Лидера секты Чарльза Мэнсона будет похоронен на пожертвования


Опубликованно 14.12.2017 02:04

Лидера секты Чарльза Мэнсона будет похоронен на пожертвования

Друзья и сторонники осужденного преступника создали страницу пожертвований на популярном краудфандинг сайт, на gofundme, чтобы обеспечить “остается Мэнсона не упокоится с честь, уважение и достоинство, которого он заслуживает”.

Выяснилось: что делает Чарльза Мэнсона

Подробнее: переплетенные жизни Чарльза Мэнсона

Чарльз Мэнсон в 2014 году в фото предоставлено Департаментом исправительных учреждений Калифорнии фото: Департамент исполнения наказаний и реабилитации Калифорнии через АП

Страница ‘пожалуйста, помогите моему другу Джейсону, был создан Джоном Джонсом, который утверждает, что он друг Мэнсона последний оставшийся родственник, Джейсон Фриман.

“Именно с тяжелым сердцем я должен сообщить, не только мы потеряли дорогого друга и любимого человека. Чарльз 83 года, но за два дня до Чарльза кончиной, его внук Джейсон Ли Фримен потерял работу”, - говорится на странице.

Фриман, женатый, отец троих детей из штата Огайо, теперь должен нести расходы на покрытие всех расходов и “также покрыть расходы на делаешь то, что правильно дед” объясняет пост.

Сьюзан Аткинс, Патрисию Krenwinkel и Лесли Ван Хаутен были осуждены за убийство за убийство семьи Мэнсона. Фото: АП

Страница по сбору средств призывает к пожертвованиям, чтобы помочь покрыть сборы адвокатов, поездки и обещает все те, кто жертвуют “частью этот момент в истории освобождения Чарльза с той же системе, что сделали все от них зависящее, чтобы уничтожить его.

“Мы не будем сидеть сложа руки и пусть им бросить мистера Мэнсона подальше, как мусор. Всю свою жизнь он жил с болью чувство невостребованности. Мы не должны этого допустить смерть. Вместе мы можем помочь Джейсону принести деда дом и доказать всему миру, Чарльз любил и будет востребована!” он заявляет.

Чарльз Мэнсон провожают, чтобы предъявить ему обвинение в заговоре-убийство обвинения в связи с делом об убийстве Шарон Тейт. Фото: АП

Мэнсон умер, в возрасте 83 лет, от естественных причин в больнице округа Керн, Калифорния, 19 ноября.

Печально известный лидер культа, который организовал ужасный Мэнсон семейные убийства 1969 года, том числе дикие колоть беременных актера Шарон Тейт, отбывал срок и уже отсидел 45 лет на момент его смерти.

Чарльз Мэнсон со свастикой на лбу, ходит в суд в Лос-Анджелесе в 1971 году, во время фазы наказания Шарон Тейт суда. Фото: АП

В соответствии с Калифорнийским законодательством, заключенный должен ежегодно определять его или ее ближайших родственников на уведомление в случае смерти заключенного.

Департамент исправительных учреждений, то необходимо предпринять меры по уведомлению включенных в перечень лиц, которые затем дается 10 дней, чтобы забрать тело. Остается неясным, является ли Мэнсон был номинирован Фримена на его форму и то, что будет происходить с его телом.

Первоначально опубликовано как краудфандинговую Чарльза Мэнсона похороны



Категория: Интернет