- Я прикинулся детей в интернете’


Опубликованно 09.12.2017 02:12

- Я прикинулся детей в интернете’

Но даже он был оставлен смешал новую и тревожную тенденцию, онлайн-контент, который прибыли путем ориентации детей с видео с участием популярных детских персонажей в сексуальных и насильственных сценариев.

“Как детектив, я использовал, чтобы притворяться ребенком в интернете. Еще в первые дни такого рода расследований, я взял бы на себя идентичности разных детей онлайн. Я сделал это в течение пяти лет и арестовала много преступников”, - сказал он новости.ком.ау.

“Поэтому у меня есть очень хорошее понимание, в некотором смысле, как это чувствует, чтобы быть молодым человеком в интернете”.

Тогда он был в основном тусуется на сайтах, как MySpace и MSN Messenger, но в интернете есть разные места в эти дни, как и опыт для маленьких детей.

Г-н ли теперь работает, чтобы обучить родителей и педагогов об опасности, которую представляет для маленьких детей, которые остались без присмотра в интернете. В последнее время он предупреждал о тревожной тенденции содержания, известный как elsagate.

Название относится к принцессе персонаж из популярных детский фильм замерзшие , кто часто появляется в странных содержания, либо в мультяшном виде или человека в костюме персонажа.

“Мы просто наткнулся на это и думал, что это было очень интересно”, - сказал он. “Я начал говорить с родителей в школах о нем за последние недели, нет родителей, с которыми я общался, в курсе.”

Хотя многие родители, вероятно, будет потрясен, увидев так называемый elsagate видео, осознание извращенного Контента выросло в этом году и на YouTube, где большинство из них проживает — пообещал стараться полиции зажимы, которые на первый взгляд выглядят безобидно, но содержат очень тревожные темы.

“Я не специалист, я детектив. Но, похоже, это уходит из-под алгоритмы, в соответствии с которым она думает, что это содержание подходит для детей, но есть несколько очень тревожных содержание,” г-н ли сказал.

Есть серьезные вопросы, которые окружают оскорбительного характера содержимого elsagate.

“Много это подсознание, есть общие темы, как дети, получают, получал уколы, получая свой нога застряла в эскалаторе — все дети будут бояться”, - сказал он.

Другие видео гораздо более явной по своему содержанию и включают такие вещи, как моделирование грязные половые акты и фетиши, расчлененка, каннибализм и похищение людей.

Как правило, популярные персонажи, такие как Эльза принцесса, Человек-паук и перец свинья, кто звезды в клипах, которые часто принимают зловещий оборот.

не хватает людей на Twitter известны elsagate: странная тенденция в YouTube видео, предназначенное для детей, где персонажи изображены в сексуальной & насилия— Лив



Категория: Интернет