Мешок к одежде, платье или сумку: советы экспертов


Опубликованно 15.12.2017 05:14

Мешок к одежде, платье или сумку: советы экспертов

Платья созданы, чтобы внутренний мир женщин и приковывать взгляды. Дизайнеры экспериментируют с сечением, материалом и назначением платья. Платье «Мондриан» француз ив Сен-Лоран является отражением современного искусства был, как увидел его модельер. Мэри Можете боролся настроение после второй мировой войны из Лондона и во второй половине XX века представил мини-платье. Откровенное короткое платье, казалось, резкий свет в разрушенном жизни жителей города. 20 лет спустя Эрве Леру создал бандажное платье bodycon в отличие от моды на избыточность 80-х годов. Легенды рождаются, как реакция на перемены и кризисы.

В гардеробе женщины есть платья, которые изменили мир и обрели статус повседневной вещи. Платья-рубашки, сафари или «new look» неотъемлемыми частями гардероба городских жительниц. Правильно подобранные аксессуары дополняют платье и указание на характер женщины.

Команда стилистов скажет вам, что выбрать оригинальные дизайнерские сумки в онлайн-бутике «Пан чемодан», чтобы платья-легенды выглядело интересно и стильно.Платье «New Look». Christian Dior. В 1947 Году

Стиль, который создал Кристиан Диор, легко узнаваемый подчеркнутой талией, плавными линиями плеч и пышной юбкой. Платье «new look» подходят элегантный небольшой чемодан, чемодан, сумки в винтажном стиле, сумки и аккуратные клатчи. Одноцветные модели сиять новыми красками в дуэте с карманами насыщенных цветов, с цветочными принтами или аппликациями.

Маленькое черное платье. Hubert de Givenchy. 1961

Платье от Hubert de Givenchy волшебной палочкой для женщин после выхода на большой экран фильма «Завтрак у Тиффани». Моменты, когда девушка не знает, что ей надеть, произошло. На помощь приходит творение французского дизайнера. Маленькое черное платье имеет свойство, которое позволяет вещи быть частью любого гардероба. Модниц носить платье в офис, днем встречи или вечеринки. Черное платье выгодно. Дизайнеры смело играть с кроем, фактурами и материалами. Аксессуары отличительной особенностью каждого платья подчеркивают то же самое. Сумка решает, какая женщина стоит перед аудиторией. Сохранить интригу и загадку муфты (кто знает, что скрыто в них) и дети помогают. Объемные сумки типа Хобо, котелок или мертвую ноту беззаботности.

Миди-Платье. Жан Мне. 1968

Модели средней длины и подходят для теплого времени года, и для прохладного времени. Миди-платье выбрать манеры женщины с изысканным и тонким вкусом. Модель средней длины станет роскошным выбором для вечернего или для создания простых одно повседневные look. Направление зависит от деталей, которые поддерживают Kit. Небольшой клатч в руках, станет верным помощником на общественных маршрут. Сумка классической формы дополнят костюм.

Платье с запахом. Diane von F?rstenberg. 1973

Диана фон Фюрстенберг платье с запахом для целеустремленных и практичных женщин. Такой покрой платья благоприятствования головокружительной карьере женщины. Простая модель, легко носить, идеально подходит для создания по-деловому. Пальто, высокие сапоги и подходящую сумку покорить сердце большого города. Серьезность под лаконичным подчеркнуть сумки, в которых обычные формы и фактуры отражает.

Платье-рубашка. Такада Кензо. 1977

Авангард открытие было energie платье практическом разрезе. Функциональность платья-рубашки езда Best сложно. Свободный крой позволяет фантазировать и менять ролики. Брюки в сочетании с платьем рожать ультрамодный образ – одновременно провокационный и женственный. В случае с платьем-рубашкой не важно сгибать и равновесие. Сохранить мужской характер комплекта и представить его с женским шармом и обаянием. Рюкзак, который имеет рубашку для себя аксессуар #1, идеальное дополнение к платью -. Сумка с четкими линиями или геометрическими рисунками поклонница абстракции с головой. Для тех, провокация, горизонт открыт.



Категория: Жизнь женщины