Тайна иранской принцессы


Опубликованно 17.12.2017 00:49

Тайна иранской принцессы

Фото иранской принцессы, жены шаха Насер Дорогое, продолжают беспокоить впечатлительных и наивных пользователей интернета. Ей посвящены сотни, если не тысячи статей, в которых обсуждаются вкусы и предпочтения шаха, который жил почти двести лет назад.

Насер ад-Дин Шах Каджар

Иранский шах, который правил страной 47 лет, он был сейчас человеком Ирана, знал несколько языков, географии, живописи, поэзии, автор книг о своих путешествиях. В семнадцать лет он унаследовал трон, но, чтобы войти в правительство, удалось только с помощью оружия. Это был неординарный человек, что удалось провести небольшие, с точки зрения нашего времени, но значимые для своего времени реформ в стране.

Как человек грамотный, он понимал, что только образованный и развитый Иран будет в состоянии на равных с другими странами существовать в этом мире. Был поклонником европейской культуры, но он понимал, что религиозный фанатизм, вечером я в страну, не позволит, чтобы превратить свои мечты в реальность.

Однако при его жизни это было сделано. В Иране появился телеграф, начали открывать школы, была проведена реформа армии, работает французская школа, прообраз будущего университета, где он изучал медицину, химию, географию.

Театр Насер Дорогое

Насер Каджар прекрасно знал французский язык, был знаком с французской культурой, в частности с театром, но это было, прежде всего, шах Ирана, мусульманин. Таким образом, ее мечта о воскресенье театр не мог реализоваться. Но он, вместе с Мирза Али Акбар-Хан Нагасаки создает национальный театр, труппа которого состояла из мужчин. На фотографии актеров, можно увидеть знаменитый «иранская принцесса Анис в Долях». Да, принцесса, но это не так, и в исполнении актера-мужчины.

Иранский театр не играл в спектаклях жизни народа. В его репертуаре-сатирик, полностью состоит из пьес, описывающих вежливый и мирской жизни. Все роли здесь играют мужчины. Это не единичный случай. Вспомните японского театра кабуки, где играют только мужчины. Правда, японские актеры играли в масках, и увидеть, что они имеют сросшиеся брови и усы вряд ли было возможно. Кстати, густые сросшиеся брови, жители арабских и среднеазиатских странах всегда считались признаком красоты, как женщин, так и мужчин.

Основатель иранского театра

Руководитель первого театра был известный в Иране человек, Мирза Али Акбар-Хан Нагасаки, который считается основателем иранского театра. Все роли играли мужчины, только после 1917 года, было разрешено женщинам быть актрисами и участвовать в шоу.Старые фотографии

Насер ад-Дин с девушкой, увлекаюсь фотографией. У его лаборатории, где он сам печатать фотографии. Он сфотографировал себя, он был французский фотограф, который сделал его. В конце шестидесятых годов XIX века в Тегеране открывают свои студии братья Ряда, один из них - Антон - станьте фотографом суд.

Выстрел шах-все, в этом помог это серьезно. Фото жен круг художников, театр, путешествия, ужины, бизнес, военные действия, он хранил в сейфе дворца. После иранской революции все его архивы были рассекречены, и снимки попали в руки журналистов. Кто на этих фотографиях изображен, сейчас сказать трудно. Полагаться на интернет не стоит. Подпись к фото на разных сайтах существенно отличаются. Их надежность весьма сомнительна.

На одном немецком сайте на статью Родиться ад-Дина встретился интересный комментарий, который мне прислал житель Ирана. Он пишет, что хан не любил женщин, а затем, чтобы быть, как мужчин, так и затем, чтобы угодить шах, я бы никогда себе усы. Насколько это верно, сказать трудно, но отчасти это ясно объясняет, лица мужчин в женской одежде и то, что посторонний человек (фотограф) снимает хан в кругу мужчин женщин.

Кто это иранская принцесса Анис

Анис в Долях-это, вероятно, имя персонажа любой тип игры, что играет с действиями людей в различных ситуациях (случаях из жизни). Что-то вроде современных сериалов. Каждый актер сыграл свою роль на протяжении многих лет.

Шах Насер Kadjar-это официальная жена Мунира Аль-Хан, которая родила ему детей, среди которых ее наследник, что делать в-шах. Он был из благородной и влиятельной семьи, что имеет существенное сила. То, что шах был гарем, нет никаких сомнений. Но тех, кто жил в его гарем, точно сказать сейчас невозможно.Фото знает, что наложниц

Фото иранской принцессы в Общих и наложниц шах, опубликованном в интернете, он, вероятно, фотографий артистов театра или отрывки из пьес. Приходя в любой театр, мы видим в его фойе, состав съемочной группы в фотографию, где вы часто можете увидеть время актеров, то отрывки из своих ролей.

Не забываем, что шах был приверженцем только европейский, но остался мусульманский диктатор, который не терпел никакого инакомыслия. Отклонения от норм Корана (в данном случае фотографии женщин с открытыми лицами) он отчуждается от него тысячи своих преданных подданных. Этим не преминули воспользоваться его враги, которые были в изобилии. На него один раз, когда произошел теракт.

Шах посетил многие страны Европы, включая Россию. Он был похищен русского балета. Поставить в стране что-то подобное не мог, поэтому создал эту игру, давно туту иранская принцесса Анис (фото ниже) и другие, предположительно женщины. Кстати, шах написал книги о своих путешествиях, которые были опубликованы в Европе и в России. Возможно, он написал и пьесы для театра.

Что означает имя Анис

Потому что иранская принцесса странное имя Аниса? Не случайно, именно тогда, когда шах Насер ад-Дина были сняты два религиозных повстанцев, стихи, признать Коран изжившим. Является основателем новой религии, получившей название bbs, Баба Ты Али Мухаммад Ширази, и даже его ярый последователь и помощник Мирза Мухаммед Али-это шесть (Анис). Существует легенда, что во время перестрелки, проведенного группой 750 христиане, Баба странно он стоял в своей камере, и Аниса пули не трогали.

Имя Аниса двери сатирический иранской принцессы. Каждый раз оно вызывало смех и издевательства. Носить его противник, в женской одежды, что уже само по себе позор для мусульманина, шах отомстил за тех, кто пошел против Корана. Мы не знаем имен других «заключенных» много гарем, может быть, даже могут рассказать. Конечно, это только предположение, что было на самом деле, мы никогда не узнаем.



Категория: Культура