Лучшие вирусные видео 2017 года вы, возможно, пропустили


Опубликованно 16.12.2017 00:45

Лучшие вирусные видео 2017 года вы, возможно, пропустили

В этом году не разочаровал с некоторыми довольно запоминающиеся видео, пронизывающей интернет-кабелей по всему миру.

Так ради каких-то в пятницу Днем-Лоис, мы думали, что мы вернемся к некоторым из самых запоминающихся и наиболее общие видео, что взяли через Интернет в 2017 году.

ПЛОХОЕ ЧТЕНИЕ ПО ГУБАМ: ОТКРЫТИЕ ТРАМПА

Плохое чтение по губам видео становятся опорой Интернете для некоторых дешевых смеется. Как правило, они были дублированы за клипы из игроков в играх НФЛ, но в тот день Дональд Трамп был приведен к присяге как лидер свободного мира, был момент, что для некоторых, позарез требуется немного комический. И это именно то, что это сделал..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Пожалуй, самым вряд ли человек иметь Интернет виральности, и последующей славы, обрушилась на них был британского ученого Роберта Келли.

Он давал интервью в прямом эфире об импичменте президента Южной Кореи пак Кын хе, когда его дети ворвались за ним сцену перед женой вылетел в Я отчаянно пыталась спасти положение. Клип — что мы думали, что требовало полного резюме Джеймса Вейра — настолько понятно и просто чертовски смешно это заслужил бессчетное количество взглядов, он ломал, превращая “Би-би-си папа” в интернет-героем.

БИ-БИ-СИ ПАПА .youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Это видео невероятно сложный трюк выстрелы пинг-понг не хватает подлинности Би-би-си отец и набита довольно непрекращающиеся продакт-плейсмент. Но учитывая, сколько времени и сил бы ушло в потянув некоторые из этих выстрелов, неудивительно, что клип посмотрели почти 100 миллионов раз. И некоторые из них довольно внушительны.

ПИНГ-ПОНГ ТРЮК ВЫСТРЕЛЫ.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Самый популярный клип на YouTube в этом году ездил на странного мужчину, одетого в костюм вешенки в конкурсе Тайский пение.

Да, в 2017 году это был не Джастин Бибер, но довольно странного вида существо, пение/рэп песня, которая переводится, как любить тебя, пока мир не превращается в труху.

Вот как вы получите 190 миллионов Просмотров..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

СЕРФИНГ ПЛОТИНЫ

На более локальном уровне, австралийских любителей острых ощущений были предупреждены власти в октябре после того, как клип, который показали полтора десятка человек сползать вниз Твид Clarrie плотины зале в Северной nsw пошли вирусные.

Получив множество мнений, власти осудили создатели фильма говорят, что это было проблемой в течение многих лет — что вы быстро поймете после просмотра ряда роликов, размещенных на YouTube.

“Это незаконно, это запрещено, вас могут обвинить в нарушении границы. Это глупая вещь, чтобы сделать,” пресс-секретарь Совета сообщил новости.ком.ау.

Конечно, мы согласны, но это выглядит как весело..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;} .youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}



Категория: Интернет