Родился 1. Ноябрь - список известных людей


Опубликованно 17.12.2017 00:16

Родился 1. Ноябрь - список известных людей

Астрологи говорят, что те, кто родился 1. Ноября, обладают отличными лидерскими качествами и организаторскими способностями. Давайте проверим, является ли данное правило на звездные скорпионы.

Дмитрий Пожарский

Одним из великих родился 1. Ноября, был Дмитрий Михайлович Пожарский. Его жизненный путь на основе данных хроник, легенд, разрядных книг и государственных актов, было не просто.

Родился Дмитрий Пожарский в 1578 году. Он был одним из потомков Рюрика. Отец, Михаил Федорович, умер, когда Дмитрию было 9 лет, и его мать, Ефросинья Петров, с тремя детьми (младший брат Дмитрий и старшая сестра) переезжает в Москву, в дом своего отца. Начало "карьеры"

В возрасте 15 лет Дмитрий Пожарский вошел в государственную службу. Надо отметить, что все русские цари ценили преданность Пожарского Отечество, и для этого были награжены:Когда Борис Годунов получил чин управителя.При Василии Cusco как воевод полка воевал против мошенников и был воеводой Лжедмитрия II в городе Зарайске круга Рязани, получил поместье в Суздальский район за добросовестную службу.Любила его и м. ф. Романова, доверие Пожарскому дел особой важности.

Мягкий и добрый характер Пожарского, сострадание к чужой беде и умение со всеми найти общий язык вел нижегородцев к мысли, что второе народное ополчение заголовок должен точно Дмитрий Михайлович.

Айшвария Рай

Айшвария рай-одна из современных звезд, которые родились в 1. Ноябрь. Она возникла в 1973 году в Индийском городе Мангалор в семье офицера торгового флота и писательницы.

В детстве айшвария классическая музыка и танец конца изучила. Однако решение учиться в университете на архитектора. Успешно окончив учебное заведение, будущая звезда в своей профессии она не хотела работать.

Она решила стать моделью и в 1994 году выиграла конкурс "мисс мира", и после этого всему миру стало известно.Из модели в актрисы

Начиная с 1997 года актерскую карьеру айшвария рай начал. Дебютную работу двойную роль была в фильме "тандем", где она сыграла деревенскую девушку и начинающие актрисы. Несмотря на провал (фильм только отрицательные отзывы), удостоен премии "звезда экрана" как перспективные начинающие актрисы.

Потом каждый год на экранах фильмы с Рыбалки рай начался в основных ролях:1998 - "Невинная Ложь";1999 - "Навеки твой";2000 - "разум и чувства", "страсть любви" и "Несколько слов о любви".

В 2003 году я бы пригласил на фестиваль в Канны в качестве члена жюри. В том же году она приняла участие в рекламной кампании l'Oreal, Coca-Cola и De Beers. А тем временем девушка продолжала того много фильмов в Индии и за ее пределами.

Первый опыт работы в Голливуде в фильме "невеста и предрассудки" был очень успешным. Но на этот раз многочисленные предложения западных режиссеров посыпались.

В 2011 году айшвария подальше от экранов на ближайшие 5 лет. Причина была очень позитивной - звезда хотела дочь Ковчег посвятить все свое время, которое возникло спустя 4 года после свадьбы с актером Абхишеком Выпечки. В 2015 году рай возвращается в кино и продолжал радовать поклонников новыми ролями.

Алексей Тихонов

Алексей Тихонов родился 1. В ноябре 1971 года в городе Куйбышев (сейчас Самара). Его отец был чиновником, мать-адвокат.

Алекс посвятил фигурному катанию всю свою жизнь. В спорт он пришел в 5 лет, начав как "Dock", и с 14 перешел в парное катание.

Первые видимые успехи, бронза на чемпионате мира среди юниоров, пришел к паре Тихонов-Соков в 1989 году. Однако тандем распался, и Алексей переехал в Москву, где его партнерша Екатерина Морган был. Но Катя скоро покинуть Фигурное катание, и Алекс отправился в Японию, где в экс-партнер Игнасио Eco Кавасаки. Пара была дважды Чемпион Японии (это что конкуренции там почти нет), следует отметить,.

Алекс в 1994 году по приглашению Татьяны Тарасовой он вошел в ее ледяной театр. Два года он работал в театре, но мечты о большом спорте не оставьте на одну минуту.Леша + Маша

В 1996 году Тихонов встал в пару с Марией Петровой, но, зная, что перспективы не блестящие, решился покинуть театр. Прошло еще два года, прежде чем слился пару Тихонов - Петрова, наконец, вместе. Успех не заставил себя долго ждать - они выиграли Чемпионат Европы 2000. Потом было еще много взлетов и падений, но пара навсегда завоевал любовь миллионов зрителей.

Скоро несколько молодых людей были не только люди, но и в жизни. В 2010 году у них родилась дочь Полина. Сегодня Алексей Тихонов фигуристы из был в успешного актера. Он много в кино и работает в театре.

Владимир Морозов

Можно назвать 1. Ноября день рождения знаменитостей спорта.

Еще одна фигуристка празднует день рождения первого ноября-день.

Владимир Евгеньевич Морозов в 1992 году родился в Потсдаме, Германия. Он занимался фигурным катанием с 6 лет оставаясь верным Московском клубе "вдохновение".

Первый партнер Владимира - Ирина Моисеева. С ней юноша выступал только на юниорском уровне. Короткое время Владимир и Екатерина Критические агентств.

С 2012 года у Морозова постоянная спутница - Евгения Тарасова наконец-то появился. Пара достигла сборную России в 2012 году. Первый большой успех-второе место на зимней Универсиаде в Италии в 2014 году. Год спустя они были бронзовый призер чемпионата Европы. В январе 2017 года пара золото выигрывает Чемпионат Европы, а через 2 месяца вы были третьим на чемпионате мира.

Владимир Евгеньевич Морозов - молодой спортсмен, ждет от него, конечно, еще очень много побед.

Анатолий Вздор

Известный Советский актер Анатолий Вздор родился 1. С ноября 1908.

Любовь к театру ему привил старший брат, который играл в любительском театре и часто репетировал дома. Во время учебы в школе Анатолий и начал принимать активное участие в инициативе.

Театр молодого обучение в студии Юрия Завадского, его сокурсники Ростислав pljatt, Марк Перцовский Юрий Дуров. Но позже Анатолий Львович выразил по поводу первого учителя как "неприятный человек", Луис строят всевозможные козни.

Дебют Вздор в кино состоялся в 1928 году. Он играл роль Face в фильме «простые сердца». Но второй раз он появился на экранах только спустя 10 лет в фильме «Горького Детства», где сыграла второстепенную роль.

Все эти годы Анатолий Львович работал в театре, выйти на сцену с известными актерами. С 1942 до 1957 года он играл в Московском театре драмы под руководством Николая Михайловича Горчакова.

Возвращение в кино состоялось в начале 50-х годов. После роли слуги отслеживания в "Сирано" режиссеры начали активно Вздор приглашать на съемки. Но любовь зрителей, Анатолий Львович получил благодаря Александру Роу, которого он играл в сказках большое количество ролей.

Также Вздор "подарил" свой голос многих персонажей комиксов, таких как гном из фильма-сказки «Заколдованный мальчик».

Анатолий Cube не имел никаких званий, ни наград, но его голос и роли любимый многими. Последние годы своей жизни он провел в доме ветеранов кино.

Энтони Kids

Вы уже поняли, что 1. Февраль - день рождения знаменитостей, чьи имена постоянно на слуху. Вокалист Энтони Kids также родился в этот день.

Он родился в Гранд-Рапидс, США, 1962.

В случае развода родителей в 1968 году мальчик остался с матерью. Но он жил с ним только 5 лет, а потом уехал с отцом в Лос-Анджелесе.

Уже с 16 лет молодой человек главные роли в фильме F. I. S. T. вместе с Сильвестром сталлоне.

В школе подружился с Энтони Майкл Базар. Они "славятся" своим непредсказуемым поведением и легенды школы. Скоро "звездный дуэт" вместе с другими знакомыми парнями-хулиганами из Firefox - Светлом Словакия Джек и Одиноко. Ваша группа Los Faces очень популярен среди местной молодежи. К этому времени проснулся интерес к музыке Энтони. Все свое время ребята стали уделять музыке, они прилежно учились играть на инструментах. Под псевдонимом Anthony Swan основал свою группу, которая позже переименована в Red Hot Chili Peppers.

У Детей проблемы с наркотиками и алкоголем, он переживает потерю друга из-за этой пагубной зависимости, получили травмы в ДТП на мотоцикле и не раз пытается переосмыслить свою жизнь. Поворотным моментом стала поездка в Индию, где Дети встретились с Далай-ламой. Это событие помогло ему встать на правильный путь.

Сейчас он очень обеспокоен здоровьем, вегетарианка и занимается йогой. Возможно, не зря он один из тех, кто родился 1. Ноября, в Международный день вегетарианцев.

В 2004 году Kies его биографии, написал книгу "паутина из шрамов назвал". А в 2007 году он стал отцом. В многочисленных интервью Энтони Kids отметив, что сейчас он очень счастлив.

Если среди читателей есть те, кто родился 1. Ноября, затем его блестящей карьере можно сразу. Вперед! У вас все получится!



Категория: Общество