Цветные Норки (Фото)


Опубликованно 16.12.2017 00:44

Цветные Норки (Фото)

Все знают, что природные норки пальто является признаком статуса и роскоши, поэтому позволить себе не все. Но производители нашли решение в производстве шуб из Iomega «под пещеру», которые отличаются по внешнему виду от оригинала трудно. У вас окрашенные другое качество и идеально подходит. Искусственные цветные норковые шубы заслуженно пользуются хорошим успехом.Натуральные и искусственные норки: различия и сходства

В настоящее время в промышленности пошив норковых шуб предлагает потребителям продукцию из двух видов меха: натуральные и искусственные. Последний вариант называется экономист.

Различия между ними могут быть рассмотрены:Цена. Стоимости искусственного меха пальто из натуральной, отличается в сторону уменьшения, что делает его доступным для покупки широкому кругу потребителей. Если говорить в цифрах, это составляет цена изделия из Iomega десяти до двадцати тысяч рублей, и естественный товар стоит рублей до сотен тысяч. Стоимость зависит от длины, дизайна и производителя.Жизнь животных. При изготовлении искусственного меха ни одно животное не страдает.Условия хранения. Меховая бабочка склонны к пищевой прожорливый, так что вы должны заботиться в межсезонье для таблеток против моли. В свою очередь, искусственный мех недолговечен, имеет свойство не осыпаться – срок службы составляет около четырех лет.Принцип изготовления. Натуральное сырье для производства норковая шуба служит шкурка зверя – норки. Искусственный мех используется путем наклеивания синтетических ворсинок (из полиакрилонитрил, полиэфир, полиэстер) на различной основе хлопка или трикотажа.Согревающие Свойства. Искусственные шубы имеют более низкую способность удерживать тепло, чем натуральные.Из-за особенностей происхождения меха, в отличие от искусственных, могут вызвать аллергию.Тактильные Ощущения. В отличие от соперника, на ощупь искусственный мех более грубый и жесткий.Цвет. Acme может быть окрашено в различные цвета, что позволяет модницам несколько вариантов шуба - как однотонные, так и цветные шубы.Единственное сходство между этими продуктами можно назвать их вес – они легкие.

Виды норки и модные фасоны 2017-2018

Почему норки отличается? Потому что его качество зависит от места проживания животного. В зависимости от этих видов меха будут следующие: мех североамериканской норки рафинированные, но не выдерживает русской зимы из-за короткий бархатистый ворс;мех Российской норки – самое теплое из всех типов, лохматый и сияющей;Мех китайской норки не очень хорошего качества, но дешево;мех скандинавской норки – дорогой и благородный, густой и теплый через попсу.

В арсенале дизайнеров есть почти все виды норки. Поскольку в последнее время благодаря синтетических волокон, меха, норковые шубы не редкость, кутюрье вам придется немало потрудиться, чтобы создать, что значительное, в том числе и цветные меха, изображения, ниже в статье.

Основные тенденции моды норки заключаются в следующем:Старая добрая классика. Длинные модели прямого покроя под пояс, с выделенной линией плеч и небольшим воротником или капюшоном, всегда в тренде.Модные цвета нынешнего и будущего года нежные пастельные тона считают, синих и кремовых тонах, а также коричневого цвета. Черный и светло-голубой – не в моде. Цветные меха в течение многих лет пользуется популярностью у потребителей.Модные детали современного норковые шубы-это широкий кожаный ремень, расширенный книзу рукав и длину выше колена.Молодежные модели отличаются специальной отделкой мехом эстрогена до Artist состояние и пластичность для создания новых образов.В тренде современной моды – большой капюшон, подол и расширение упражнение типа.В прямой силуэт модно использовать широкие манжеты.

Благодаря дизайнерам сегодня абсолютно не трудно, модный, уникальный образ.

Окрасы искусственные норковые шубы

Современные тенденции моды не видят, шубы в качестве продуктов только естественные цвета, уже изобрели модели с различными техниками окрашивания.

Впервые мода на изменение цвета меха открылся в восьмидесятых годах прошлого века дизайнер Yves Saint Laurent. И в 2016 шокирует красочные меха удивил мир модного дома миуччи Прада пальто нарисованные картинки были. Чтобы покрасить искусственный мех прекрасно, и модельеры используют эти качества.

При этом отмечается, что одноцветные обязана выглядеть продукт «на высоте» и носить каблуки и цветные искусственные шубы не требуют тщательного выбора обуви и неповторимые черты.

Технология окраски сначала идет осветление меха и потом тонирование или окрашивание.

В последние годы особенно популярным среди подростков норковые шубы яркого цвета: голубой, розовый, малиновый, красный и даже зеленый просто пользовались.

Современная мода диктует быть изготовлены в других условиях – шубы, нажав на цветные кусочки, это Народный стиль пэчворк, или с различными принтами нанесение фруктами, геометрические фигуры, абстракция, растительность напоминает. Цветные норки смотрятся необычно ярко, их стиль полностью выделяются среди других.

Плюсы и минусы крашеного меха

При покупке натуральной норки или цветные искусственные шубы очень важно решить для покупки. Есть ли эта модель для длительной носки или причина покупки - следовать модным тенденциям.

Специалисты советуют приобретать цветные норки, если женщина ждет, носить его «годами». Хорошие меховые вещи натуральных цветов выдерживает срок службы до 10 сезонов. И носок лакированной аналог уменьшается до 5-7 лет.

При постоянно меняющихся тенденций в моде и не стоит тратить деньги на цветные меха, потому что вам придется менять практически каждый сезон.

Положительной стороной является то значение. Крашеные продукты в целом дешевле, потому что для окраски меха светло-коричневого (орехового) цвета. Он является самым доступным.

Как отличить качественная покраска меха

Покраска норковой почти не оказывает негативного влияния на его качество. Поэтому модницы равно предпочитают шубы как цвета, так и естественные тона. Но стоит внимательно рассмотреть, залакированное изделие, поскольку только заводского покрытия гарантирует качественный результат.

Перед покупкой цветных норковую шубу необходимо:Протереть мех чистой тканью белого цвета. Цветные следы должны остаться. Это означает, что цвет стабильный.Сбрызнуть водой mech. Если окрашивание некачественное, волосы Клинтон. Хорошо обработанная шерсть не слипаются.При агрессивном, недостаток окраски волос меха прилипшую портиться и осыпаться. Нужно вытащить их, или встряхните изделие, чтобы качество окраски.

Шубу норковую цвет должен сиять благодаря естественной жировой смазки. Для окраски натуральные или искусственные красители применяются щадящие.

На счет цвета норки, как правило, дешевле натуральных тонов.

С чем носить цветную шубу

Цветные норки не только радовала глаз своей яркостью и необычностью, но также имеет преимущество при выборе гардероба. Расписные модели прекрасно сочетаются со всеми аксессуарами: перчатки, сумка или сапоги. Цветной мех искусственный мех практически не уступает красоте натурального аналога.

Норковая шуба всегда считалась признаком роскоши и особого статуса в обществе. Поэтому аксессуары должны быть подобраны под Machu продукта.

Модели, длина которых выше колена, дают возможность показать и другую одежду обратите внимание на сапоги. Известные кутюрье сапоги и широкий пояс для поддержания имиджа предлагают носить. Под короткое пальто и мини-юбка или платье подходит. При этом цвета должны сочетаться.

Норки без капюшона, как правило, с воротником, теплая и защищает от сильного ветра. Важно, среди них правильный головной убор. Идеальное решение в качестве шапка из того же меха. Но модели из войлока могут принимает, классические шляпы с полями или меха.

Шуба из норки короткие модели одинаково красиво с сапогами разной длины и высоты каблука.

Брюки комплекты и джинсы, заправленные в ботинки, прекрасно сочетаются с любым стилем мехового изделия.

Правила ухода за цветной норковую шубу

Владельцы норковых шуб, естественный или искусственный, важно знать некоторые аспекты по уходу за мехом. При их соблюдении максимально долгое время, рекомендуется сохраняют цвет и форму.

Советы о том, как цветную норковую шубу:Мех не терпит влажности. Если случилось так, что врасплох погодные условия, у вас не мокрый зонтик и пальто, то по возвращении домой необходимо их хорошо просушить. Но с помощью фена или батареи не рекомендуется – шкура теряет свою красоту. Надо хорошо встряхнуть и повесить пальто на плечики, чтобы убедиться, что он должен полностью высохнет.Чтобы избежать пятен, вы должны всегда носить шарф или шейный платок. Для сохранения цвета мех не должен быть в контакте с косметики, духов или пота. Если вы обнаружили на шубе масляное пятно, то это место, чтобы рекомендовать, чтобы засыпать опилками на 1 час, затем удалить с помощью пылесоса или щетки.Осмотр. После окончания холодного сезона очень важно осмотреть шубу на наличие пятен. Если таковые имеются, мех в химчистку сдать.Идеальное хранение. Специалисты советуют пожертвовать натуральные и цветные шубы из норки в специальной области памяти, где соблюдается температурный диапазон и требуемая влажность. Но этот метод не для каждой женщины. Поэтому есть несколько правил для сохранения шубы дома:Надо меха на широкой и мягкой подложки, это предотвращает деформацию и провисание;пальто не должно повлиять на другие продукты, следует по возможности немного места для хранения;Натуральный чехол обеспечивает максимальную безопасность, ведь мех норки должен «дышать»;продукт должен храниться в закрытом, темном месте;рекомендуется регулярное проветривание на свежем воздухе, но не под прямыми солнечными лучами, а также расчесывать специальной щеткой;должно обеспечивать для себя вещества против моли, но вы должны, что вы не в контакте с мехом.

Шуба из норки – роскошная классика. Она требует тщательного ухода и бережного отношения. Только в этом случае пальто будет радовать владельца своей красотой и изысканностью.



Категория: Жизнь женщины