Вкусная и красивая ручка из конфет: материалы, этапы работы


Опубликованно 11.12.2017 01:04

Вкусная и красивая ручка из конфет: материалы, этапы работы

Предстоящие праздники вращаются все мысли о подарках. Если виновник торжества обожает канцелярией или его работа/основным занятием бумага, которая может в этом случае хороший вариант связан с постоянным письмом с ручкой подарок из конфет.

Необходимые материалы и аксессуары

Выбор сладостей подходить осторожно. Это конфеты должны продолговатый и тонкий. Хороший вариант-это конфеты под названием "Конфетти". Эти конфеты нужно 350 грамм. Хорошо шоколад подходит и порт порционный, например, «вдохновение». Также необходимо запастись: тонкий картон;металлизированной гофробумагой (цвет - синий);Коробка-труба, остальное пищевой пленкой или фольгой;с помощью термоклея;двусторонний скотч;Бусины, Атласные Ленты, Пропионовая Плетения - Декор;Шоколадные монеты (они идут на изготовление кнопок, расположенных в конце нашей ручки).

Первые Шаги

Начать с ручки поделки из конфет своими руками? С выяснения, что длина готового изделия будет. Для этого необходимо соотнести с длиной шоколад. Сразу же ожидать, что слушатель, мы выбрали для работы, три плитки шоколада/конфеты в длину. Плюс между ними бусы будут неуместны в качестве декоративного элемента.

Лишнюю часть нашей заготовки можно резать ножом. Лучше для этого использовать деревянные доски.Как работать ручкой из конфет: ход

Возьмите тонкий картон (подойдет и плотная Batman бумаги). Из этих материалов мастерим бумажный пакет, края которого крепят на клей. Получить нос будущей сладкий аксессуар.

Попробуйте, как будет заготовку в сочетании с маской и трубкой, сделать края надрезать и клеить. Для украшения вы можете crepe белая бумага в цвет.

Пожалуйста, обратите внимание: в зависимости от толщины ручки носик пойдет и слой конфет. Он был сделать ровнее носик слишком тонким. После вокруг носика обернуть и приклеить метал нужно метаболизируется голубой бумаги.

Следующий этап изготовления ручки из конфет: край должен спрятать под жемчуг синего цвета - используйте для их склеивания с помощью термоклея. Теперь на двухсторонний скотч - он должен по всей длине трубы. Именно на нем сладости крепятся. Собрать если вы начнете, не забудьте, чередуя с бисером. И еще постарайтесь, чтобы находились шоколадные батончики, конечно, друг друга, без нарушения вертикальной.

Обратите внимание на то, что шоколад хорошо держится. Для каждой из этих серий можно обвязывают капроновой ленты. Он возвышается в центре. Через такую процедуру, будет чем убить "двух Зайцев". И шоколада сохраняются, а продукт задекорируете.Окончание работы

Затем крышку сделать. Она необходима, чтобы закрыть торец пищевые потребности офиса. Возьмите пробку и заверните их в бумагу (к сгустить), затем оклейте гофробумагой (он должен быть синим). Украсьте край бисером.Мы приносим изделию надежность и вставьте держатель. Тонкий картон - это материал, который вы берете для изготовления детали. При этом требуется только одна полоска. Оберните Ее Гофрированной Бумагой.

Заполните в магнитной трубке краю бумаги, ручек с корпусом, для этого положите верхнюю часть держателя. Сделайте то же самое с крышкой заглушкой. Для крепления используйте клей.

Если есть желание итогового ручка из конфет презентабельно, то поставьте основание. Это обычный прямоугольник может изготовили из картона (не брать слишком тонкие), один серого цвета обернутые гофробумагой.

Если вас увлек процесс изготовления ручки из конфет, то сможете изготовить и карандаш. Принцип абсолютно тот же. В конце концов, вы уже получаете подарочный набор аксессуары написать.Бюджетный вариант подарка

Такой подарок мог бы, пожалуйста, один из учителей учащихся. В этом случае сладости нужно только два. Они должны быть продолговатой формы. Плюс заправка круглые шоколадные конфеты, гофрированная бумага (требует двух цветов), самоклеющаяся бумага, клей пистолет. Фото ручки из конфет вы можете увидеть в нашем материале. И пока мы опишем ход работы.Этапы работы

Сначала нужно приклеить подготовленные конфеты, с горячим клеем. Будьте осторожны, чтобы капли клея не слишком высоко и не избежать повреждения тары или конфеты.

Стержень получите нашего аксессуара. С учетом ее размера нужно вырезать прямоугольник (для этого понадобится самоклеющаяся бумага или пленка). Вернемся получить нашу сладости и цилиндр. Он является основой ручка из конфет. Конус (в ход идет золото или серебро самоклеящаяся бумага или пленка). Гибка конуса, получим вершину изделий.

Для соединения основания и вершины клей ручка снова жарко. Взломать почти готов. Было бы неплохо это устроить. Для этого бутон розы (need гофрированной бумаги) мастер. Из него три довольно вырезать уголок (размер 7 х 5 сантиметров). Из них вырежьте лепестки и придайте вашей верхней полукруглой формы. С помощью зубочистки закрепите листья на круги цветы. Среднюю часть каждого из них нужно, чтобы растянуть немного.

Для образования цветка по очереди оберните лепестки с помощью клея. Возьмите gopro зеленый и отрезать чашелистики. После их крепления на цветок (горячий клей поможет и в этом случае) осторожно завинчивания.

Ссылки вставить ручка цветок в раковину и закрепить клеем. Итак, ручка из конфет на день учителя готов!



Категория: Развлечения