Почему НБН может, наконец, показать, что скорости загрузки вы можете ожидать


Опубликованно 11.12.2017 01:09

Почему НБН может, наконец, показать, что скорости загрузки вы можете ожидать

Раскрытие НБН со прибывает только спустя неделю после Телстра и Оптус признал, что они были несправедливо обвинены пользователи НБН на скорости интернета они не могли бы получить.

Обе компании будут возвращать деньги десятки тысяч пользователей НБН.

Главный НБН со исполнительной Билл Морроу заявил, что компания может выпустить оценок скорости интернета для населения. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Главный НБН со исполнительной Билл Морроу, выступая на обновление финансовых результатах компании, сказал, что узнал некоторые потребители все еще испытывают разочарование, когда подключение к национальной сети и “это собирается занять несколько месяцев, чтобы уладить много вопросов”.

Подробнее: более глубокие проблемы с НБН

Чтобы облегчить разочарование по скорости интернета ожиданиям, мистер Морроу заявил, что компания рассматривает вопрос о том, чтобы опубликовать свой список “теоретическая” скорость интернета в каждом доме или бизнес в Австралии может достичь, которое может варьироваться от максимальной скачать скорости 25 мегабит в секунду в четыре раза больше.

Информация в настоящее время только интернет-провайдеров, и проверяется после того, как имущество подключен к НБН.

“(Издание эта информация) что-то мы обсуждаем с правительством, и даже с (сервис-провайдеры, услуги),” мистер Морроу сказал.

“То, что мы видим, как мы развиваемся, НБН должен играть более активную роль в этом. Он поставляется со смешанными чувствами от многих людей, потому что, опять же, мы не хотим, чтобы запутать потребителя больше, чем они уже есть”.

Джоэл Райан срывается с НБН после завершения строительства и переезда в Мельбурн домой и рассказал НБН компания не обязана настроить интернет на его имущество, но и другим компаниям не разрешено подключаться без него. Фото: Тим Carrafa

Мистер Морроу заявил НБН Co был скорее шагом в и публикуем информацию, если Интернет-провайдеры не “добровольно сделать это” на себя.

Как Телстра и Оптус были вынуждены выдать возврат к тысячам австралийцев на НБН скорости они не смогли бы добиться за счет технологий, подключенный к свои дома в результате расследования Австралийская Комиссия по конкуренции и потребителям.

Телстра выдадим возвраты до 42 000 пользователей интернет ужалила с высшим обвинения, а пресс-секретарь Оптус сказал, что компания “принимает меры по обеспечению надлежащих средств правовой защиты” клиентам АССС была названа переплачивает.

Мистер Морроу сообщил НБН со также ведет работу по снижению количества пропущенных назначений для установки НБН связей, усиление взаимодействия собственников и работников на местах, и будет полный “общестроительные работы”, прежде чем объявить дом был готов для подключения к сети.

Компания nbn Co и показали почти 6,1 млн. помещения были готовы для подключения к сети до конца сентября, хотя активно используют НБН лишь 2,9 млн. жилых помещений, а средний доход на одного пользователя оставалась на уровне $43 в месяц.



Категория: Интернет