Украшение и роспись свадебных бокалов своими руками


Опубликованно 16.12.2017 05:32

Украшение и роспись свадебных бокалов своими руками

Свадьба-это торжественный момент в жизни каждого человека, и все хотят сделать его запоминающимся и ярким. Заранее пару Promenade невеста все основные моменты. Некоторые из самых важных аксессуаров для свадебной церемонии являются очки. Как раз после глотка шампанского из этого праздничного сосудов поцелуй влюбленных произойдет.

В этой статье мы рассмотрим, как красиво роспись свадебные бокалы выполнить своими руками, расскажет все необходимые детали и нюансы. После этих советов, восстановить, украсить детскую. Эта работа увлекательна, сделать это сможет даже начинающий мастер. Узор - Перья

Начнем с простым рисунком. Для начала вы должны купить простые бокалы без рисунка и подготовить необходимые материалы:Краски простые акриловые или контурные краски золото.Средство для обезжиривания поверхности спиртом или жидкостью для снятия лака (подойдет и уксус).Ватные Спонжи.Шаблон перышка.Scotch.Тонкой Кисточкой.

Роспись свадебные бокалы своими руками: пошаговая техника

Сначала вам нужно создать подходящий шаблон для будущего. Если вы сами не в состоянии нарисовать, красиво, то это не проблема. В различных магазинах для рукоделия есть спроектировать множество вариантов будущего.

Вы можете найти пружину, которая имеет внутри сердца, применяемая выбрать вверх. Для свадьбы такой вариант подойдет как нельзя лучше.

С внутренней стороны стекла вырезанный шаблон нужно приклеить на скотч. С внешней стороны перед нанесением рекомендуется тщательно протрите всю поверхность спиртом. Только тогда вы роспись свадебные бокалы могут начать со своими руками.

Затем нужно положить, чтобы высушить. Желательно оставить не менее суток. В конце еще можно поверхность покрыть акриловым лаком. Тогда Рисунок сохранится надолго.Контрастный Рисунок

Чтобы создать таких красивых бокалов всего два цвета нужно красить, напротив. Мастер-класс роспись свадебных бокалов своими руками читайте далее.

В нашем примере-золотой и синий цвет. Темный цвет после обезжиривания поверхности покрывают стебель. За эти очки вращать ногу вверх. Дается время на полное высыхание. Далее будет поверх синего слоя акрилового лака. Когда продукт окончательно высушивают, можно продолжать роспись свадебных бокалов своими руками.

На поверхности-разводы вы можете приобрести краска контур. Такие спреи можно без шаблона, на глаз Это детская игра. Закройте шаблон надо плавно, идет на отдельные точки. После высыхания снова покрывают лаком и ставят на один день.

Переход между контрастными цветами нужно оформить, чтобы стыка не было видно. Для этого нам нужны маленькие стразы золото и серебро больше. Синем нога камнями сначала два ряда мелких камушков. Помимо выравнивание и большой.Черные листья со стразами

Для росписи свадебных бокалов своими руками была красивой, нужно рисовать линии как можно тоньше. Грубые и толстые контуры выглядят дешево. Чтобы такие тонкие и нежные узоры, как на следующий образец, тогда надо стержень глюк или очень тонкой древесины. Он погружен для печати просто в краску и проведите линию.

На дне стакана, во-первых, серые очертания contour носить рисовать листья. Сразу же нанесите мазки вниз на круглой ножке. Затем дать время, чтобы высохнуть. Если работу нужно выполнить срочно и нет времени на естественный шум покраски можно использовать с феном. Но это не происходит быстро. На участке более 10 минут нужно.

Далее начинается с украшение и роспись свадебных бокалов своими руками в черные чернила. Сначала промежутки между контурами листьев наполнить себя. Тогда лучше нарисовать перед собой длинные изогнутые линии, банки перевернуть вниз горлышком. Так будет гораздо удобнее. Как вы видите, техника росписи свадебные бокалы своими руками просто, нужно только попробовать, чтобы линии были как можно тоньше, тогда изделие будет выглядеть эффектно.

Остается только золотой цвет сделать красивые и ровные круги вокруг тонких часть стекла. После высыхания белые стразы приклеить камни на концах ветвей. Оригинально галька выглядят камни разных размеров. Мелкие прилипают к ноге в конце каждого штриха. Сверху ягоды на ветках сидят.Украшение бокалов лентами

Бокалы, украшенные лентами, всегда выглядят профессионально и стильно. Начиная с самого простого варианта, когда обвязывается ножки красивые банты из стекол, склеенных в Центральной части камушек или шарик, до более сложных помидоры только стакан. Часто продукты для жениха и невесты делать друг. Вы смотрите картинку ниже. Бокал для невесты, костюм с белым воротником и галстук, цветовая гамма гармонирует с цветом "платья" на бокал для невесты.

"Платье" с розами и пышной юбкой из жадно кружева. Клеить обмотку на клей ПВА, предварительно Обамы кисточкой весь стебель продукты. И розы лучше быть, держать ее на прозрачный "момент - кристалл" или при использовании клеящий горячий пистолет. Бокал для девочки можно вставить еще и блестящими камнями, бисером или стразами. Розы из лент

Для росписи свадебных бокалов своими руками идеи могут работать со всеми типами рук. Это способность, розы из атласной ленты может быть полезно. Такое украшение будет осуществляться в несколько этапов. Первый - нарисовать картину, в этом случае - нанесение краски контуры ветвей куста. Тогда множество цветов, которые затем наклеиваются на ветке.

Из атласной ленты нужно клеить на верхней части ноги и галстук. В конце концов, просто украшение полубусинками и гальки остается. Они будут в произвольном порядке по длине веток, на их верхние концы. Большой камень предназначен для формирования узлов на Банте, обрамленный тонкой части ножки бокала.Привязанные Ленты

Эти украшения свадебного бокала - один с использованием простых атласных лент. Вы работаете в магазине контрастного цвета. Для мужчин черный или синий, хотя, если жених белый костюм, то можно оформить стакан и в светлых тонах. Ленты купить тонкий. Поскольку помидоры происходит внахлест, длина с хорошим запасом. Работа начинается сверху вниз. Стакан столярного клея и мастер обматывать вокруг вся поверхность должна быть замазана, плотно прижимая ленту к стеклу. Этот процесс будет длительным и трудоемким, но не в спешке, так как каждый раунд будет перенесен привести к тому, что продукт выглядеть неряшливо.

Если трубопровод будет завершен, необходимо дать время, чтобы высохнуть полностью. Для того, чтобы нижний край хорошо держится и не инструменты, можете надеть прищепку.

Работа продолжается и собственной ванной комнатой. Дополнительные элементы служат кружева, камни - большие и маленькие, разных размеров. Муха на мужчин-стекло отдельно сделать из ленты такого же цвета, как "платье" невесты. Лучше все останутся мелкие части, если использовать клей-пистолет.

Такая "пара выглядит" привлекательно и вариантов изготовления много, как разнообразием цветов.Использование элементов лепнины

Бокалы выглядят очень красиво, детали из пластика. Формы из этого материала прост, возможности скульптуры можно попробовать на пластилин или тесто. Если они цветы или другие элементы, то можно работать. Купить лучшие импорта, пластик, рукодельницы в отзывах бельгийскую продукцию хвалят. Отдельно все детали и склеить лепят на стекла.

Если детали мелкие и не согнуть кривые бокалы, то можно будет высушить их отдельно. Если крупные детали, например, лебедя, затем высушить в духовке вместе с бокалом. Не боитесь, что стекло треснет. Положить заготовку нужно в холодную духовку, затем она постепенно Progress, Product элементы, которые принимают форму круглой поверхности. Сушка не проводится в течение 10-15 минут. Затем нужно осторожно с лепниной бокал и описал стеклянную поверхность, удалить формы приклеить на клей "момент кристалл" или с помощью клеящего пистолета. Можно попробовать и на клей ПВА.Украшение Листья

Если бокалы украшенные пластичности по всей поверхности, включая ноги, потом удалите после выпечки штукатурка не работают. Но при охватывании только стекло, пластик Штатах, застывает и уже никуда не сдвинется с места. Таким образом, вы можете использовать продукт после выпечки в той же форме, без липкости.

В статье мы ввели с росписью и лепниной свадебные бокалы своими руками. Главное - захотеть, красиво оформить изделия и удивить своих гостей, и работа интересная и творческая, приносит максимум удовольствия.



Категория: Развлечения