Pirelli Уитакер: Краткая биография


Опубликованно 18.12.2017 01:32

Pirelli Уитакер: Краткая биография

Этот Боксер ушел из спорта, без блестящую карьеру и очень много титулов в различных весовых категориях. Трагично спорт восторженные образом, бывший Чемпион имеет серьезные проблемы с наркотиками, алкоголем и, конечно, в этом случае с законами своей страны. Даже проблемы в семье были. Но Пирелли Уитакер навсегда вписал свое имя в историю мирового бокса. О нем и говорить дальше.

Общая Информация

Легендарный черный спортсмен был родился 2. Января 1978 года в городе Норфолк, штат Вирджиния, США. За свою профессиональную карьеру бойцов 45 боев провел, из которых проиграл только три. Боксировал Pirelli Уитакер в левша. Карьера

За свою спортивную жизнь американцев мог победить почти всех элитных солдат в дивизии начиная и заканчивая 135 154 фунта. Но путь чемпиона начался далеко не так успешно, как его коллеги по национальной команде Холифилда и Тейлор. Частые травмы ног и левой руки было невозможно, его быстро в международном профессиональном рейтинге.

После того, как он мог несколько боев, Pirelli Уитакер выработать свой эксклюзивный стиль ведения схватки, которая отличалась некоторой эпатажности и пижонства. За что ему очень любили зрители, и не слишком уважаемых судей.

В конце 1986 года Боксер мог победить бороться во всех 11 проверенных. И в последнем бою он выиграл в открытой идеальный стиль, полностью в сознание во всех раундах Альфред Leuna. При этом во время боя Pirelli нанести блестящий удар с разворотом на 360 градусов мог.

Первый титул

В своем 12-м поединке Уитакер вышел на ринг, биться с легендарным Роджером Стену. Чтобы отправить тот момент действующий Чемпион уже в первом пью претендентом на землю не мог. Но далее в ходе боя Pirelli инициатива могла принять и убедительно выиграть все остальные раунды, поэтому обладатель чемпионского пояса Северной Америки.

В одном из эпизодов противостояния Pirelli Уитакер, чье фото ниже, даже умудрился снять трусы с соперника, чем еще раз подтвердил свой исключительный и можно было бы даже сказать вызов поведение в ринге.

Далее наш герой провел еще три успешных поединка, после которого он ждала горечь поражения.Неудачный Вояж

Уитакер приехал в столицу Франции, чтобы противостоять WBA-титул с его владельцем Хосе Луис Рамирес, у которого было более 100 боев на профессиональном ринге.

Американец начал свою игру с самого начала регулярно одурачивая мексиканцы удары летят под разными углами. Также заявитель точки вашей вспышке удалось, с контратаками. Но в середине боя Pirelli Уитакер перелом левой руки получил, в результате чего потерял возможность часто бьется. Боксер вынужден все чаще стали в клинч, хотя все еще больше, попала на соперника. Однако места после завершения всех раундов двое судей мексиканцы, сохранил, таким образом, предпочитал, чтобы его название не влияет.

Продолжение борьбы

Вернувшись домой, боец продолжил свои выступления в легчайшем весе. Его цель IBF-Чемпион Грег Hogen было. Бой был ярким, зрелищным и богатым на интересные события, в том числе нокдаун и Чемпион в 6 раунд. Стоит отметить, что это был показательный поединок в карьере нашего героя, в котором он стал чемпионом.Основные события

С чемпионских поясов в копилке, Pirelli продолжила победное шествие против Рамирес, Electro, Нельсон. И после победы над Nazario, Уитакер выиграл все титулы в легчайшем весе.

Далее прибыли пояс был в новой категории, которая до этого его друг Тейлор когда-то обладал. А чуть позже американец имеет в пояс Baptist наиболее Польши в это время Бадди MAKITA.

10. Сентябрь 1993 Pirelli предложила с Чавесом и смог добиться ничьей в противостоянии. После этого, после того, как он разносился несколько триумфатором, Уитакер снял в первый средний вес, где выигрывает шестой пояс в своей карьере, и потом опять падает в более легкий дивизион.

Закат

В 1996 году эта Дата дала отсчет конец гегемонии американцев. Pirelli Уитакер, чей послужной список уважение при его соперник, начал открыто принимать свои заработанные позиции. Это спорно Rivera Wired победил, трудно выиграет у кубинца Уртадо. И после этого бой состоялся, ожидаемый зрители радуются – «Pirelli Уитакер Оскар Де Ла Хойя». В этом поединке американец потерял свой титул более молодых претендентов, причем в ходе боя наш герой выглядел довольно бледно. И в 1999 году он вообще объявить Феликс Тринидад был буквально.

В 2001 году бывший Чемпион мира попавшие в присутствии наркотиков было установлено в ходе судебного разбирательства о ДТП с его участием. И через некоторое время спортсмен и вообще за решетку попал на срок 27 месяцев за употребление кокаина.



Категория: Спорт