Рождественский костюм Льда: как сделать


Опубликованно 16.12.2017 05:32

Рождественский костюм Льда: как сделать

Новый год в маске, все девушки хотят выглядеть сногсшибательно. И в костюм Снежинки или Снегурочки это трудно сделать. На самом деле эти снимки будут для большинства. Поэтому нужно придумать что-то оригинальное, например, костюм Льда. И как это сделать? Об этом читайте ниже.

Костюм Льда для утренников

Создать это платье для моей дочери это очень просто. Рождественский костюм Льда будет состоять из юбки-пачки и топики по типу корсет. Для того, чтобы платье не выглядело скучным, нужно дать оригинальность. Например, на юбке нарисовать снежинки или лед. Тема же лучше выбрать лет, с обилием складок. В качестве декоративных элементов, можно использовать пушистые помпоны, которые символизируют снег. Вы можете украсить пояс, обувь и даже волосы. На голову прикрепить бант. Должно быть трудно далеко мог вспомнить, кусочки льда или сталактитов. Костюм для девочки

Собрать маленькую дочь в общении только, но придумать костюм из Льда на Новый год для подростка проблемы. Почему? Да, потому что в школе танцевальный костюм нужно будет стрелять, чтобы переодеться в гражданскую одежду. Таким образом, учитывая потребности ребенка, платье нужно формировать так, чтобы при необходимости было легко бросить.

Костюм Льда будет состоять из короны и накидки. Предпочтительно в качестве нижнего слоя, выберите белое платье или белую блузку. Корону сделать ледяные снежинки. Можно купить в магазине, но вы можете сделать это самостоятельно. Для этого нам потребуется клей, силиконовый пистолет. Нагреть и на бумаге, нарисовать снежинку. В то время как силикон высох, посыпьте его блестками. Когда снежинки становятся, их нужно удалить с бумаги и клея на предварительно сделанные из картона шт. Будет служить основой короны. Осталось сшить плащ. Для этого нам нужен большой кусок белой ткани. Сворачиваем его по диагонали и отрезать два образуют угол. По краям ткани, вы можете сшить меховые. Плащ застежкой на груди будем с декоративной булавки. Готический сосулька

Для создания этого образа нам нужно белое платье. Должен быть длинным. Нам также понадобится кусок ткани, из которых мы будем формировать плащ. Если вы делаете костюм Льда, в котором вы планируете двигаться в среде, например, дома, и плащ нужно будет сделать длинным, со шлейфом. И если в атмосфере наряд вы планируете посетить вечеринку в клубе, то шлейф лучше не производить.

Плащ, сделаем его более простым. На верхней стороне отрезка ткани мы пришиваем ленты. С ним верхний элемент платья фиксируется на шее. И противоположный край вырезать полукруг. Ткань не посыпалась и не поехала, лучше обметать по краю. Осталось сделать, шляпу и накладки на плечи. Их там будет производства пластиковых сосулек. Купить этот элемент мебели может быть в магазине, который продает всей праздничной атрибутики. Начнем, пожалуй, с шапки. По этой причине лучше взять хлопчатобумажные головной убор. Эскимо плотно, под его, нужно атаковать широкий безель и застежка-пластиковые украшения. Чтобы головной убор выглядел более красиво, можно расшить бисером, стразами и бисером.

Приступить к реализации и поэтому. Их мы сделаем из ветвей боярышника. Разрывая их и красим в белый цвет. Решать их с помощью пистолета для клея на картон. Когда рисунок высохнет, плечи, можно будет шить или клей в плащ.

Сосулька-балерина

Основа изображения будет купальник и юбка. Для костюма Лед смотрел он, юбку лучше взять кружева или с какой-то ярко модель. Шея купальник (который можно заменить водолазку) необходимо расширить стразами или бисером. На ноги необходимо надеть пуанты, если вы не находитесь дома, вы можете заменить балканах. Главной особенностью образа является, конечно же, корона. Делать его мы будем в соответствии с принципом кавказская. Сначала формируем каркас из толстой проволоки, что тогда у нас стрейч шелковой ткани. Глянцевый лак, для этой цели подойдет серебряный акрил, нарисовать снежинки или звезды на все глаза.

Дальше вы должны придерживаться его лед. Такой декор в изобилии продается в магазинах. Кусочки льда могут быть разной длины. Заключительный этап – изготовление сходство клюва. Для этого нам снова нужно сделать каркас из проволоки. Делаем форму не только основы, но и еще в середине, открыв 5 тонкие полоски. Будут также ребрами жесткости для нашего клюва, а также о них, то будет удобно монтировать в мебель. Когда каркас будет готов, снять с глаз. Остается только украсить клюв. Мы сделаем это с помощью клеевого пистолета. Нарисовать между ребрами паутины, посыпать силикона с блестками и даем материалу остыть. Наша корона готова.

Романтический сосулька

Для реализации этого изображения, нам нужно белое платье с широкой юбкой. Каким должен быть костюм из Льда, не знает никто, так что придется фантазировать. На плечи нужно бросить что-то теплое и лук. Это может быть платок или палантин. Главной задачей костюма является головной убор и прическа. Осуществляем странно шляпу. Его основание лучше поставить пластиковый полукруг, пустой внутри. С ним будет легко, чтобы быть атакован мебель. Первое, что мы клей на основе пластмасс большие сосульки. И потом можно для антуража палкой в венок, несколько веток, которых необходимо придерживаться искусственным снегом или пенопластом.

Как мелкие детали, используйте небольшие куски льда и камни. Когда будет полный состав, его не нужно рисовать. Это легче сделать это с баллончика. И красить нужно только поддержка пены основе, а не весь головной убор. Не волнуйтесь, что краска может попасть на лед и ветки, это даст head бор очарование. Будет казаться, что всю обстановку, немного занесло снегом.



Категория: Развлечения