Игры, похожие на "Sims 4": в этой игры?


Опубликованно 12.12.2017 03:37

Игры, похожие на

The Sims 4 полноценных части и намного больше любительских и официальных дополнений. По жанру эту игру можно отнести к симулятор жизни. Игрок управляет людьми, как политику, принимает за них решения, и др. короче говоря, фокус виртуальную жизнь. Для тех, кому уже надоела эта игра в серии, эта статья содержит аналогичные игры, в "the Sims 4" жанр, механика и суть игры.Остальная часть

Если вы нигерийское в четвертой части, но не пробовал предыдущие, настоятельно рекомендуется. Каждая игра серии отличается свои фишки, геймплей и возможности.

Например, в 4-й части разработчики решили отказаться от полноценного моделирования города в области развития межличностных отношений персонажей, диалога с системой и поведения персонажей. Если вы больше озабочены социальной жизни the sims в рамках города (развлечения, работа, поездки на пикники и так далее), обязательно играть в the Sims 3.

В третьей части вы узнаете о двух предыдущих. Играть в 2017 году серьезно будет очень сложно, если вы знакомы с серией в последнее время. Однако, чтобы познакомиться с классикой игровой индустрии, стоит попробовать. Тем более, в первой части до сих пор выходят дополнения и обновления от рук фанатов. Теперь мы переходим к другим играм, как "the Sims 3 "и 4".The Movies

В этой игре акцент на персонал и повседневной жизни перемещается в направлении профессиональной деятельности и воплощает мечту детства – снять собственный фильм на своей киностудии. Почему мы носим The Movies, чтобы выглядеть как "Sims"? Потому что механика и управление здесь точно так же.

Все персонажи игры, направленные на создание лучшая студия в мире и снимать фильмы. И управлять всем процессом для вас. Вы должны направлять актеров, которые также являются обычные люди, со своими потребностями и природы – именно здесь и проявляется сходство с серией the Sims.

Вы должны контролировать свои действия, устанавливать отношения между персонажами так, чтобы они взаимодействовали на съемочной площадке и так далее. В более социальный элемент, вы можете также весь арсенал экономических и построения стратегии. Игрок должен следить за расходами и заработной платы, которая, лично, восстановления и создания ландшафта. Убедитесь, что вы попробовать этот симулятор, если вы любите серии the Sims!Spore

Еще одна игра, похожая на "the Sims 4", – Spore. Если в предыдущей игре мы отправимся в вместе мы, Spore думая, общее. Здесь игрок берет на себя роль творца целой цивилизации – ваша игра теперь не ограничивается семьей и домашними делами. К слову, здесь и не будет. Вместо этого, вы создаете свою расу, развивайте, зарабатывайте новые места, исследуйте технологии, чтобы завоевать планету, сделайте ссылки с других пород, и, раскрывая загадку Вселенной.

Вы чувствуете, насколько глобально подошли к геймплею, разработчики? Однако, в Spore не лишена недостатков.

Во-первых, любителей реализма, придется расстраиваться – нет людей и других существ. Все, игра сделана в стиле комиксов, и существа, которые вы создаете лично. Во-вторых, на первых этапах развития слишком короткий и покорение космоса – затянутое. Поэтому игра не имеет времени, чтобы открыть начало и быстро надоедать после 10 часов игры. Но попробовать играть в игру, похожую на "the Sims 4" в своей сущности, все же стоит. Virtual Families 2

Virtual Families 2-это хорошая альтернатива Sims для мобильных устройств Android. Во второй части разработчики учли недостатки предыдущей и добавлены новые возможности. В зависимости от масштабов и возможностей, она, конечно, уступает аналогу с ПК. Тем не менее, для мобильной игры Virtual Families 2 очень хорошо – создавайте персонажей, семьи, детей, развить навыки и профессии, установка на работу – делать все, что доступно человеку в реальной жизни.

Потому что это мобильная игра, здесь не могло обойтись без фишки, головоломки, достижения и так далее. Вы можете запустить эту игру, похожую на "the Sims 4", на компьютере через эмулятор. Это будет отличной альтернативой требовательный The Sims 4, если у вас есть ноутбук или старый компьютер на рабочий стол.Kudos 2

Kudos 2 – 2D-симулятор жизни молодого человека с большим количеством опций и способностей, которые влияют на жизнь. Эта игра похожа на "the Sims 4", замечательна тем, что она может имитировать действия реального человека. Графика и нетребовательность железа присутствуют. В Kudos 2, вы не создаете персонажа и выбираете из предустановленных. Он будет жить жизнью, достойной или нет, все зависит от ваших действий и решений!

Итого

Все выше, проекты должны попробовать поклонников серии the Sims. Есть еще много аналогов симулятора жизни, но вот наиболее интересные и необычные. Вы можете выбрать вариант как для прохода на дома мощный компьютер и симулятор жизни для мобильных устройств, чтобы «убить» время в дороге. Этот список игр похожих на "the Sims 4", собрал лучших представителей жанра симулятора жизни. Тем не менее, «переплюнуть» основателя рода трудно, поэтому многие болельщики по-прежнему предпочитают играть в старые серии.



Категория: Hi-Tech