Как сделать обложку для группы в ВК? Размер обложки для группы в ВК


Опубликованно 07.12.2017 01:25

Как сделать обложку для группы в ВК? Размер обложки для группы в ВК

Конечно, вы уже успели оценить нововведение сети "Вконтакте" - обложка публике и сообщества. Достаточно большой баннер-фотографией, он открывает перед пользователем в момент, когда он входит в группу. Что делает? Баннер привлекает внимание, позволяет кратко и четко рассказать сообщества, его интересы, особенности. Часто является фактором, который привлекает вас к открытой подписки, а в дальнейшем сделать его пост в ленте. Но, как сделать обложку для группы ВК, чтобы она была красивой и привлекательной? Мы даем вам полезные советы. Необходимая шапка сообщества

Перед как сделать обложку для группы в ВК, необходимо решить: что должен выразить? Мы предлагаем вам несколько актуальных советов для достижения цели:

Сингулярность. Обложка-это первое, что видит ваш настоящий или будущий подписчик. Если она содержит один чип, чтобы удивлять своим дизайном, включать интересная игра слов, сюжет интригующий, все забито будет только на руку. Многие используют интересный формат обложки для группы ВК, как продолжение той, указывает, в также надпись на стене.Тенденции. Баннер должен быть современным. В крайнем случае - классический. Но не только "боно" - содержать в себе элементы того, что когда-то было верно, в интернет-среде. Поэтому стоит задуматься, чтобы оформить его, в духе последних обсуждаемых событий, фильм недавно выпустили, добавить примут участие популярные персонажи сегодня мемы. Излишне говорить, что на обложке в этом случае, вам необходимо периодически обновлять.Используйте простые психологические приемы, которые позволяют обратить внимание. Например, достаточно эффективным является образ тех, кто смотрит в определенном направлении, человек - где вы разместили важную информацию.Что не должна быть шапка?

Давайте посмотрим, как сделать обложку для группы ВК, чтобы она не вызывала негативных эмоций у посетителей сообщества: Никто не любит спамные баннер мемы с просьбами вступить в группу. В подавляющем большинстве случаев, даже если идея подана достаточно оригинально, пользователей, игнорировать призывы.Если вы хотите указать в шапке список услуг, идея, как известно, неудачей. Может быть, стоит интригующим, о них упомянуть, комикс, коллаж, фотографию?Укажите баннер номер телефона, и что еще хуже - ссылка на другой веб-сайт приравнивается к распространению листовок к переходу. Никто не будет переиздавать ссылка с изображения в адресной строке. Лучше посвятить своим контактам сообщение в часть, раздел, который будет всегда доступен пользователям, где удобно и просто скопировать необходимую информацию.Каким должно быть хорошее покрытие?

Таким образом, создание фотографировать или быть в поисках канализационных изображения, помните о следующем:Шляпа сообщество должно иметь в себе неявное приглашение на определенное действие, эмоции.Изображение должно быть актуально для вашей аудитории.Выбирайте приятные или, наоборот, броские, кислотные цвета - все зависит от специфики группы.Не обходите вниманием и шрифт: не останавливайтесь на скучных "борт" вариантов, но не идет в направлении в письменной форме, что из-за странности может быть трудно разобрать.Не стоит забывать о смысловой нагрузке, правильно, что ты.

Теперь перейдем к более частным изменениям:Использование изображения известного человека, by-это ваше сообщество или продукты.Созвучие шляпы с сильными мероприятия, праздники, события, действия - как и общие, касающиеся только вашей группы.Содержание секрет привлекательным призывом перейти на другой ресурс (не забудьте, что переход был легким и понятным для пользователя).Вынос в шапку специальными предложениями, главные новости аудитории.О размерах обложки

Как вы заметили, параметры баннер не стандартный, если сравнивать с обычными аватар. Для того, чтобы изображение, которое казалось выгодным, размер обложки группы ВК должен быть как можно ближе к 1590 x 400 пикселей. Параметры для баннера может быть заранее выставлять при его создании в графическом редакторе.

При составлении коллажа вы должны принять во внимание, как изображение отражается на устройствах абонентов, для того чтобы ввести необходимую информацию в области, которые будут скрыты:В браузере на компьютере - 795 x 200 пикселей. Изображение не ограничивается, а только сжимается.Что касается мобильных устройств, есть шапка отображается по-разному. Она ограничена в зависимости от ширины экрана устройства. Например, если последняя составляет 400 пикселей, тогда с каждого края обложки будет урезана на 146 пикселей. Добавить еще места для кнопок системы. Для него баннер будет уже в 80-140 пикселей от каждого края.Простое создание обложки

Давайте посмотрим, как сделать обложку для группы ВК легче:Сфотографируйте, что возобновил тему вашего сообщества.Найдите нужное хранилище изображений в "Google", "Яндекс.Образы", на другие ресурсы. Красивая обложка для группы в ВК вы можете найти подобный запрос.Если вам кажется, что изображение слишком отстраненным, вы можете заполнить новые элементы, текст, видео самых популярных онлайн-редакторе, как на Фото, Пабло или Холст.

Создание "Photoshop"

Лучшая программа для обложки группы ВК и красивые дизайн в целом, остается Photoshop. Тем не менее, с его помощью обратиться в случае, если вы достаточно уверены, если пользователь знает, как быть качественные коллажи, обработать фото, вырезать объекты, работать со слоями, коррекция и фильтры. В другом случае, вы рискуете получить плохое качество фото на обложке с кучей ошибок, что не понравится и не будет привлекать ваша потенциальная аудитория.

Итак, идем в программу, кликните на "Файл", затем "Новый". Для обложки лучше установить следующие параметры:Размер: 1590 х 400 пикселей.Разрешение: 72 пикселя на 1 дюйм.Цветовой режим: RGB (8 бит).

И тогда простор для творчества: сформировать слои складе или личных фотографий, размер некоторых предметов, добавить текст, обратитесь в службу поддержки фильтров и инструментов программы. Главное иметь в голове четкий план того, что вы хотите получить в конце.Как установить обложку в группе в ВК?

Давайте посмотрим, как изменить баннер в сообщество, администратором которого вы:

Под аватаркой вашей группы, в правой части страницы, нажать на три точки "..."Перед вами появится выпадающий список. В нем, выбрать "Управление сообществом".Появится диалоговое окно администратор. Найдите раздел "Настройки" и щелкните на нем.Вы сразу увидите строку "Обложки сообщества". Это то, что нам нужно.Как добавить обложку в группе ВК? Просто нажмите кнопку "Скачать".Перед вами появится краткое рекомендация для формат и размер изображения на обложке группы ВК.Стоит собрать качественные фотографии с высоким разрешением.Здесь, как и при выборе аватара, у вас есть возможность выбрать, в какой зоне изображения поместить на обложке: с помощью мыши, переместите прямоугольник выбора, чтобы остановиться на самой хорошей в районе. Фото, кстати, можно и перевернуть.Обязательно диалог с обложки, нажмите на кнопку "Сохранить и продолжить". Не спешите закрывать страницу!В окне с настройками, не забудьте нажать кнопку "Сохранить".

Теперь вы можете смотреть то, что произошло!Издание обложка

Мы подготовили ряд советов, в том случае, если вы хотите, чтобы изменить, изменить, удалить изображение. Для этого необходимо навести курсор мыши (в случае, если вы имеете права администратора) на баннер. Выделены три концептуальных предложения:"Загрузить" - создание новой фотографии. Как добавить обложку в группе ВК, вы уже знаете."Редактировать" - повернуть изображение, изменить зону, которая будет отображаться в баннере."Удалить" - удалить существующую обложку.

Мы разобрали от концепции до реализации создание и публикация охват в группе "Вконтакте". Мы надеемся, что эти советы помогут вам в создании замечательный баннер!



Категория: Hi-Tech