Как сшить платье Lady Bug


Опубликованно 18.12.2017 01:24

Как сшить платье Lady Bug

Удивительная девушка Marietta недавно появился мультфильм «Леди Баг и Супер-кот» практически в одно мгновение покорила весь мир. Он любил детей, подростков, и даже некоторые взрослые с удовольствием следят за приключениями этой очаровательной девчушки от прекрасного города Парижа.

В преддверии Нового года, когда нужно приготовить интересный костюм на новогодний утренник или маскарад, большинство девушек мечтают, чтобы сделали, как в этот волшебный день на скорость знаменитой Lady Bug. Но их мамы заботятся о совершенно другом - как реализовать желание своей дочери в жизни.

Конечно, вы можете купить платье Lady Bug. Но вы можете легко подходит не для твоей дочери, и новогоднее настроение будет бесконечно испорчен.

Чтобы этого не произошло, разумнее (и, самое смешное, самое интересное), чтобы сделать костюм божья коровка своими руками. Особенно было бы здорово, если бы вы я знаю, что ты вместе со своей дочерью.

Тем не менее, навыки кройки и шитья не являются собственностью всех, и для того, чтобы порадовать свою дочь, без сомнения, стремится каждая мама. В помощь ей была написана эта статья. В нем подробно описано, как построить костюм Леди Ошибка для вашей принцессы.С чего начать

Lady Bug — это божья коровка. Как и большинство его поклонников, учится в школе. Все знают, обычный, интересный и иногда немного неуклюжая девушка. Но на самом деле она является супергероем, который борется со злом. Вместе со своим коллегой — Супер-кот.

Вот потому, что ее красное платье в большой черный горох. Для костюма "божья коровка" получился идеальным, на этапе подготовки необходимо:

Определить, сколько ткани вам нужно.

Купить в магазине кусок ткани, размера и соответствующего цвета. Если вам не нужно будет покупать отдельно красный и черный ткани. Пришел материал, используемый для производства купальных костюмов. Но ребенку будет некомфортно. Поэтому отличным вариантом будет толщина в джерси-стрейч.

Купить длинную молнию, которое впоследствии разместить на спине. Желательно красного цвета, чтобы его было менее заметно.

Вооружиться мелом или куском мыла для моделей, хорошие большие ножницы, сумка в английской булавки, красные нитки и швейная машина.Как определить количество ткани,

Для того, чтобы определить количество ткани, необходимое для выполнения костюма Lady Bug, нужно будет измерить принцесса. Рассматривает основные показатели роста и максимальный из трех размеров (груди, талии, бедер).

Вы также помните, что для костюма вам потребуется две части. И, следовательно, полученные результаты измерения роста нужно будет умножить на два.

Кроме того, Lady Bug фильма, кроме купальника, есть еще сумочка и маска. Таким образом, ткань-это необходимо для них.Как сделать модель

Выкроить костюм божья коровка для девочек довольно просто. Главное - включить свой разум, и все должно работать.

Можно использовать модель облегающего костюма. Но вы должны быть настроены, чтобы удовлетворить Lady Bug идеально подходит для вашей принцессы размер.

Гораздо лучше модель сделать еще больше. Для того, чтобы это сделать, возьмите любую леггинсы и футболку с рукавами реглан, которые хорошо сидят на вашей дочери. Поверните их внутри и снаружи — это шаблон, соответствующий размеру вашей принцессы. Перенести выкройку на ткань

Если вы будете шить костюм божья коровка для детей, используя бумажный шаблон, просто перенесите ее на ткань. Если вы решили создать это, сидя на вашу принцессу платье, вы должны выполнить следующие действия:

Согните ткань пополам. Вам нужно две детали перед и спинка.

Закрепите доски (три свободных и одну в сложенном виде) броши безопасности, с переносом на ткань ваша модель не скользит и не он. В противном случае будет неравномерным, костюм Леди Ошибка будет большой или не было ее размера на вашего ребенка.

Теперь аккуратно, на ткани куртки. Распрямите ее, чтобы она была свободной и не регистрация, а не частично.

Очертить ее и убрать с ножниц.

Затем возьмите колготки, положить их на ткань таким образом, чтобы цепь толстовки образуют костюм, и следовать с ними манипуляции.

Если все сделано правильно, в конце вы получите контур костюма. Но это еще не все.Резки деталей

Итак, вы наметили блузка и леггинсы. Теперь:

Вокруг полученного контура рисуем еще сантиметра на два-три больше. Таким образом, вы отложите необходимое расстояние для швов.

В первый контур или булавки, чтобы, когда вы должны сократить модели не двинул, и не случайно отрезал что-то в самой.

Возьмите ножницы и найти все детали вашего костюма.

Сложите модель пополам. Таким образом, для рукава, состоящего друг на друга. Для получения на задней сгиба проведите мелом или куском мыла. В этом месте вы хотите молния.

Снова выложить ваш шаблон, возьмите молнию и измерения правильный для нее расстояние. Сделайте гладкая резка по вашим меркам.Костюм Леди Ошибок

Рождества ваш костюм и вшейте молнию. Открутить и звонит дочери, чтобы последнее испытание. Если результат обоих устраивает, вы можете сшить костюм сшить. Если некоторые моменты нуждаются в работе, попробовать, а затем приступить к завершению платье, которое, в зависимости от того, насколько тебе повезло, в магазине тканей, делятся на два следующих вариантов:

Вам удалось купить ткань красный? Значит, просто слишком для шеи и нижней части рукава и ноги.

Нужно купить ткань, черный? Тогда, чтобы найти круги и шить их в сочетании. И только потом приступайте к окончательной отделке.

Это все, удалось сделать костюм Леди Баг. И Супер-кот не дождется встречи с его верным помощником в борьбе за добро.



Категория: Развлечения