На Северный, теплоизоляция: что это такое?


Опубликованно 13.12.2017 01:09

На Северный, теплоизоляция: что это такое?

Широко известный на сегодняшний день материал на Северный был разработан в Австрии производителями, и производится он в России в последнее немецком оборудовании, поэтому соответствует всем Европейским требованиям. Австрийское качество материалов для изготовления одежды целиком и полностью. Это еще раз доказывает, изоляция на Северный.

Описание

В состав ткани полиэстер присутствуют микроскопические волокна и натурального шерсти мериноса. На Северный - изоляции, которая представляет миллионы ткань моей машины полиэфирного волокна, шерсти мериноса, Соединенных тепловой метод. Благодаря этому, внутри наполнитель формируется микроклимат, поддерживает подходящий температурный режим для тела, и человек в этой одежде не чувствует, при использовании дискомфорта.

На Северный - на старика материала, то есть, верхней и нижней части полотна находится легкий и термическая пленка, представляет в себе силу и способность подавлять переноса тепла через ткань, сохраняя его внутри.

Процент содержания шерсти в утеплителе на Северный колеблется от 15 до 30 %. Шерстяные волокна сохраняют тепло и имеют на человеческий организм эффект. Поэтому, когда используется одежда с утеплителем Alpolux людей с смешно, уменьшают ощущение боли, кроме того, шерсть обладает лечебным эффектом при заболеваниях позвоночника и суставов.

Al Polo был создан специально для российского рынка, т. е. с учетом температуры зимой, поэтому в состоянии выдержать 40-Грейс отрицательную доходность бренда (этот фактор зависит от толщины и количества материала). Одежда для зимы с утеплителем на Северный отзывы получает чудо, из тех вещей может выжить в более холодной зимы, практически в любом регионе России. Многие производители одежды из этого материала является первым в списке предпочтений.

Производство

Изоляции на Северный является абсолютно экологическим продуктом, полностью изготовленные из первичного сырья.

Процесс изготовления изоляции состоит из нескольких этапов:Подача сырья на конвейер.Термическая обработка.Упаковка готового продукта.

В двух словах, производство полицейского начинается с презентации ленты сырья и заканчивается приготовлено. В процессе термической обработки края продукта обязательно вырезаются с помощью лазера на метр. В результате, изделие получается невероятно мягкой, и, что более важно, достаточно упругой. Эти характеристики изоляции на Северный допускают, что продукт хорошо сохранять форму в течение длительного времени и не стоять "колом".

Следующий шаг заключается в эвакуации, а именно, упаковка для одежды, изоляции. Все процессы полностью компьютеризированы, что исключает человеческий фактор.

Метод производства полицейского-это абсолютно уникальный, и на сегодняшний день не имеет аналогов.

Это шерсть мериноса

Мерино-это категория овец, очень тонкая и длинная шерсть. У Мерино толщина волоса, в 5 раз тоньше человеческого, это свойство позволяет, что волокна превосходно сохранять тепло. Шерсть этих животных имеет твердую структуру, поэтому изделия из рук и волокна очень практичны.

Кроме того, любая овечья шерсть обладает лечебными свойствами. Волокна впитывают в себя вредные элементы, которые выделяет человек во время контакта с поверхностью. Шерсть мериноса хорошо борется с неприятными запахами, соответственно, вещи, сшитые из него, длительное время не стирать.

Волокна шерсти мериноса-это экологически чистый продукт, в котором не уживаются маленьких вредоносных организмов. Эта шерсть считается безопасным для детей, а также для тех, кто страдает от такой болезни, как бронхиальная астма. Одним словом, шерсть мериноса-это действительно замечательный продукт и стоит, за то, что вас интересует.

Свойства полицейского

Изоляции на Северный имеет следующие характеристики:Легкий и хорошо сохраняет тепло.Полностью безопасным.Уверен, что имеет высокую прочность.Имеет две стороны, при термической обработке.Гипоаллергенный.Эластичный и дышащий.Использование полицейского (Alpolux)

Изоляция одежду на Северный является отличным материалом для пошива рабочей одежды, используемой в суровых погодных условиях полярной зимы (в том числе IV климатической зоны). Этот материал является важной конкуренции тепла индикаторы Utility оскорбления.

Отличные отзывы изоляции на Северный получает, а в том, что касается детской одежды, материал дает возможность всегда оставаться в тепле, даже в самые холодные зимы. А также его применяют в производстве моды силуэт модели зимней мужской и женской одежды.Уход

Чтобы держать вещи с утеплителем Alpolux в уборке настолько прост, что его можно стирать в машинках автоматического для стирки с максимальной температурой 40 градусов с использованием программы Бережной мойки. Сушить одежду следует вдали от источников тепла, если температура окружающей среды. Лучший вариант-это вертикальная сушка на плечиках для одежды. Кроме того, этот материал может доска, немного нагрев утюга и исключительно вручную.

Если мы говорим, Химчистка, и она Допускается. Для химической очистки применяются реагенты на основе перхлорэтилена, который не повреждает структуру ткани и не снижает их жаропрочных свойств.



Категория: Жизнь женщины