Г сцепление шины BFGoodrich, производитель


Опубликованно 10.12.2017 01:18

Г сцепление шины BFGoodrich, производитель

Когда речь заходит о выборе летних шин, водители делятся на несколько групп. Некоторые предпочитают более или менее бюджетные шины, которые идеально подходят для умеренной езды. Другие более требовательны к машине и шинам, на которых они ездят. Поэтому любителям агрессивной ездой предпочитаю более дорогие варианты. Мы будем говорить о Золотой середине - американская автомобильная шина г-сцепление шины BFGoodrich. Отзывы автомобилистов - это то, что мы обращаем больше всего внимания.

Некоторые общие сведения

Этот американский бренд успешно работает и реализует свою продукцию уже более 100 лет. За это время инженеры научились делать действительно качественную продукцию. Хотя она была почти с первых дней производства. Высококвалифицированный персонал, современные технологии и передовые решения может произвести на людей. Это шины, на которых ездить комфортно и не страшно на высокой скорости.

Что еще отличает компанию "на BFGoodrich", так это широкий ассортимент. Есть как летние шины для легковых автомобилей и внедорожников. Мы, в данной статье мы рассмотрим линия G-сцепление шины BFGoodrich. Отзывы на эту серию была очень позитивной. Многие водители отмечают, что это часто-лучший выбор в плане "цена/качество". Давайте посмотрим, если это действительно.Идеально подходит для использования в городе

Что касается конкретно этой линии, доступные в размерах от 14 до 19 дюймов. Это позволяет Вам выбрать шины не только катер, но в небольшой кроссовер. Резина 18 и 19 радиус помечено как внедорожники и желательно установлены кроссоверы.

Многие водители отмечают, что эти шины, которые обеспечивают высокий уровень курсовой устойчивости и практически бесшумны во время работы. Резину нельзя назвать дорогими, о чем свидетельствует тот факт, его цена и многочисленные отзывы потребителей. Шины BFGoodrich г-Grip-это отличный выбор для активной и умеренной езды по городу. Стоит отметить, что эти шины демонстрируют на асфальте высокого качества. На дорогах лучше не использовать.Немного о стоимости

Что касается цены, то это, по мнению автомобилистов, это очень понятно. Учитывая эксплуатационные характеристики резины, она более чем приемлемая. Например, С14 будет стоить от 2 800 до 3 200 рублей (в зависимости от ширины и высоты покрышки). Наиболее дорогим вариантом среди радиусом R16 на - 5 600 рублей. В связи с тем, что эта шина имеет ширину 225 мм. Если принять меры в 195 мм, то это - 4 200 рублей. Как видите, многое зависит от ширины шины. Чем этот показатель выше, приобретение будет дороже. Но в то же время, чем шире резина, тем устойчивее она на дороге.

Стоит 255/40 R19 удобства в шинах около 10 000 рублей. Комплект будет стоить 40 000 рублей. Но учитывая высокое качество и такой радиус, это относительно недорого. Есть бренды, которые стоят в 2 или даже в 3 раза дороже. В общем, это относительно недорогие шины, которых нет никаких сомнений.

Летние шины шины BFGoodrich г ГРИП отзывы

Как отмечалось выше, потребители крайне положительно об этой американской марки. Наиболее часто встречаются следующие преимущества:низкий уровень шума;хорошее сопротивление аквапланированию;отлично держит дорогу на высокой скорости;доступным.

Большинство автомобилистов остаются довольны таким приобретением. Стоит отметить, что очень часто отличает превосходная стойкость резины. При надлежащей эксплуатации водитель может проехать на этих шинах более четырех сезонов активной эксплуатации. Учитывая относительно небольшую стоимость, это очень хороший результат. Благодаря своим уникальным качествам, эта шина заслужила много хороших отзывов. Шины шины BFGoodrich г ГРИП обеспечивает комфорт во время движения.Кратко о недостатках

Конечно, есть и небольшие недостатки. Например, очень часто водители говорят, что резина слишком мягкая. Если мы говорим о Европе или США, для них это только плюс, но Россия слишком мягкий может стать большой проблемой. Дело в том, что любая неровность дороги передается на кузов автомобиля. Из этого можно сделать вывод, что эти шины не особенно подходят для использования на дорогах, вернее, вообще не подходит для таких условий.

Еще один минус - мягкий плечевой зоны и боковины. Это приводит к тому, что можно легко заработать боковой разрез. Поэтому многие водители просто встряхните шины немного больше, скажем, до 2,1 атм. как на 2.3, что делает боковину более жесткой и устойчивой. Также, очень часто говорят, что эти шины довольно шумные. Но многое зависит от автомобиля, на котором он используется.Особенности протектора

Эта шина имеет очень простой, но в то же время достаточно эффективный рисунок протектора. В центре есть непрерывное ребро с насечками, которые наклонены в направлении вращения шины. Для эффективного отвода воды из пятна контакта имеет соответствующие продольные пазы. Они плавно переходят в зоне плеча. Меч защитник, как в Центральной, так и в плечевой зоне и ламели и вырезы. Все это обеспечивает эффективный отвод влаги и грязи во время движения. Эта конфигурация также улучшает управляемость автомобиля на мокрой трассе.

Большое значение имеют достаточно широкий шашки протектора в плечевой зоне. Благодаря своей большой площади при условии наиболее эффективного ускорения и торможения. Они также улучшают маневренность автомобиля, обеспечивая стабильность при вхождении в поворот. Мы можем смело сказать, что не разработаны даже мельчайшие детали, так что вы должны дать производитель на BFGoodrich г ГРИП. Отзывы автолюбителей об управляемости на мокрой и сухой поверхности исключительно положительные.Особенности резиновой смеси

Чтобы добиться таких выдающихся характеристик удалось не только за счет сложного рисунка протектора. Важную роль играет качество резины. Американские инженеры разработали сбалансированный состав резиновой смеси с добавлением компонентов, таких как кремний. Это привело к тому, что резина достаточно мягкая, что может показаться недостатком. Тем не менее, она ведет себя стабильно на протяжении всей жизни. Резина не трескается, его не появляются дефекты в виде микротрещин. Кроме того, состав резины как "заточен" для использования в условиях влажного дорожного покрытия. По многочисленным отзывам потребителей, проблем с прилипанием не возникает.Коротко о жизни

Многое зависит от стиля вождения водителя. Например, более агрессивной езды с резкими стартами и торможением должны быть готовы к тому, что шины будут изнашиваться довольно быстро. В то же время измеряли диска не приводит к повышенному износу. Если крышка еще и правильно хранить, то он легко уходит 4 полных сезона.

Что касается конкретно цифр, средняя шина идет в 50 000 километров. Хотя есть слишком много различных факторов. Например, качество дорожного покрытия. Что еще хуже, тем более резиновый будет носить и дефектов, таких как проколы. Если аккуратно ездить по ровным дорогам, шина прослужит долго. Следовательно, новая резина может использоваться в течение 4-5 лет.Как сделать правильный выбор?

Мы проанализировали отзывы потребителей. Шины BFGoodrich г ГРИП среди автомобилистов славится. Однако, вы должны быть в состоянии выбрать правильный. Здесь нет ничего сложного. Главное - обращать внимание на Год выпуска. Из-за того, что неважно, насколько хорошее качество шин, старение резины никто не отменял. Если вы покупаете продукт, который имеет в запасе более пяти лет, вполне вероятно, что через несколько сезонов появляются трещины, что в конечном итоге приведет к бесполезной принадлежностями.

На боковом Корде месяц и год изготовления указаны комбинации из четырех цифр. Первые две - месяц, другие - год. Всегда при покупке стоит обратить внимание на эту маркировку. Шин, который был сделан 3-4 года назад, лучше не покупать. Также желательно выбрать продукт, основанный на рекомендации производителя. Если ваш автомобиль является одним из 16-й радиус, и это максимум, не надо устанавливать П17, а потом жалуются на низкую производительность шины.

Немного больше об особенностях

Многие водители переехали из других, более низкого качества шины, Вы сразу же заметите разницу. Очень часто говорят об идеальной жесткости. Водители еще жалуются на жестких шинах, езда там, где нет веселья. "На BFGoodrich", наверное, можно отнести к мягким, но судя по износу, состав действительно очень хорошо разработан.

Хорошая управляемость на сухой и мокрой дороге нормально, но водитель возвращается к реальности, как только Вы войдете в деревню дороге. Затем шина показывает себя не так стабильно. Его не следует путать с шины для внедорожников, вездеходов. Но за эти деньги получить что-то лучше вряд ли. В целом эта резина однозначно не подходит для внедорожье, но это действительно хорошо работает на сухом и мокром асфальте.Подводя итог

На данный момент производство налажено в Польше, поэтому не бойтесь эту этикетку при покупке. Ассортимент, как мы уже поняли, очень обширная, так что есть как нормальный малый радиус покрышки, а также шины BFGoodrich г ГРИП СУВ. Отзывы сказать, что последний автобус идеально подходит для "Фольксваген тигуан", "Ниссан Кашкай" и других внедорожников. Но даже П19 устанавливаются в кроссовер, не дает такой уверенности на дороге, а покрышки вездеходные.

Сегодня назвать это линия самых продаваемых продуктов в России невозможно. Хотя производитель знают почти все автомобилисты. Более того, многие шины этой марки, который предназначен для бездорожья пользоваться большой популярностью. Если вам нужно купить шины для лета, пробег в основном будут сформированы в городе, Вы определенно должны попробовать г-сжатие и вы будете приятно удивлены. Это относительно мягкой резины, которая является очень прочной. Однако, мы должны остерегаться боковых порезов, которые могут привести к критическим повреждениям. В противном случае, это просто отличный выбор в плане "цена/качество". Хотя есть много альтернатив, стоит попробовать "Гудрич", после чего эта резина будет сложно отказаться.



Категория: Авто