия и миниатюрные скалеров.Плагин кнопки

Существует множество различных кнопок. От самых примитивных моделей с 5 кнопками с LED модели, которые стоят выше.

На борту кнопки на тыльной стороне даны показатели их функциональности. Если вам нужно подключить С и соответствуют-0 контакт-0 на доске. После этих процедур, мы можем сразу же использовать устройство.ТВ скалеров

В таких моделях, таких как телевизор скалер универсальный, первых трех контактов был изначально рассчитан на 5 вольт. Они нужны для подключения к приемнику. В комплект входит пульт универсальный скалер. Это необходимо для тех пользователей, кто не любит ТВ с использованием клавиатуры.

Если вам нужно подключить 5-кнопочной клавиатуры, надо пропустить первые 3 контакта. Потом сравнить, как было сказано ранее, к-0 и к-0.

Если есть возможность, то лучше купить клавиатуру для скалера, состоящий из 7 кнопок и приемника. Можно разделить устройства и набор ее элементов в отдельности.

При подключении к ТВ-скалер просто подберите универсальный скалер для DVB Т2 с его перевозки. На доске представлены сведения о контакты, поэтому, чтобы собрать такой аппарат вы можете быть самим собой. Вы можете воспользоваться обычной кнопки от монитора.

Есть кнопки с боковым выходом. Они также довольно просты в подключении, так как полностью сможете разместить их в гнезде для кнопки. Есть много места. Быть плохого соединения практически невозможно.Подключение выход lvds

Важным шагом является подключение выходной матрицы. Все scalero этот выход выглядит так же. Это двойной ряд гребень с шагом 2 мм. первый контакт всегда отмечается треугольником в желтый, белый или красный, или просто номер 1. На кабелях, этот контакт всегда помечен цветной точкой. Как правило, это красные вены, первые контакты питания матрицы.

Кабель подключается следующим образом. Вам нужно сравнить первый силовой контакт на перевозки кабельный разъем и универсальный скалер.

Подключи и аккуратно нажмите на контакты, чтобы они плавно и красиво. Проверьте, что никакого контакта не получил. Когда контроль возможен. Затем, сигнал не появляется, что влияет или матрица исполнения, или на качество картинки. Другой конец контакты должны быть подключены к матрице.

Важно помнить о таком моменте, как мощность матрицы. На панели должны быть указаны напряжения питания на разных позициях на 3,3, 5 или 12 вольт. Не игнорируйте эту информацию.

Перед подключением универсальный скалер V59 рекомендуется проверить этот нюанс. Есть 5 вольт Вы не знаете, где перемычка предназначена для 3.3 вольт и 5 вольт. Без знания этих особенностей могут испортить устройство.Важные дополнения

В дополнение к обычным матрицы мониторинг матрицы ноутбука с LED-подсветкой. Это модель с 40-контактный разъем, через который подключается видео сигнал lvds и подсветки.

Один разъем подключается к скалер. Поиск контактов, как уже упоминалось выше. На кабеле есть также небольшой разъем для светодиодной подсветки, который подключен к розетке инвертора. Благодаря наличию ключей, чтобы запутать схема не будет работать.

Установить мощность матрицы, после проверки необходимого напряжение устройства.Подключение периферии

Предположим, есть монитор колонки маленького размера. Этот монитор был взят из телевизора. Использовать одну из карт с TV-тюнера или мультимедийного процессора. Вы можете взять отдельные экземпляры универсальный скалер с тюнера и выход под звук.

Здесь есть разъем с соответствующей надписью, что позволит вам правильно подключить колонки. Кроме того, вы можете подключить скалер ТВ.

На некоторых устройствах есть интересный разъем, который необходим для профессионалов, чтобы иметь доступ к исходным кодам и передаваемых сигналов. Универсальное соединение скалер после внимательного прочтения статьи, вы можете сделать сами.



Категория: Hi-Tech