Как плести резинки звери: пит собака, сова, змея


Опубликованно 14.12.2017 01:52

Как плести резинки звери: пит собака, сова, змея

Этот вид детского творчества, как плетение из резинок с помощью набора Rainbow Loom пользуется большим успехом среди детей разных возрастных групп. Маленькие дети с удовольствием принимаются за создание простых фигур, и те, что постарше, заинтересованы в плетение более сложных поделок. Как плести резинки зверей, с помощью специальной машины? Мы подготовили для вас подробный мастер-класс, который наглядно показывает технику плетения милых животных: собаки, знаю, как вы, змеи. Плетение фигурок резинки: что приготовить?

Если перед вами стоит вопрос о том, как плести резинки на зверей, вы должны убедиться, прочитайте руководство шаг за шагом для создания красивых фигур. Но прежде чем приступить к плетению, необходимо подготовить соответствующие материалы. Для того, чтобы этот творческий урок loom bands в любой приятный цвет, и те же инструменты для плетения.

Инструменты для плетения животных

Как плести резинки зверей на крючке и можно ли сделать фигурки без использования станка? Этот вопрос тоже часто интересует тех, кто все еще не освоили технику плетения. В самом деле, в дополнение к станки, и рогатки, можно применить крючок, а также светильник в форме вилки. Несколько вариантов плетения и не изготавливаются вручную, поэтому каждый может отдать предпочтение этой технике плетения, с которой справятся.Плетение собаки из шин

Итак, для плетения фигурок животных необходимо подготовить:набор из силикона для доставки;крючок для плетения;машины;клип серьги.

Как сплести животные истиратели, который может быть использован как брелок для ключей или очков, карандаш? Для начала нужно определиться с основным цветом шерсти, глаз, ушей и лап. Предпочтительно выбирать природные оттенки. Машины должны быть размещены таким образом, что открытая сторона его вложения были отправлены к вам, и все ведущие середине был немного выше, чем на те, что по краям.

Начинать плетение следует с головой. Для этого необходимо нанизать две части резинок, которые не нужно крутить восемь. Тогда вам нужно соединить с помощью двух треугольников. Для того, чтобы собака красивые глаза, вы должны принимать резины черного цвета и бросить их на столбах. Затем вы должны работать, чтобы создать уши. Эту деталь нужно делать из четырех пар коричневых резинки. В конце концов, попробуйте, используя черные. Тогда их нужно переводить в голове. Затем нужно взять текстуру бревна. Вы нам не шея, плечи, две пары вниз в каждой строке. После чего вы можете воспользоваться для создания очереди. В конце концов, это необходимо, чтобы ввернуть кончик черный.

Заключительный этап создания фигурки предусматривает создание нижние и верхние лапы. После белков хвост и лапы собаки, и их нужно перенести в нужное место. На верхней части головы, необходимо сделать петлю и снять получившийся продукт из машины. Милая собачка готова, теперь вы знаете, как плести резинки зверей на машине.Пит сова резинки

Для плетения такой фигурки нужно взять машину, с которой вам выдается номер, расположенный в середине. Начать с c нужен второй столбец. Те, кто в первом ряду, должны быть уменьшены в два круга и нанизаны восемь по диагонали со второй на третью колонку.

Далее с второй столп противоположного ряда нужно провести македонский, как это было описано выше. Так что резинки нужен психолог отто и носить до конца машины. Важно, чтобы последние четыре решеткой были такие, как первые. Все последующие ряды – восемь. Тем не менее, они должны тереть не по диагонали, а параллельно столбики.

Столбики, которые находятся по краям, скрученные в два круга. Когда все эти действия проведены, вдоль машины, вы должны бросить один резиночке. Далее необходимо взять крючок и все резинки, находятся в нижнем ряду, скиньте в центральной части. Затем снова нужно заложить резинку на всю машину и снять те, которые находятся в нижнем ряду таким же образом.

После этого необходимо возобновить македонский на всю машину и начать снова, чтобы сбрасывать их. На этом принципе, вы должны сделать 12 серий. Уже с 3-го столбца, нужно для начала кого вы резинки в другой цветовой гамме. Просто нужно сделать семь столбцов. Далее резина основной цвет нужно носить столбики для всей машины.

После чего придется нанять накопление груза. Происходит это так: новая полоса проходит через те, которые находятся на колонке. Резина с панели удаляется, после чего на него вы нам не новая. Такие акции проводятся в два столбца: первый и последний. Далее плетение продолжается по всей машине. Затем нужно повторно сделать наращивание штрих, где натянутые резинки разного цвета. Такие манипуляции проводятся несколько раз. На крючке нужно сделать 9 отверстии 10 резинки, и поставить столбики одного ряда. Затем плетение следует продолжать по той же схеме.Змея из резинок на рогатки

Таким образом, мы видим, как плести резинки звери на подвеске. Если под рукой нет машины, с помощью рогатки можно плести красивые змеи. Для того, чтобы создать такие фигуры, нужно крючок, 65 доставка (54 цвет оранжевый, 6 черных, белых, 1 красный). Цвета для фигурки также можно выбрать, в соответствии с их предпочтениями. Плетение змеи на рогатки займет только 10 минут. Начинать плетение нужно с хвоста. Регулировать длину можно самостоятельно. Голова и хвост змеи получаются, он боится.

Все действия, связанные с созданием фигур достаточно просты. Эти поделки могут быть использованы в качестве подвески для мобильного телефона, русский, брелок. Рисунок также может быть отличным вариантом подарка друзьям.В заключение

Теперь вы знаете, как плести резинки зверей. Как вы можете видеть, это довольно простая работа, и увлекательное. Все поделки можно подарить друзьям, собирать, использовать вместо обычного брелка, и подвески. Заниматься таким видом творчества могут не только дети, но и мамы детей. Самые маленькие дети с огромным удовольствием играют с этими делами, то вы можете сплести целый зоопарк, и в течение длительного времени, чтобы забрать ребенка.



Категория: Развлечения