Коста-Брава: это немодно курорт станет снова бедра?


Опубликованно 15.12.2017 00:16

Коста-Брава: это немодно курорт станет снова бедра?

Самое важное о путешествиях в эти дни, как все знают, что это будет похоже на Instagram. Вы сделали руки-реях позе стреляет из-за большого холма после похода, надувной единорог в пейзажном бассейне и Апероль шпритц на крыше. Но то, что вам нужно на 2018 год где-то новый, где-то неизведанное. Праздничная компания Томас Кук толкает два новых нетронутым – любой турист под 30, я имею в виду – мест к 2018 году: Коста-Брава и остров Мадейра. Они были вновь на следующий год, и компания, описывая их, наряду с Мальтой, как “пятна ретро праздник”, добавив, наблюдается всплеск спроса на все три.

Это происходит в туристической отрасли уже пытается изобретать крейсерская для millennials, с кораблей, предлагающих занятия йогой, беговые дорожки и ди-джеев. Может эти ранее скорее сматываться пакет-праздник, 60-х точек взять из Мексики и Исландии как нельзя увидеть тысячелетнее направления? Пульс учащается мадейры с экстремальными видами спорта и отдых Подробнее

“Это не удивляет меня”, - говорит Франческа отеля muston, глава города, Сити гид для прогнозирования тенденции приобретения wgsn услуги. Для этого поколения, рассказывает отеля muston, “путешествия-это очень важно”. Они, как правило, принимают – бюджет позволял – несколько поездок в год, и отдых на Коста Брава, наверное, не будет их главный праздник, но и дополнительная, недорогая, перерыв.

Там может быть чувство юмора в поиске классицистический пакет-отпуск – с ее высотными гостиницами и пабами, где подают рыбу и чипсы – и иметь новый вид благодарности. “Вы могли бы посмотрите на Маргейта в Великобритании, которая имеет на это новую жизнь. Новое поколение людей открывают его и у них есть свои взгляды на это”.

Но, не менее, юные путешественники могут не иметь никакого представления о багаж, который поставляется с места назначения, такие как Мадейра (считается популярностью у пожилых людей) или Коста Брава (англичане за границей). “Они не обязательно имеют те же ассоциации с этим направлениям”, - говорит отеля muston. Кроме того, говорит она, “тысячелетний путешественники, настоящие исследователи. Я не думаю, что мы должны предположить, что они, имея типичную праздник, который мы связываем с отправляясь в Коста-Брава или Мадейра. Они будут исследовать и имеющие свои собственные взять на эти цели”.

Что взять с собой: ваши волнистые пляжные брюки (они будут летом 2018). И твоя бабушка.



Категория: Туризм