Шаблон GNOME из ткани своими руками


Опубликованно 09.12.2017 09:21

Шаблон GNOME из ткани своими руками

Новогодний утренник в детском саду, как правило, в форме карнавала, есть дети носить любые костюмы сказочных героев. У родителей непростая задача выбрать детский костюм оригинальный, что не бывает так, что в одних и тех же костюмах пришли еще несколько человек. Только позволь мне это исправить. Костюм нужно шить на дому. Но что, если родители не обладают такими способностями. Ответ прост. Вы должны попробовать сшить костюм для выкройки гнома. Все элементы наряда достаточно легко сделать. В статье приводится подробное описание такого пошива карнавальных костюмов для мальчиков.

Самый простой вариант

Если мать никогда не шили, но хотите дешево сделает вашего ребенка оригинальный карнавальный костюм, это не проблема. Вы всегда можете подобрать гном одежду: темные брюки или шорты, клетчатую рубашку или футболку любого цвета, носить пояс и вязаная шапка. Чтобы он был красивым и ярким, вам придется купить в магазине швейных одном листе фетра. Выбор цвета остается за вами. Шляпы гномов могут быть разных цветов.

Измерение окружности головы, перенесите размеры на лист бумаги и добавьте 1 см на шов. Вы можете разделить окружность головы пополам и сшить шапку из двух кусков фетра. Высота треугольника за образец взять любой гном, при желании. Фетр - материал мягкий, его легко резать и шить. Отрезанный край не может справиться, нити осыпаться на краю не будет. Если вы поставите ребенка шапка на новогодние каникулы, можно нижний край обрешетки меха, шерсти, или Серебряный дождь. Также можно шить на острый край капота помпон или шарик из ваты. Борода гнома

Обязательным элементом любой рисунок гнома бородой. Он может быть изготовлен из хлопка эластичный, сплетенный из ниток, из белой пряжи и пришить по образцу фотографии из того же фетра.

Чтобы правильно резать борода, нужно сделать необходимые замеры. Взять мягкий метр и измерьте расстояние от начала одного уха через подбородок до второго уха. Можно с каждой стороны отнимаем 1 см, чтобы изделие не прикрывает уши. Всегда прежде чем шить резать приложить к голове ребенка, чтобы попробовать и сделать его комфортным. Это допустимо сделать бороду в один слой и двойного слоя. По краям прошита простой резинкой.Борода из ниток

Вы можете сделать выкройку костюма гнома своими руками, борода из толстой белой пряжи. Нитка должна быть прочной, чтобы изделие не закончились в самый ответственный момент. Также нити не должны стрелять в ребенка на празднике не чувствовал себя неловко. Это борода оснастки. Вы можете разместить "волосков" на веревочке или резинке.

Нарезаем нити одинаковой длины, чтобы сложенная пополам, она соответствует длине будущей бороды персонажа. Затем сгибается пополам и проденьте нити продеваем через петлю посередине веревки плотно затягивать, чтобы на празднике узелки не развязались. Борода делается любого размера, зависит от того, где она будет. Если это будет галстук на шее, можно сделать длинные и пышные. Если будет крепиться на голове ребенка, которое должно соответствовать лицо или от уха до уха. Костюм ткань

Такой простой костюм гнома выкройку можно сделать самостоятельно. Чтобы сделать этот жилет, необходимо измерить расстояние от плеча к плечу. Вопрос на изнаночную сторону сложить пополам и меловой контур простой прямоугольник. Длина жилета является обязательным. На верхней части запланированных центр прямоугольника и мел, проведенные на глазах шеи, которая затем вырезать ножницами. Осталось пришить по бокам на уровне середины туловища. Наденьте жилет через голову. Вы можете просто привязать ремешок, а можно сделать на ткани аппликация, как на фото ниже.

Лучше всего сшить костюм из войлока. Материал не крошится, поэтому не нужно, чтобы покрыть края.Бумажная шляпа

Этот вариант зимней шапки-это легко сделать на листе бумаги для рисунка. Гном тоже получится красиво. Края можно склеить или взять скобок степлера. Если картон толстый, можно даже сшить края. Нижняя часть капюшона будет отлично смотреться с проклеенной ваты. Может все изделие вставляется вопрос или сделать аппликацию, например, золотые звезды.

Чтобы дополнить костюм, вы можете носить жилет и темные брюки с ремнем. А на ноги надевать тапочки, гном с перекошенным носки. Рассмотрим, как можно сделать шаблон для гнома.Волшебные Тапочки

Перед нанесением рисунка нужно обвести стопы ребенка по окружности на картоне. Вы можете использовать стельки из обуви ребенка, если она плотная и не деформируется. На бумаге нарисуйте ноги. Прежде чем сделать заостренным. Боковину можно сделать один-кусок, складывать материал пополам. Линия сгиба на пятке.

Все детали тапки сшиты на верхней стороне декоративной прострочкой по краю. Вы можете взять мулине в тон материалу или, наоборот, контрастного цвета. На ноге на внутренней стороне, желательно, чтобы сшить фетровые стельки, что ребенку не было холодно в ноги. Есть еще один вариант. Тапочки шить немного больше и поставить на верхней части ноги, обутые в кеды. Когда ноги и боковой части ботинка сшиты, нужно пришить сверху, острие которой смотрит в сторону на носок кроссовки. Костюм гнома своими руками: выкройки

Если мама любит шить, то можете сшить костюм гномика на этой модели. Этот наряд состоит из нескольких элементов: шорты или брюки, жилет, капюшон и перчатки на руки.

Брюки после резки выкройка гнома своими руками необходимо разложить на отдельные детали, а затем вручную с помощью иглы и нити все детали smachivaetsya и швейной машинке прострачивают. После ниточный оверлок удаляется, надо аккуратно обработать края швов. В нижней части каждой ноги, оставляя два дюйма материи на ПОДГИБ для резинки. После сшивания ноги сверху также оставили материал для пришивания резинки. Когда закончите, вставьте штырь из резинок.

Жилет после сшивания двух частей передней и задней по краям украсить полоской меха. Вы также можете украсить крышку. Варежки сшиты по желанию. Не забывайте, что вечеринка на Новый год длится долгое время, и дети всегда танцуют танец, в ходе которого держат друг друга за руки. Заранее подумайте, будет ли ваш ребенок весь отпуск париться в перчатках или нет.Наряд для ребенка

Костюм гнома с рисунком для мальчика сделать несложно. Может такой простой наряд надеть на праздник и ребенку 1-1. 5 лет. Ни одна деталь костюма не должна мешать ребенку двигаться, давить или тереть. Поэтому использование ткани мягкие и натуральные. Бороду пришить по типу полукомбинезона. Это возможно для выкройка Рождественский гном, чтобы использовать его в качестве шаблона для шитья бороду. Контуры краски по желанию, вы можете взять картинку, как на этой фотографии.

Ремень с большой пряжкой сшиты из мягкого фетра, предварительно измерив окружность талии ребенка. Ноги мягкие пинетки.

Многие не хотят заморачиваться с шить праздничные наряды и брать костюмы в студии или даже в Интернете. Часто такие костюмы не обработаны должным образом. Были случаи, когда ребенок после этого наряд сошел с педикулезом. Лучше потратить пару вечеров, чтобы сшить, новый и оригинальный костюм, тем более, что, согласно статье, схемы сделать ее достаточно просто, главное - захотеть. Попробуйте и вы увидите, как легко, и стоимость средства обойдется в пять раз дешевле. Но будьте уверены, что костюм чистый и ребенок после праздника не болеет, и самый красивый. Тогда этот костюм можно носить снова или отдать родственникам на очередной праздник.



Категория: Развлечения