ЖК "Грин парк", Краснодар: адрес, планировка, застройщик, срок


Опубликованно 14.12.2017 02:19

ЖК

Все больше россиян при покупке квартиры обращают внимание на недвижимость в новостройках. Этому есть логическое объяснение. При небольшой разнице в цене покупатель получает массу преимуществ. Одна из них — новые инженерные сети, стены и потолки. Это избавляет от необходимости ремонта в ближайшие десятилетия. Кроме того, вы можете выбрать квартиры в новостройках с улучшенной планировкой и хорошо продуманной внутренней инфраструктурой.

Среди новостроек Краснодара не можем игнорировать такого масштабного проекта, как жилой комплекс Green Park ("Грин парк"). Примечательно, с хорошей транспортной развязкой, комфорт проживания и вполне приемлемыми ценами. Важен тот факт, что многие купили квартиры в этом комплексе уже, что означает, что спрос на них существует. Общая Информация

Жилой комплекс "Green Park" в г. Краснодаре находится в городе Карсон округа, активное строительство жилых комплексов. Адрес новостройки: г. Краснодар, ул. Дмитрия Blagoev, 29 (лит. 1-3).

Согласно утвержденному проекту, отель Green Park Hotel состоит из 3 домов, в каждом из которых 18 этажей. Общее количество квартир — 900. Фирма-Разработчик — Компания "Капитал-Инвест" ("Капиталистом"). По мнению многих экспертов в сфере недвижимости, разработчикам удалось совместить в одном проекте эстетику дома, доступность жилья и максимально удобное расположение.

Срок сдачи ЖК"Грин парк" в эксплуатацию назначен 3. Квартал 2017 года.Особенности строительства

Проектирование и строительные работы проводились с учетом всех необходимых норм и требований, что высокое качество строительного объекта. Материал, в процессе работы, продукцию известных компаний. В этом проекте есть некоторые отличительные особенности. Они очень важны, поскольку они непосредственно влияют на эксплуатационные качества жилья.

Применение в строительстве монолитно-каркасной технологии.Стены домов выполнены из кирпича.Наружная отделка домов включает в себя установку вентилируемого фасада с гранитной. Для этого алюминиевая подсистема монтируется. Это решение на сегодняшний день считается один из самых рациональных. Вентилируемый фасад придает зданию привлекательный внешний вид и через вентиляционные панелей защищает стены от влаги. Служить стены дома, гораздо дольше, они также не появляется плесень.Высота потолков достигает 2,8 метра. Это может быть как преимущества, ведь даже сегодня многие разработчики предлагают низкие потолки (2,5 м).Внутренняя инфраструктура жилого комплекса "Green Park"

Внутренняя инфраструктура ЖК была тщательно продумана еще на этапе проектирования. Первый и второй этажи домов заняты офисами различных компаний из сферы услуг. Среди них:продуктовый магазин;Аптеки;Салон Красоты;Детский сад.

На первом этаже есть помещение для консьержа.

Территория жилого комплекса оборудована подземная парковка с достаточным количеством парковочных мест жителей — в общей сложности 383 места. Кроме того, есть детская площадка пансионата стоянка.

Дворы домов комфортабельно обустроенная территория с зелеными насаждениями, скамейками для отдыха, спортивные и детские игровые площадки. Другими словами, территория до мелочей.

Внешняя инфраструктура ЖК

Покупатели, которые ищут комфортабельные квартиры, обратить особое внимание на такие свойства, как доступность и инфраструктура. Стоит отметить, что для строительства жилого комплекса "Green Park" выбрана в Краснодаре одно из лучших мест.

Тот факт, что в этом районе инфраструктура уже сформирована. Это позволит переселенцам обучения мгновенный доступ ко всем учреждений из сферы обслуживания, а не ждать, пока через несколько месяцев строительство детского сада, супермаркета или в отдаленном районе нового строительства.

В непосредственной близости от ЖК есть:Детские сады (также детский сад и в комплексе);Гимназии;Общеобразовательные Школы;Амбулатории;крупные супермаркеты;Торговые центры;Ресторанов и кафе;Салоны красоты;Спортивный комплекс;живописный парк культуры и отдыха "Солнечный остров".

Большое значение имеет транспортная доступность. С этим тоже никаких проблем. В 5-10 минутах ходьбы есть автобусная остановка, чтобы добраться до аэропорта Краснодара займет около 10-15 минут.Типы квартир

В Краснодар жилой комплекс "Green Park" есть несколько вариантов недвижимости. Это 1 - и 2-комнатные квартиры. Эта особенность объясняется прежде всего тем, что именно они — самые популярные виды жилья в городе. При этом каждый клиент квартиры может резать и необходимую площадь нравилось.Однокомнатные Квартиры. Площадь этих квартир варьируется от 41 до 45 кв. м.Двухкомнатные Квартиры. В этом случае есть возможность, большая гостиная с площадью 66-71 кв. м.Отделка квартир

Застройщик ЖК "Green Park" предлагает наиболее удобный и выгодный вариант — говоришь конце. Она включает в себя следующие работы:окна-качественные стеклопакеты;Балконы;полностью электропроводка проведена;коммуникации проложены систем (центральное водоснабжение, Канализация);счетчики учета установлены теплоснабжения, водоснабжения и электричества;полы и стены выровнены;солидные качественные входные двери.

Выдавил отделка сокращает сроки ремонта (по сравнению с шероховатой поверхностью) и дает возможность новым владельцам как можно быстрее высадить. При этом значительная цена идет шлифовка экономия по сравнению с тонкой. Стоимость квартир

Говоря о стоимости квартир в жилом комплексе "Green Park" в Краснодаре стоить отметить, что оно относится к среднему сегменту и соответствует цене в некоторых других новостройках города. С другой стороны, для квартир, относящихся к классу комфорт, они могут, как довольно привлекательным с финансовой точки зрения.

Двухкомнатная квартира в ЖК "Грин парк" в Краснодаре (на улице Дмитрия Blagoev, 29) можно приобрести по цене от 1 840 990 000-1 000 евро. При подсчетах выходит, что стоимость 1 кв. м. жилая площадь составляет около 44 500-45 000 рублей.

Цена на двухкомнатные квартиры колеблется от 2 930 000 3 172 000 рублей, в зависимости от размера. Квадратный метр жилья в этом случае имеет примерно ту же цену — 44 500 евро.Способы оплаты

При покупке квартиры в ЖК "Green Park" в Краснодаре вы можете выбрать наиболее удобный способ оплаты. Компания-застройщик предлагает несколько вариантов:Оформление ипотеки. Покупатель может забронировать жилье в ипотеку по ставке 8,49% Проект Сбербанка.Рассрочка. Главное условие для такой покупки в качестве первого взноса 50 % от покупной цены. Остальную сумму вы можете оплатить в течение 5-20 лет.Военная Ипотека. Граждан, которые могут воспользоваться военной ипотекой, получить более лояльные условия.Материнский Капитал. Этот депозит может на основе этого сертификата.

Другими словами: были учтены потребности практически всех категорий клиентов, которое характеризует положительно как компания-разработчик, так и сам проект.

Отзывы

Отзывы о "Green Park" в Краснодаре, в основном лестные. Недовольство было в основном из-за прекращения срока сдачи. Видимо, введение в эксплуатацию предприятия открыт "капитал-Инвест" довольно долго.

Также показывает отсутствие общественного транспорта в некоторых областях.

Впрочем, покупатели были довольны.

В районе Green Park имеет большое количество новостроек, поэтому в новый район, привлекательное здание, которое не нарушает общий вид преимущественно находятся. Множество магазинов и предприятий обслуживания в райцентре — тоже большой плюс, по мнению потенциальных покупателей.

Исходя из характеристик, стоимости недвижимости и отзывы можно прийти к выводу, что квартиры в этом жилом комплексе очень привлекательной для покупки. Такое предложение может заинтересовать как людей, которые нуждаются в жилье и дальновидных инвесторов. С другой стороны, необходимо множество учитывать индивидуальные требования к недвижимости.



Категория: Экономика