Дорожно-перенести машины дорожной разметки: типы и описание


Опубликованно 11.12.2017 00:13

Дорожно-перенести машины дорожной разметки: типы и описание

Первые попытки использования дорожные знаки установлены в Англии (1921). Эта система используется до сих пор, обеспечивая безопасность пешеходов и упорядоченного движения транспортных средств. Ускорить и облегчить процесс применения знаков и линий позволяет перенести машины. Далее рассмотрим типы этих устройств и особенности их работы.

Классификация

Данный тип машин от дороги, распространяется на конкретный тип оборудования, делится на классы, в зависимости от используемой технологии:Машина маркировки упражнения нанесения линий и символов, безвоздушного или атмосферного режима с применением краски.Оборудование, которое работает с помощью термопластичного материала.Агрегаты с безвоздушной конструкции, где рабочий элемент играет холодный пластик в виде спрея.Драматического экструдера, разбрызгивающим тепловая полимер.

В зависимости от типа перемещения техники разделен на питание и моделей. Механический метод заключается в использовании легкий и удобный давайте перенесем машины. Несмотря на низкий уровень производительности труда, эти изменения идеально подходят для сложных участков, где размеры агрегатов не в состоянии прибыть. Краска для разметки на асфальте

Красящий материал разделен на две основные категории – краски и покрытия термопластичная. Стоит отметить, что безвоздушного позволяют оптимизировать экономичного использования маркировки компонентов, независимо от их вязкости. При этом вызванные силуэты обладают повышенной стойкостью к износу и деформации, с отличными грязеотталкивающими свойствами.

Характеристики давайте перенесем машины во многом зависит от способа распыления краски состава и показателей качества. Основные элементы технологии воздушного распыления являются:Компрессор.Распылительное устройство.Трансмиссия гидростатического типа.

Принцип действия

Все рассматривается специальный метод на принципе объединения сжатого воздуха с красящим составом, который подается в рабочую зону с помощью компрессора, разделить на три части. Один из них попадает в резервуар с краской, второй поток идет в контейнер с растворителем под давлением, и третья струя направляется в пушку. Будущее покрытием под давлением измельчается и проталкивается через краскопульт на дороге.

Преимущества этой техники:Можно использовать все виды материалов, без фильтрации, в том числе и краска АК-511.Оборудование отличается надежностью и ремонтопригодностью.Приемлемая цена и эксплуатационные расходы.

Зато, ассамблеи носят в экономике потребление сжатого воздуха и краски.У вас есть изменения

В этой категории дорожной техники состоит из следующих основных элементов:Бензиновый двигатель внутреннего сгорания.Компрессор.Гидравлический насос высокого давления.Емкость для краски и стеклошариков.Опрыскиватель.

Принцип работы специальной техники этого типа основан на использовании давления высокие. Инъекция проводится при помощи насоса. Крышка подается под напряжение порядка 250 Бар в распылитель, и рассеивается на мелкие частицы, сжатый воздух не участвует в процессе. Размеры прикреплены маркировки определяются по замена сопла разного калибра.

Ручной вариант

Использование ручной машины для дорожной разметки не требует высокой квалификации оператора. Это связано с простотой конструкции и эксплуатации оборудования. Небольшая масса и компактные размеры позволяют применять агрегат в тесных городских условиях.

Обзор техники:Шасси с колесами шасси.Силовой агрегат внутреннего сгорания.Рулевая колонка.Бак краски материала.Устройство для маркировки изображения.

Этот тип оборудования эксплуатируется безвоздушным способом, транспортируется вручную или автомобильным способом.Сдать машину Hyvst

Эта компания известна техника серия НОДС-2000. Оборудование работает по безвоздушному методу нанесения маркировки на поверхность дороги. Ассамблеи собран на базе поршневого насоса и бензинового двигателя. Допускается производить работы автономно или с поездкой в кузове автомобиля. Оборудование рассчитано на прямое применение белой линии и сшивка частей разметки. С помощью поворотного колеса доступно применять лучи, вы можете изменить угол, так и твердые полосы и пешеходов.

Преимущества:Высокий показатель скорости нанесения краски на дороге.Минимальное количество пыли при работе.Материал наносится на асфальт с помощью пистолета высокого давления.Давайте перенесем оборудование не нужно переливать из заводской тары.Собрание можно использовать для окраски бордюров, столбы, мосты и заборы.Работы пистолет снят с поддержки, если вы должны наносить краску на руку модели.Один проход технология обеспечивает применение для пешеходов шириной линии.Демократичная цена.

Содержимое упаковки:Поршень насоса.Шланги для краски, длиной от 1,5 до 15 метров.Два пистолета высокого давления.Пара реверсивных безвоздушных сопел.Масло смазочное.Другие производители

Среди производителей дорожно-давайте перенесем машин вы можете выбрать следующие марки: Graco. Американская модификация, которая каждый год совершенствоваться, осваивая различные технологии нанесения краски и полимерного покрытия. Машина Graco LineLazer хорошо известны на рынке. Правило четыре типа машин позволяет решить все вопросы, возникающие при использовании краски для разметки на проезжей части, детских площадках, пешеходных переходов и других объектов.Larius. Итальянская модель работает тесть по-разному легкости и маневренности.J. Wagner GmbH. Немецкая компания более 30 лет, выпускает дорожную технику. В России, компания предоставляет относительно недорогие машины, надежной маркировки и простой в использовании.MR-3 – агрегат ты его производителей. Скорость работы оборудования составляет 15 метров в минуту, принцип действия – у вас есть действие.СЭЗ РД-300 – инжиниринг в Саратове. Работает на базе авто «Газель».«Виннер А622» строителей смоленских является магистральную разметочную машину. Он способен одновременно применять до трех белых линий, а также для длительной работе в условиях высокой температуры.Белорусская компания «Стим» выпускает ряд машин для езды высокого качества.

Разметка

В сравнении с краской, пластиковые аналоги, имеют срок жизни на треть больше. Разметка, наносимая mistral группы, хорошо видна в ясную погоду, но в туман и ночью не видно так хорошо. Отражение света – один из факторов, определяющих качество оборудования. Свойства покрытия дают специальные компоненты, включенные в матери краски АК-511 или полимерное покрытие.

Для обеспечения отражения света, крошечные шарики обрабатывают, что нанесенное изображение от царапин и марок. Под собственный вес компонентов вводят в общий слой, где и заморозить. Световой эффект достигается благодаря отображению фары с водителем.Легенда

Применение искусственных покрытий включает в себя следующие элементы:Сплошной и двойной сплошной линии. Пересечение этих элементов запрещено, они разделяют потоки транспортных средств в противоположных направлениях.Пунктиром полосы. Она также разделяет поток машин, но пересекать разрешено, если другие правила дорожного движения.Линии, выдвинутые в сторону. Они используются в основном для регулировки движения пешеходов. Для водителей разметка детектор снижения скорости и особой бдительности. Расположение trans-тип указывает на пешеходный переход («зебра»).

Пиктограммы и стрелки

Назначение на дорогах в виде пиктограмм позволяет черты узнаваемые объекты, которые вы хотите привлечь внимание. Например, символ велосипеда, указывает на наличие велосипедной дорожки. Похож на логотип с инвалидом на коляске свидетельствует, парковка для людей с ограниченными физическими возможностями.

Толщина слоя окрашиваемого места с зазор колеблется от 0,8 миллиметра при обработке распыления и до трех мм в холодный шаблон. Стрелки указывают на возможность перемещения транспортных средств или пешеходов. Они могут быть в, когда, двойном или тройном исполнении. Активные и важные трассы подобная разметка дублируется знаками.Требования

Стоит отметить, что средняя продолжительность жизни краски разметка составляет шесть месяцев, в то время как полимерное покрытие служит в 2-3 раза дольше. Оптимальная температура для применения символов считается показатель в пределах от 20 до 25 градусов по Цельсию. Согласно государственным стандартам, ширина разметки может превышать ширину не более 100 миллиметров.

Отсутствие света на парковках и паркингах, требует реализации в ущерб светоотражающий материал на компоненты. Точки размещения пожарных гидрантов, огнетушителей, аварийных выходов указаны на люминесцентные или яркими цветами.

В завершении

Правильный маркировки на места должна отвечать определенным требованиям:Расчет размеры ячеек и ширина проходов, выполняется с учетом возможности заезда и выезда автомобиля, а также возможности дыхании двери, перемещение и парковка.Коэффициент ширины проезда не менее 6 метров, принимая во внимание, что парковки 2,5 мДля транспортных средств, управляемых инвалидами, вторая цифра увеличивается до 3,5 метров.Применение линий и других знаков должна быть холодной из пластика, который устойчив к механическим нагрузкам и истиранию.



Категория: Авто