Превыше копировать/вставить резня твиты?


Опубликованно 13.12.2017 01:52

Превыше копировать/вставить резня твиты?

“Пусть Бог будет с народом Сатерленд-Спрингс, штат Техас. ФБР и правоохранительные органы прибыли на место,” мистер Трамп писал поздно вечером во вторник по итогам своего 12-дневного турне по Азии, сообщает Нью-Йорк пост.

Посетители тур в первой баптистской Церкви Сатерленд-Спрингс после того, как он был превращен в Мемориал, чтобы почтить память тех, кто погиб на 12 ноября 2017 года, в Сатерленд-Спрингс, Техас. Фото: Гетти

Его теперь удален письмо точно отражает то, что он написал о 5 ноября церковь съемки в Сатерленд-Спрингс, штат Техас, в результате которого погибли 26 человек и ранены 20.

“Может быть, Бог ж/народ Сатерленд-Спрингс, штат Техас. ФБР & правоохранительных органов находятся на месте происшествия. Я отслеживаю ситуацию с Японией”, - написал он в то время.

Следователи вид пикапа, участвующих в смертельной съемки на ранчо Техама резерв, возле Corning, Калифорния, 14 ноября. Фото: АП

Twitterati спрашивает, может ли господин Трамп возмущаться старое сообщение или предназначены для съемки в Северной Калифорнии, что осталось четыре мертвых — но забыл изменить название сообщества.

Кевин Нил погибли четыре человека и ранены по меньшей мере 10 человек во время его буйства на ранчо Техама резерв в Северной Калифорнии, по данным властей.

“Ты просто скопируйте и вставьте этот & забудьте изменить город?” @cadillaccanon чирикал.

“Когда ваш президент путается о том, что сегодня состоялся массовый расстрел вы знаете, у вас есть проблема,” @FCDallasMom2 сказал.

Когда ваш президент путается о том, что сегодня состоялся массовый расстрел вы знаете, что у вас проблема. pic.twitter.com/an3TYFP3p5— Шона (@FCDallasMom2) 15 Ноября 2017

И @Shakestweetz сказал: “тот факт, что президент США даже не может уследить за всеми массовыми расстрелами является достаточно убедительным аргументом в пользу реформы пистолет.”

Тот факт, что президент США даже не могут отследить все массовые расстрелы является достаточно убедительным аргументом в пользу реформы пистолет. https://t.co/d5HEECdgbb— 2017 Мелисса Макьюэн (@Shakestweetz) 15 Ноября

“Ради бога, у нас были совершенно разные массовый расстрел сегодня в Северной Калифорнии. Можете ли вы приложить усилия, чтобы не отставать от бойни ThoughtsAndPrayers#, пожалуйста?”, - добавил @vbosch.

Ради бога, у нас были совершенно разные массовый расстрел сегодня в Северной Калифорнии. Можете ли вы приложить усилия, чтобы не отставать от бойни ThoughtsAndPrayers#, пожалуйста? Также: *у* приехали— Кристи (@vbosch) 15 ноября 2017 года

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост



Категория: Интернет