Пряжа "Австралийский меринос" ("Пехорка"), цвет


Опубликованно 15.12.2017 02:09

Пряжа

Пряжа российского производителя "Австралийский меринос" ("Пехорка") в настоящее время приобретает все большую популярность. Есть несколько причин: во-первых, состав (95% натуральной шерсти мериноса и 5% акрил высокообъемный), относительно низкая стоимость, богатая цветовая гамма. А также ряд положительных качеств готовой продукции.

Несколько слов о производителе

Фабрика цепи (или "Пехорка") для производства пряжи, расположенном в западном направлении от Москвы (Люберецкий район, Жилино) имеет длинную историю своего возникновения, становления, взлетов и падений, нового рождения. Первоначально основанный в 1905 году братья корзине в Московской области, недалеко от реки Пехорка.

Современное производство фабрики Pechorskoi был возрожден после многолетнего застоя в 1996 году, за счет новых инвестиций, оборудования, поставщиков сырья и материалов. Теперь продукция этого предприятия является российским брендом, который пользуется популярностью как внутри страны, так и за рубежом (в Европе, Канаде, Австралии, Азии).

Благодаря приемлемой стоимости пряжи фабрики Pechorskoi могут купить люди с разным уровнем дохода, при этом качество продукции довольно высокое.

Ассортимент продукции включает в себя широкий спектр изделий. Сегодня его производят акриловая пряжа, верблюжья шерсть, шерсть, пряжа для детских вещей и летние продукты, ангора, пряжа с альпака и 100% шерсть. Есть также наборы, пряжа в бобинах и так далее.

Основным составляющим компонентом данного продукта является мериноса волокна, из которого пряжа самого лучшего качества. Одежда из такой пряжи, сохранить тепло, не линяет при стирке, удобные для ношения.

Продукция фабрики Pechorskoi имеет международный знак качества Woolmark.Описание

Много положительных отзывов на "Австралийский меринос" ("Пехорка") от художников по всей России и за рубежом, свидетельствуют только о том, что продукт хорош сам рекомендовал. Это идеальный материал для изготовления осенних и зимних вещей.

Естественный компонент пряжа (95% Мериносовой шерсти) помогает гарантировать, что конечный продукт (шапки, шарфы, варежки), он делает красивый, прочный, сохраняющий тепло, в различных погодных условиях, прост в уходе.

И добавлением 5% акрил не тормозить общего качества, потому что это улучшает вещи: она дает объем, форму и прочность волокна.

1 моток 100 грамм 400 метров. Толщина нити 1 миллиметр. Поэтому для вязания рекомендуются спицы 2,5-3 мм, крючок №3.

Расход пряжи мал: для изготовления шарфа, вам потребуется 1-1,5 мотков для свитера ребенка (2-3 лет) – 2 мотка, для взрослых – 3-4 мотков.

Резьба закрутки волокна это придает готовому (трикотажного) производства определенных эффектов, и объем. Также можно вязать в 2-3 нити, чтобы вещь была более теплой и плотной.

По отзывам, "Австралийский меринос" ("Пехорка") хорошо сочетается с другими видами пряжи. Результатом является комбинированный препарат.

При стирке вещи из этого материала не выцветают – вода остается прозрачной.Нюансы

Но есть некоторые моменты, которые необходимо учитывать при выборе пряжа "Австралийский меринос" ("Пехорка"). Отзывы отразить этот нюанс после стирки готовой продукции, как растяжки.

Не бойтесь. Просто после покупки мотков пряжи "Австралийский меринос" (95 шерсть, 5 акрил), необходимо сначала связать образец, постирать его и высушить. И потом, на основании полученных результатов, начать вязание больших вещей.

Также наблюдаются следующие тенденции в использовании готовой продукции: из-за неравномерности толщины объема тепловой поток характеристики также неравномерно. То есть там, где нить тоньше, появляется холодный воздух (замораживание), где толще – тепло.

Этот вопрос также может дать мастер исходя из своего опыта вязания.Цвет

Пряжа "Австралийский меринос" ("Пехорка") имеет следующие оттенки:Синий: ультрамарин, темно-синий, голубой, темно-бирюзовый, светло-Изумрудный, Изумрудный, синий Шилла.Фиолетовый: темно-фиолетовый, темно-фиолетовый, светло-фиолетовый.Розовый: миндаль, ликер, яркий амарант.Красный: красный Мак, клубника, вишня.Зеленый: экзотический, зеленый горошек, болото.Натуральный, серо-коричневый, белый, серый, черный.

Благодаря такой широкой гамме цветов можно вязать градиентов. А также комбинировать различные оттенки, сочетая их в одном изделии.

Материалы возможность позволяет художникам творить без ограничений.Комментарии

На "Австралийский меринос" ("Пехорка") много информации. Есть мнения, как опытных профессионалов, так и начинающих вязальщиц. Но самое главное, преобладают положительные отзывы и рекомендации по поводу пряжи и производителя. Вот что можно выделить:Отечественной продукции.Естественный состав.Красивые оттенки, разнообразие цветов.Тонкая нить, что позволяет вязать различные модели (структурные и упругие).Если вязать в несколько нитей, готовое изделие после стирки становится менее вытянутой.Помогает избежать деформации вещей из "австралийского мериноса" правильной сушке (горизонтальная, на полотенце) в развернутом виде.Интересная цветовая палитра, но в сети отличается от реального (лучше сначала купить пряжу в магазине).Почти не образуются катышки на вещах из этой шерсти.Сопротивление готовой продукции.Комфорт носки вещи.Легкость вязания.Гладкие нити, нет мусора.Экономичный тариф.Доступной цене.Ощущение бархатистой пряжи (без колючести и жесткости).Выглядит хорошо вязать и спицами, и крючком.Информация

Основной Pechorskoi производства завод находится по адресу: деревня Жилино-2, Люберецкий район, Московская область.

Чтобы купить пряжа "Австралийский меринос" ("Пехорка") можно через Интернет и в магазинах города в России и за рубежом.



Категория: Развлечения