Tostee взрывов разъяренная толпа с горящими факелами’


Опубликованно 16.12.2017 00:45

Tostee взрывов разъяренная толпа с горящими факелами’

В посте Facebook Tostee — теперь известный как Эрик Томас — осудил критиков Писториуса, утверждая, что они “не имеют права судить” по делу, в котором бывший Паралимпиец был признан виновным в жестоком убийстве своей подруги Reeva Стинкамп.

На прошлой неделе суд Южной Африки увеличился приговора Писториусу от шести лет лишения свободы до 13 лет и пять месяцев за убийство Стинкамп в День Святого Валентина 2013.

Tostee был в прошлом году признали невиновным в убийстве его свидание Warriena Райт после того, как она упала к ее смерти от своей квартиры в многоэтажном доме балкон в Серферз-Парадайз в 2014 году.

В пятницу 31-летний футболист поделился своими мыслями о деле Писториуса, говоря стадное чувство окружающих убеждение “как беспокоящие” как смерти Стинкамп по.

“Что так же сильно, как потеря жизни в таких случаях, как общество больных увлечение с ними и неизбежные сопровождающие невежество, сплетни, ненависть и моральная агиткой люди, которые понятия не имеют, не имели и не имеют права судить,” Tostee писал.

“Я не знаю полной информации по делу Писториуса, был ли приговор было правильным, или же приговор был соответствующий, но не 99,9% людей сплетничала об этом.”

“Похоже, просто имеющие свое мнение важнее для многих, чем быть правильным”, - добавил он.

Южноафриканский Паралимпиец Оскар Писториус, спортсмен позирует рядом со своей подруги Reeva Стинкамп, которого он смертельно ранил в 2013 году. Картина: счастливый Нзумало/АФП

Один из его последователей предупредил его, чтобы не “объединить дела [Писториус] приняла свою собственную социальную несправедливость”, указывая на то, что в отличие от Tostee, кто был оправдан, Писториус был признан виновным в убийстве.

“Полностью промахнулись здесь. Суд установил, что ты невиновен. Я считаю, что суд и честь решение. Этот парень выстрелил и убил женщину, как на приговор и вердикт. Считаем решение суда, чтобы защитить вас и преследовать эту мразь,” они комментирует.

“Плохая форма (и это говорит сторонник твое). Судебная система является одним из столпов демократии и либертарианства, но ваша иррациональность в ловушке в политической войне против собственной повестки дня.”

Двускатная Tostee покинуть Верховный Суд в Брисбене после того, признан не виновным в убийстве в Новой Зеландии турист Warriena Райт. Картинка: Дэйв Хант/ААР

Селфи Warriena Райт и Двускатной Tostee принимать на ночь, что Райт упал к ее смерти.

Tostee ответил сказав, что он никогда не подвергала сомнению решение суда и на самом деле не высказал свое мнение по делу вообще, а не о том, что есть “слишком много людей неосведомленных бьющий чушь и купороса, независимо от дела”.

“Очень немногие люди другие, чем те, которые в суде имеют полную историю — мы не можем доверять СМИ, чтобы рассказать нам все факты в нужном контексте, но так много людей имеют такие сильные мнения об этих вещах,” он ответил.

“Я подчеркиваю, что эти вопросы лучше оставить для судов, а не озлобленную толпу с горящими факелами”.



Категория: Интернет