Как шить цветок, используя модель тюльпан, ткани: мастер-класс


Опубликованно 13.12.2017 01:10

Как шить цветок, используя модель тюльпан, ткани: мастер-класс

С приходом весны, природа расцветает, и воздух наполняется запахом цветов. И какие растения, связанные в начале весны солнечных лучей? Конечно, с тюльпанами - нежный, ароматный, несущий полную палитру оттенков, сочные. К сожалению, почки живут немного времени, но я хотел бы, чтобы цветочная композиция украшала комнату круглый год. Воспользовавшись поверил тому, тюльпан ткани, содержащиеся в этой статье, вы научитесь шить оригинальные цветы.

Ткани и инструменты для шитья цвета

С начала марта в продаже появляются тюльпаны, окрашенные в любые цвета. Таким образом, для шитья цветов, вы можете взять любой хлопок или атласная ткань, яркие и сочные оттенки. Материал может быть однородным или с небольшими узорами. Конечно, следует исключить серый и коричневый, а также букет получится мрачным и непривлекательным, и меньше, вспомнить приход весны.

Потому что это творчество предполагает полет фантазии, при шитье цветов схемы тюльпан из ткани допускается сочетание различных образцов материала в одном растении. Естественно, политика букетов из цветов, роз, белых, желтых, фиолетовых, красных, зеленых оттенков. Вы можете использовать один цвет из тонкого войлока. В нем, бутоны получаются мягкие с эффектом бархата.

В дополнение к ткани для пошива, вам понадобится наполнитель, который придаст бутону объем. Также будут необходимы пряжа, цвета, ткани. Для пошива стебель и листья нужно приобрести материал зеленого цвета. И, конечно, нужен мотив тюльпан ткань, швейная машинка, маркер, линейка и ножницы. Создание бутона

Основа цветка может быть сшита в нескольких вариантах. Например, не только два, но три и четыре части. Для этого необходимо:Передачи на оборудование для резки уважать лист бумаги шаблон тюльпана и тканей выкроить необходимое количество элементов бутона.Оставить по краям детали припуски около 5 мм для выполнения сварных швов.Вырезать части цветка и края соединены друг с другом лицевой стороной внутрь, формируя цветок.Затем, шить сторон, оставив низ для набивки, прогладить ткань и этот кусок оторвать.Затем, бутон необходимо заполнить синтепоном, открыть на борту не удивляет шов и снять деталь, формируя цветок.

Шов хвостовика

Длина прядей может принимать произвольные, главное, соблюдать пропорции. Стержень должен быть по меньшей мере в два раза длина бутона. Для ее пошива потребуется ткань зеленого цвета. Перенесите шаблон на материал и вырежьте, учитывая припуски. Сложите заготовку пополам вдоль длинной стороны и прострочите на машинке по краю, которые работали тесной. Стебли тюльпанов должны быть прочными и устойчивыми, так как их держат в руках, поставить в вазу или украсить помещение. Таким образом, синтепон или шерсть не исключены, но более целесообразно использовать объект в форме карандаш, палочки для суши, длинные шпажки, проволоки и других соответствующих размеров объектов.

По не купишь отверстие выверните деталь и поместите в формируется политика палочки. Пустоту заполните ошейника и положите готовый бутон на стебель. Вы можете использовать другой способ, при котором простой элемент, покрытый зеленой тканью. Изготовление листов

Чтобы сделать тюльпаны из ткани более естественным, вы должны шить большие особенности этого цветка. Положите шаблон лепестка на один и тот же материал, что делает стебель и разрежьте каждый лист тюльпана из двух частей. Соедините элементы изнаночную сторону и сшейте края. Затем снимите фольгу, и, и, обернув их стержень, сшейте детали фундамента.

Из статьи вы узнали, как сшить тюльпаны из ткани. Создание нескольких цветов, вы можете собрать букет цветов и подарить любимой маме или близкой подруге.



Категория: Развлечения