Как создать костюм мумии своими руками?


Опубликованно 10.12.2017 02:34

Как создать костюм мумии своими руками?

Костюм мумии-это простое платье, которое может сделать даже ребенок. Для того, чтобы воссоздать изображение в унисон тела из египетской гробницы, не нужно быть профессионалом в make-up и тратить большие суммы на приобретение специальной одежды. Достаточно представлять образ мумии. Костюм из самых простых инструментов, вы можете сделать в менее чем за полчаса!

Самый дешевый и костюм

Хотите, чтобы развлечь родственников, друзей или гостей? Использование более дешевой бумаги, чья стоимость не превышает 10 евро за рулон. Спасибо, грей, вы создадите уникальный костюм мумии. Здесь главное - не красота, сильную и потрясающий внешний вид. В конце концов, мумии могут быть красивыми, если бы я остался в гробнице тысячи лет?

Внимание! Туалетную бумагу не нужно отключать! Постарайтесь обернуть тело так, чтобы она была, как будто нить.

Рекомендуется начать создавать образ мумию с ног. Исправить туалетной бумаги, и аккуратно, чтобы не сломать его, положите на конечность. Покрыть слоем левой ногой, потом правой, а затем приступить к оформлению ствола. Руки и голову оставить для последнего.

Не забудьте, как выглядит костюм мумии. Фотографию вы можете видеть выше: тело должно иметь малую щель, как бинты на и знаю что тело почти не держится на ногах. Оставить в поле зрения только глаза, руки и ноги.Спокойно в аптеке!

Несмотря на то, что костюмы мумии, казалось бы, очень похожи друг на друга, они принципиально отличаются. Все зависит от материалов, потому что, если туалетная бумага может сорвать или испортить в один миг, в контакте с влагой, бинты помогут воссоздать реальную картину в унисон тела.

Для того, чтобы создать идеальный наряд, мы должны обычные медицинские бинты, но лучше использовать эластичные. Купить нестерильные бинты и не самого лучшего качества. Таким образом, вы можете сделать костюм мумии более правдоподобно.

Прежде чем приступить к созданию образа, рекомендуется окрашивать в белые бинты в серый или коричневый цвет. Для этого можно воспользоваться обычной сварки или растворенного акварель в воде.

Потому, что эластичный бинт лучше? Потому что будет прилегать к телу крепче, чем обычная марля. Тем не менее стоит во много раз дороже, и вряд ли будет использоваться для других целей в ближайшее время, и хороший бандаж не жалко выбросить после праздника.Немного беспокоиться

Для того, чтобы сделать костюм мумии своими руками, нужно принимать только один цвет ткани. Не обязательно покупать новый текстиль, достаточно использовать старые ненужные простыни или пеленки. Также, если вы решили купить ткань, обычный ситец стоит не более 100 рублей за метр.

Для производства бинтов нужно подготовить ножницы, горшок с водой, огнем и краситель. Нарезать ткань на полоски шириной не более 10 сантиметров. Кастрюлю ставим на огонь и довести до кипения.

Теперь нам нужно покрасить ткань и дать внешний вид старых, google бинты. Для этого вы можете использовать пакетированный чай или кофе. Добавить в кастрюлю несколько пакетиков заварки, пока вода не будет коричневого цвета. Опустить белые бинты в воде и варить в течение нескольких минут. Затем снимите ткань и положить сушиться. Готовые бинты обернуть вокруг тела и создает изображение мумии.

Какую ткань выбрать?

Если вы решили купить ткань в магазине тканей, то вам нужно универсальное назначение, что позволяет выбрать материал по цене эконом-класса:Лен. Пожалуй, самый хороший материал для создания костюма мумии. Во-первых, по внешнему виду ткань напоминает древние бинты, которые как таковые забальзамированное тело. Во-вторых, натуральный лен имеет сероватый цвет, потому что не нужно красить ткань для платья;Хлопок. Ткань более компактный по сравнению с семенами льна сетки. Недорогой, прочный и крепкий. Вы можете купить любой цвет, поддается окраске.Бязь. Дальний родственник хлопка. Это плотная ткань, на которой хорошо видны переплетения. Низкой цене бязь быстро теряет свои качества, особенно после неоднократных стирок. Но это именно то, что нам нужно, потому что костюм мумия должна выглядеть как ткань, пропитанная пылью, человеческая кожа и вещества для бальзамирования.Полезные советы

Если вы не хотите, чтобы обернуть его тело многочисленные бинты, можно создать имитацию мумии. Чтобы сделать это, возьмите серый или белый водолазка и такого же цвета боди. Отрежьте небольшой кусок ткани, шить одежду их равномерно, чтобы это выглядело, как если бы вы обматывают бинтом.

Еще один полезный совет: не забывайте, что настоящая мумия, вернулась из могилы, особый внешний вид. У нее хрупкое тело, бинты, бинты незакрепленных деталей и хаотично свисают с тела, коричневой кожи, и все конечности стали буквально в голые кости.

Для создания правдоподобного костюма важно нанести на кожу макияж. Вы можете использовать тональный крем, который поражает все светлые участки (руки, шея, лицо, ноги), и бинты должны сползать с тела, обнажая окрашенные участки.



Категория: Жизнь женщины