Цепи своими руками. Ткань цепи


Опубликованно 13.12.2017 01:10

Цепи своими руками. Ткань цепи

Во все времена, без ущерба современности, один из самых популярных продуктов среди драгоценностей было цепи. Она имеет почти все люди, и не в одном экземпляре. Украшения изготавливаются различными способами, вручную и в машине. В этой статье мы рассмотрим, как сплести цепочку своими руками, и какие жизнеспособные начинающему мастеру.

Типов ткани

Отличие мужской цепочки женские является характер переплетения звеньев этого украшения. Также играют определенную роль в стиле, оригинальность, простота в исполнении, вес.

Позволяют Избегайте делится на несколько групп, в зависимости от способа сбора и связок, звеньев. Основные технические ткани являются: со стороны матери и мяса, а также некоторые виды, такие как Бисмарк и Берлине. Формы ромба

Указатель тип ткани имеет звенья полированные, расположенных в одной плоскости. Сцепленные петли имеют богатым и формы и могут связаться с один, два или даже все три стороны одновременно. Существуют различные комбинации по отцовской линии на ткани. Например, маленькие звенья сплетены в большие или последовательно чередуются друг с другом. Первый тип-это имя "Нонна", второй - "Фигаро". Другой способ плетения, который может быть квадратным, овальным и круглым раздел называется "Снейк" или "Кобра". На самом деле, кабель внешний вид напоминает панцирь змея и, слегка согнуты. Verona ткани цепи также относится к по отцовской линии счета. В момент соединения звеньев цепи немного смещается в определенном направлении, внешний вид, напоминая веревку.

Якорь море

Когда хор комбинированных звеньев соединяются между собой под углом 900. Галстук классический цепи имеют форму овала. Это самый простой способ вязания, который можно изготовить цепочку своими руками. Если вы находитесь между звеньями балки, ткани, носит название "якорь". Есть сцепка не только узких, но и широких колец – ролл или Delete. В венецианском стиле, от классического и ткани, отличается звеньев, которые могут принимать форму квадрата или прямоугольника. В одном блоке может содержать несколько элементов.Способ плетения "звено в звено"

Для изготовления цепочек своими руками, этот метод, надо подготовить все звенья нужную форму. Главным параметром в любом Платон является соответствие диаметров колец и проволоки. Чем тоньше материал, и шире, чем звено, то цепь становится никакой. Противоположный вариант создает трудности в Платон. Кольца изготавливаются путем намотки проволоки поперечной балки, поэтому он не должен быть слишком мал.

Поочередно меня видеть друг в друга петли должны иметь такое же направление. Ты узнал концы петель может быть как во время плетения, так и после него. При нагревании увидел ее металл должен попадать период на месте машин. Таким образом, будут возможности разрыва цепи, и кольцо было постоянно.

Плетение цепи "двойной алмаз"

Этот тип сцепления имеет плоские узлы, имеющие форму ромба или вытянутого квадрата. Ткань считается достаточно сильным и популярным. Звенья могут подключаться одновременно, а также в группах по два или три вещи вместе. Женские цепочки, как правило, имеют плоскую форму. Мужчины, в свою очередь, предпочитают массивные изделия с двойным или тройным переплетением.

Подготовленные звенья растягивают, сгибают и спасает, добиваясь необходимой формы. Затем вяжут цепочку из последующей вставки ремня в предыдущей. Существует вариант крепления, а третье звено прошлого и в первой, и проходит через вторую, затем четвертую машину, на второй, и простирается через третий и так далее. После сварки петель подготовки цепи серебро с помощью роликов. В конце работы сплетенная своими руками цепи необходимо отшлифовать.

Технология плетения цепочки "Бисмарк"

Основные инструменты для изготовления ювелирных изделий являются различные поперечных балок, тиски, плоскогубцы, напильники и дополнительные материалы. В доме для сети цепью на шее, болты могут служить вязания или любой другой луч, например, зонтик или велосипед колеса. На него наматывается проволока, образуя спираль. Один конец нужно согнуть в двух местах, образуя ручку, в другой, сделать линию разреза, чтобы зафиксировать провод.

Далее, спираль следует нарезать на сегменты для каждой петли содержал два оборота. Затем, в элемент, с помощью плоскогубцев навинчивается секунду, пока он не встанет на место. Таким образом, продукт увеличивается до необходимой длины. Во время плетения цепочки, состоящей из двух витков каждое звено нужно сжать, чтобы подтвердить.

Для сварки петель нужно для сварки. Это сплав различных металлов в виде пластин или проволоки. Перед Spain необходимо взять маленький кусочек припоя и расплавить пламенем горелки. Затем переместить мяч стыковой сварки уровня, что также необходимо нагреть и дать ему эта девушка. Повторить процедуру с остальными петлями. На последнем этапе цепочки выравнивается путем протягивания через высоту.

Плетение цепочек своими руками

Продукт, бананы в форме "Викинг " комплект", сделана из мягкой проволоки и не требует сварки. Когда Платон цепи на шее используемого материала увеличивается.

Перед тем, как подготовить карандаш, который послужит основой тонкая медная проволока, ножницы и линейка. Ткани начинается с заготовки базы цепи. Отрежьте около 40 см проволоки из меди и обертывания с ней правила, сделав 6 передач. Снять средства, полученные петли и закрепите, обмотав его короткий конец проволоки. Отделите лепестки в разные стороны и поместите на тупую сторону карандаша, знак вдоль опоры. Начните вязание с нового суда, медная нить длина 80 см. Сделайте петлю, продажа провода в одном из лепестков базы. Затем, с помощью карандаша, вставьте верхний конец нити внутри следующим шагом, показывая его левую сторону. Таким образом, связать ленту вокруг всей базы.

Новая серия начинается с окружности петли предыдущего круга. В дальнейшем, ткани останется прежним, пока не закончит работу провода. Конец нового обрезки нити, обмотайте с предыдущим, остальные продолжайте плетение до нужной длины. Впоследствии этот кончик можно спрятать на работе. Обратите внимание, что в конце цепочки необходимо растянуть. Его длина удвоится.

Указанные выше формы могут быть ткани, мужские и женские цепи. Учимся изготавливать украшения, вы получите хороший опыт работы с металлом и узнать основные навыки ювелирные изделия.



Категория: Развлечения