Бадр Хари: Биография, Достижения


Опубликованно 08.12.2017 01:39

Бадр Хари: Биография, Достижения

Одни из самых сильных в мире кикбоксинга заслуженно считался голландские спортсмены. Их сила и техника действительно впечатляет. Одной из самых ярких звезд этого современные единоборства Бадр Хари, биография которого и рассматривается как можно более подробно в статье.

Общая Информация

Будущий обладатель титула чемпиона мира возник в 8. Декабря 1984 года в столице Нидерландов - Амстердаме. Рост бойца составляет 197 сантиметров. Весовой категории - свыше 93 килограммов. Бадр Хари – Golden Boy – такое прозвище спортсмен носит в кольцо. Карьера

Боец начал работать в качестве специалистов в 2000 году. С 2015 года спортсмен становится членом бойцовского клуба «Ахмат», под председательством президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

На данный момент кикбоксер провел 118 боев, из которых проиграл только 12. При этом количество побед нокаутом составляет 92.

Личные Качества

Бадр Хари известен общественности только на его зрелищных боев на ринге, но и многочисленными скандальными выходками за его пределами. В частности, он задержан неоднократно полицией за нападение, людей и даже за совершение умышленного поджога.

В спорте же Бадр Хари бои, которые любит публика, очень часто оскорбляют своих противников перед началом поединка. Да и в результате несанкционированного боя спортсмен в состоянии. Что его бой с Реми Бонусы в финале турнира К-1 2008, как Бадр ударил ногой по голове уже лежащего на холст противника. Спортивная жизнь

Заниматься кикбоксинга голландец марокканского происхождения начал в возрасте семи лет. Его первый тренер экс-чемпиона мира Muse Карин была. И как подросток, Бадр Хари попала под опеку наставника Мухаммеда Али Ненависть. Но если молодой человек был в Роттердаме, затем перешел в клуб тома Харинка. Впоследствии спортсмен еще неоднократно клубов и тренер поменялся, но уже с 2005 года он работает с Майком Подойдут.Бойцовский Пуск

Профессиональный дебют бойца оказались безуспешными, поскольку он проиграл, причем нокаутом. Но уже после боя с Алексеем Одиноко Бадр Хари признание и уважение, даже несмотря на поражение, ибо он мог показать характер и волю, и сам бой вышел в качестве срочной замены Webcam отказа Mulino Mango.

Скандальные Поединки

Перед боем с немцем Стефаном Леко был большой скандал, инициатором которого был Хари. Однако в борьбе голландцев ничего противопоставить не мог поставить своего соперника и проиграл нокаутом после удара по печени. Но в ответном бою Бадр Хари, бои являются делом всей его жизни, и даже мог также досрочно победил.

Аналогичная ситуация была и с боями против Питера Грэма, где также было две дуэли.Название

В 2007 году чемпионом Бадр Хари K-1, при этом был побежден землю Славян, Nicholas Кровати, Руслана Гараев. Но на Гран-при в 2007 году голландец своего земляка Бонусы потерял. Но это поражение только подстегнуло Хари, и он одерживает шесть побед подряд над очень сильными соперниками. После этого Бадра в 2008 году снова борется с Реми и снова теряет, но уже дисквалификацию.

Свою карьеру Теплой продолжил голландец двоих драки с Электро. И снова наш герой первый бой проиграл, а во втором взял убедительный реванш.

Весной 2009 битва между Bedroom и трехкратным чемпионом Гран-при к-1 Сэмми Silom нашел. Чтобы выиграть, несмотря на горячее желание, и многочисленные яростные атаки Хари, он проиграл через TKO в первом раунде.

В 2009 году Бадр пояс Гран-при K-1 выигрывает. По ходу турнира он буквально смел Кара Караева Руслана, Altera Могу. И в финале почти Sammy Щиты, отправленный сначала удаляет, в нокдаун, и в конце первого назначений вообще выбил.

В 2010 году голландец был защитил свой титул и дошел до финала, где вновь попал под дисквалификацию. Ударил он попытался встать с земли на ногу противника, и был наказан.Мечты

Бадр Хари неоднократно заявлял свое желание двигаться в профессиональный бокс и оставить-1. В частности, он не на Лондонской Олимпиаде, но он мог поспорить.

Эксперты отмечали, что голландцы должны были бы коробки крайне сложно, так как его техника очень примитивна, и отсутствие самоконтроля может сыграть с ним злую шутку.



Категория: Спорт