Аналог "Kwami": описание, модель, производитель и комментарии


Опубликованно 08.12.2017 01:30

Аналог

Большинство родителей слышали о великих финских сапог или разных сапогах "Кваме". Но цена этой марки слишком высока и составляет около пяти тысяч. Может другие производители обуви предлагают более дешевые аналоги "Кваме" и будут ли они так же хороши, как и оригинал?

Несколько слов об особенностях финские сапоги

Производитель "Кума" описывает свои зимние сапоги, как тепло и свет. Они могут выдерживать температуру вплоть до -40 градусов, что немаловажно для погодных условий в северных регионах. Носок этих сапог оснащен специальным водостойким вставить, поэтому они не промокают при влажной погоде. Подошва очень прочная и изолируя, поглощает движения и не скользит даже на льду. Есть светоотражающие элементы для безопасности. Большая часть зимних моделей изготавливаются из современных синтетических материалов. В 2017 году появились сапоги с натуральным мехом.

Но не забывайте главное правило ношения любых мембранных вещей, в том числе "Куомо": под мембраной, не носить одежду из натуральных тканей, синтетика только.

Какие аналоги сапоги "Кума" представляют другие производители?

Сапоги "Кума" победить свои качественные характеристики, но и цены на них каждый сезон. Не каждый родитель захочет тратить размере 5 тыс. рублей Только за одну зиму. Потому что нога ребенка растет очень быстро. Самые популярные детские эквивалент "Kwami" как российских, так и зарубежных производителей "Демар", "Зебра", Bebendorff, Нордман и Близнецов. Но каждый из них имеет свои особенности и отличия от оригинала. Сапоги Демар

Пожалуй, это самый распространенный вариант, соответствующий "Кваме". Польская компания производит детская обувь "Демар" на протяжении 20 лет. Ассортимент различных. "Демар" - это не только зимой, но и осенью. Существует несколько моделей валенок, видимо повторяя "Куомо".

Особенности и отличия "Demara":Главной особенностью являются материалы, из которых они сделаны. В отличие от "Coomy", в качестве утеплителя "Демар" используется натуральная овчина. Волокна сапоги скрутило так, что максимальную тепло и сохранять тепло. С такую обувь можно смело надеть шерстяные или хлопчатобумажные носки. Но для "Kwami" производитель рекомендует продукт только из искусственных материалов.По данным производителя, вес любой пары аналог "Coomy" не более 500 гр.Как и оригинальная модель, все пары "Демар" покрыта специальным водоотталкивающим слоем, который препятствует проникновению влаги внутрь сапог. Их можно носить даже в слякоть.Подошва изготовлена из термопластичной резины, имеет рифленую нескользящую поверхность. На морозе не застывает и остается гибким.Есть светоотражающие элементы.Температурный режим заявленный до -35 градусов по Цельсию. Что на 5 градусов меньше, чем "Coomy", что можно носить до -40.Комментарии о аналог "Kwami" большой. Большинство родителей хвалят качество и долговечность. Но стоимость продукции этой компании на уровне стоимость оригинальной финской обуви.

Несмотря на цену, этот бренд популярным в России. Было бы замечательно для взрослых и детей всех возрастов, любители натуральных материалов. Демар имеет все преимущества "Kwami". Основным отличием является утеплитель из овчины. Если Вы не доверяете синтетических материалов, тогда этот бренд для вас.

Зимние сапоги Зебра

Зебра – российский аналог "Kwami".

Особенности:Стоимость почти в два раза ниже, чем оригинал "Kwami": в диапазоне от 3,5 тысячи рублей.Утеплитель и стелька, а также сапоги "Демар" изготовлено из натурального материала – шерсти.Судя по отзывам, покупатели неудобно с применением двойного размерная сетка. При покупке следует учесть, что эти сапоги стоят больше, чем стандартные примерно в полтора раза.Эти модели промокают в слякоть, но тепло в холодную зиму.

Для бюджета купить хороший вариант, с учетом анатомических особенностей детской ноги русской зимы.Сапоги Bebendorff

"Bebendorf" - туфли в Беларуси. Стоимость около 3,5 тысяч рублей.

Особенности:Из "Кваме" эти пары были только по внешнему виду. Но все-естественный, не считая дна. Он буквально сапоги с утеплителем полиуретановая подошва.Мембраны нет, но мысок отделан в том же материала, что и подошва. Это исключает промокание ботинок, даже во время высокой влажности, но только если ребенок не придет в очень глубокой луже. Под "Bebendorf" вы можете носить любые носки, включая шерстяные.Стелька меховая, не чувствовал. Но пятка не утеплена.Молнию на многих моделях.Выглядят громоздкими, блестки и другие элементы конструкции легко крошится.Довольно много негативных отзывов, в которых говорится, что трещина войлок и подошва. Большое изоляции на валу, но не хватает в районе стопы.

Вывод: неисправен аналог "Кваме" - больше ботинки, не ботинки мембрана. Нордман

Несмотря на английское название, эти сапоги из России. При изготовлении учитывается анатомия стопы ребенка, погодных и температурных условий. Стоимость в районе 4 тыс. рублей.

Особенности модели "Нордман":Аналог обуви "Кума" исключительно теплым. Производители рекомендуют носить их в мороз от -5 до -10 градусов и ниже, иначе ребенок рискует вспотеть.Верх обрабатывают водонепроницаемой пропиткой, носок защищен полиуретановым вкладышем.Стелька меха. Изоляция смешанный: шерсть - 80 %, синтетические материалы – 20 %.Подошва сделана из полиуретана резина довольно мягкая и гибкая. Компания обращает особое внимание на производство подошвы, абсолютно без клея, швов и стыков. Бросание делает ее специального оборудования.О размерах: немного маломерят, поэтому надо брать с запасом.Машинная стирка эти сапоги, в отличие от "Кваме" и "Гемара" невозможно.Подавляющее большинство отзывов являются положительными, подтверждающие тепла и хорошего качества "Нордманн".

Отличная модель для северных Морозов. В сырую погоду они тоже могут ходить - они не промокают. Но они все равно слишком жарко для нулевой температуры, когда есть лужи.Обувь Близнецов

Эти модели представлены в нашем рынке и произведенные в Китае. Цена "Близнецы" - около 2 тысяч рублей. Судя по отзывам, модели достаточно теплые и влагонепроницаемые. Стелька полностью выполнена из флиса и утеплитель 80% органических и 20% синтетика. Есть липучки для более удобного использования. Покупатели отмечают плохой гибкая подошва и некоторые колючесть шерсти внутри сапог. Есть светоотражающие элементы.

По отзывам, это отличная модель зимней обуви для детей для такой низкой цене.

В заключение

Все эти компании есть модель, которая выглядит точно так же, как и финские сапоги. Но полного аналога "Kwami" никто не имеет. Вся обувь, как ни крути, разные. Что касается изоляции, только финской компании предлагает полностью синтетических материалов.



Категория: Жизнь женщины