Австралийцы попали в состояние сети НБН


Опубликованно 09.12.2017 02:31

Австралийцы попали в состояние сети НБН

Несмотря на внедрение почти наполовину и дебаты по технологии мимо точки невозврата, ножи снова.

Испытания и невзгоды национального широкополосного развертывания оказавшиеся в центре внимания в понедельник вечером на ABC в четыре угловых программы, который подчеркнул, как австралийцы становятся все остались — в прямом и переносном смысле.

Наш интернет-скорости бледнеют в сравнении с многими нашими соседями по региону и некоторые австралийцы даже остаться ни с чем, потому что их дом считается слишком трудным для подключения на НБН время приезжает в город. Чтобы не замедлить темпы развертывания, эти свойства будут подключены позднее.

Виктория человек Генри Лаверти, 31, является одним из тех людей, кто остался на свитке.

“У меня нет интернета по каким-то шесть месяцев”, - сказал Лаверти новости.ком.ау.

Он двинулся к своему месту в Элстернвик в марте и сказали, что собственность была НБН готов. Но после четырех отдельных специалистов посетили его квартиру, НБН, в конце концов сказал, что инфраструктуру не там, чтобы связать его. Его собственность была с тех пор изменена, чтобы необслуживаемыми, оставив его в неведении относительно того, когда он будет иметь доступ в интернет.

“Они украли шесть месяцев интернета от меня из-за бюрократической глупости, что даже не правда и думаю, что это ОК, чтобы просто отправить письмо, говорит, что они признают задержки были неудобны”, - сказал он.

Генри Лаверти говорит он отправил сотни писем, пытаясь решить эту проблему.

“Количество денег, времени и психического и эмоционального стресса, это заставило меня невероятно печалит меня”.

Он теперь ждет, чтобы услышать, способен ли он быть связан с ADSL, но он не задержав дыхание. В то же время он задерживается на работе пользоваться интернетом, и идет в дом своего друга, чтобы посмотреть свои любимые шоу.

Со своей стороны, НБН недавно заявил, что будет уделять особое внимание на соединение тех, как мистер Лаверти, который остается в подвешенном состоянии.

Но для тех, кто уже по сети, не все так гладко.

В понедельник, новости.ком.ау провели опрос на своей странице в Facebook, спрашивая людей, если они были доволен их НБН связи. Более 2400 сказали, что они были не довольны обслуживанием, в то время как чуть более 600 сказал, что они были счастливы с их НБН связи.

В разделе "комментарии" быстро наполнился недовольными конечным пользователям.

“У нас это было 2 месяца. Это не быстрее и наш интернет выпадает на ночное время в пиковые периоды”, - написала одна женщина Брисбен.

“Я никогда не говорила, что мне придется заплатить огромную сумму $$ только, чтобы иметь ту же скорость у меня была со старым АДСЛ. НБН обвиняет Телстра и telstra винит НБН ... не победа для меня”, - отметил другой комментатор.

Новости.ком.опрос ау рассказывает похожую историю новому исследованию, опубликованному сегодня на сайте поиска потребителя.ком.ау, который показывает 71 процент австралийцев есть кости, чтобы забрать о НБН.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ МАЛКОЛЬМА

В ночь на понедельник эпизоде из четырех углов сосредоточены в значительной степени на Новой Зеландии опыта. Одним из основных действующих в стране компаний строит свою сеть, предоставляющая полный волокна в большинстве домов означает, что большая часть страны имеет далеко высокую скорость, чем большинство австралийцев.

В понедельник, г-н Тернбулл сказал, что Австралия должна следовать модель Новой Зеландии.

“Они в основном обеспечили действующего оператора, то Телстра эквивалента, разделить свои сетевые операции вдали от своих торговых операций. И то, что сетевые компании фактически стал НБН”, - сказал он.

“В силу того, что ты на самом деле был бизнес, который знал, что делает, что работает, что было 100 лет опыта начиная работу.”

Но консультант телекоммуникации Павел Будьде говорит такие ревизионистские истории от премьер-министра “абсолютно” лукавит. “Она оставляет в истории”, - сказал он.

Дискуссии о том, как строить нашу широкополосной сети проводится в период с 2005 по 2007 — то же время это происходило через ров.

“В тот момент (тогда босс Телстра) соль Трухильо не был готов сделать что-нибудь вдоль тех линий,” мистер Будьде сказал.

Бывший главный исполнительный Телстра Сол Трухильо говорит в компании, результаты брифинге в Сиднее.

Когда Телстра была приватизирована правительством в конце 1990-х и начале 2000-х годов при Правительстве Говарда, он выбрал не для отдельной розничной и оптовой торговли.

“В правление Говарда, Телстра была приватизирована без каких-либо условий”, - сказал он. “Несмотря на лоббирование от людей, включая меня, просят условиях приватизации законодательства, ничего подобного не произошло”.

В результате Trujulio соль была прямо противоположна правительство диктует свои условия.

В конце концов, правительство создало свою собственную компанию для создания оптового широкополосного сети на структурное разделение telstra и в 2010 году компании договорились перенести его на медь и кабель широкополосных сетей в государственных компания nbn Co в сделке стоимостью $11 миллиардов.

“Это было только тогда, когда Сол Трухильо выгнали и David Thodey взял, что сделка между telstra и правительство может быть доработан”, - сказал Будде и сказал.

В первые дни проекта НБН, труда выдвинул законодательство, которое говорит, Если Телстра не производить добровольную структурное разделение, в то время правительство было разорвать их. Малкольм Тернбулл и коалиции против него.

РАЗНИЦА МЕЖДУ СТОИМОСТЬЮ И ЦЕННОСТЬЮ

Теоретически, НБН со. предназначен для прибыльной компании, которая может быть продана.

Мандат НБН, чтобы стать финансово жизнеспособными и вернуть деньги, потраченные на внедрение в государственные закрома находится в центре скандальной ценовая структура, что широкополосный оптовик зарядов для розничной торговли — по мнению многих, отвечает на вопросы, с которыми сталкиваются конечные пользователи.

Это помогло вызвать виноватых между оптовиком и поставщиков розничных услуг на медленных скоростях.

НБН со. говорит, что Интернет-провайдеры не покупают достаточно пропускной способности сети для своих клиентов, что приводит к перегрузке и низкая скорость. Между тем провайдеры, как Телстра, Оптус и tpg были весьма критически высоких расходов против них.

По словам г-Будьде размещения бизнес-императив на НБН был неправильный ход.

Он считает, что социальное значение проекта, который должен быть поглощен государством, снижая потребность в сложных и дорогих моделях ценообразования, которые он видит в качестве “проблемы”, с которыми сталкиваются конечные пользователи.

“Я не говорю, что это легко решить проблему, но мой аргумент с самого начала — еще в 2005 году — всегда это не только доступ в интернет. Это также национальной инфраструктуры, которые могут быть использованы на образование, здравоохранение, "умные" города, "умные" здания, вы называете его,” сказал он новости.ком.AU в августе.

“Так там тоже национальный интерес, ценность, социальная ценность всему, что не показывают на балансе НБН или интернет-провайдеров”, - сказал он.

“Это льгота, которая идет непосредственно в стране ... и правительство должно на самом деле посчитать, что в бизнес-модели”.

Вчера НБН главный исполнительный Билл сказал, что завтра компания может не приносить прибыль. Выступая в ABC он сказал, что потребители были оплачивать на данный момент не достаточно даже для того чтобы взять цену $49 млрд развертывания сети.

“Если РПП не может получить потребителям платить больше, тогда у нас будут проблемы”, - сказал он.Тернбулл отклоняя вину за беды НБН0:43

Правительство Тернбулл принял удар на интернет-провайдеров и труда на НБН.24 октября 20176 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет