Как печь цемента трюк был предназначен, чтобы пойти


Опубликованно 10.12.2017 00:58

Как печь цемента трюк был предназначен, чтобы пойти

Британский Ютубер недавно сделал заголовки после того, как шутка — в которой он пытался цементировать свою голову в микроволновую печь — пошло ужасно неправильно. Он отреагировал на неудачу в новом видео на YouTube.

“Вы не знаете, как я благодарен, я был так напуган,” Swingler, 22, сказал, что после того, как пожарные спасли его.

“Вы, ребята (пожарные) являются удивительными в своей работе, и парамедики. Я ценю вас очень много”, - добавил он в своем канале на YouTube TGFbro пост.

Взял план Swingler для цемента головой в микроволновой печи, используя шпаклевочные пасты неожиданно плохой оборот, когда вещество затвердевает быстрее, чем он ожидал.

Джей Swingler в новом видео, размещенном на своем канале в YouTube. Фото: Ютуб/

Я закрепила голову в микроволновую печь и экстренных служб пришли.. (чуть не умер)https://t.co/Ak6bhvI9fL pic.twitter.com/qvHjyOjYXq— ха-ха да (@JayFromTGF) 7 декабря 2017 года

“План был буквально установить мою голову, но не оставил ее завершить. В один момент она была как густой кисель, и я мог держать его на мою голову и я мог двигаться микроволновая печь стоя”, - сказал он. “Но, если я действительно хотел, чтобы я мог вытащить и он будет соскальзывать вызвать [шпаклевочные пасты] было похоже на густой кисель вокруг моей головы.”

В видео, размещенном в четверг, Swingler видно, накрыв голову полиэтиленовым пакетом и через трубочку, чтобы дышать, прежде чем приклеить голову в СВЧ-печи, заполненной с пастой. Его друг потом использует фен, чтобы ускорить пасты-процесс твердения.

Но дыхание Swingler отрезан, когда он встает с микроволновой печью, прикрепленной к его голове после того, как паста затвердеет. Его друзья могут терзать штукатурка достаточно, чтобы обеспечить некоторое пространство для него, чтобы дышать, пока не прибудет помощь.

“Я был в панике, и я говорил им, ‘Я собираюсь умереть.” Swingler говорит в видео.

Мы серьезно впечатлен



Категория: Интернет