Сироп "Соли": инструкция по применению, состав, аналоги и отзывы


Опубликованно 19.12.2017 00:45

Сироп

Каждый год количество аллергий в мире возрастает. В усилия, чтобы обеспечить комфорт и нормальные действия людей с повышенной чувствительностью к продуктам фармацевтических компаний, выпускающих лекарства от аллергии. Так, например, препарат "Соли" – очень эффективное антигистаминное средство, он разрешен для применения у взрослых и детей, практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Почему "Соли" называется антигистаминным средством?

Согласно инструкции по применению сиропа "Соли", его главное преимущество – возможность блокировать H1-рецепторы, захват гистамина. Это позволяет предотвратить приступ аллергии или снизить активность распространения.

Основное активное вещество – с самого утра. Дополнительно в рамках одного из вспомогательных компонентов, не причиняющие вреда организму.

Согласно отзывам и инструкции по применению, препарат "Соли" не производит седативный эффект, поэтому подходит для людей, ведущих активный образ жизни, или участвующих в выполнении сложных задач, требующих максимальной концентрации исполнителя. Современные, аптек, препарат можно встретить в следующих формах:таблетки;сироп.Фармакокинетика: всасывание и распределение

Принимать лекарства в виде раствора, что препарат в виде таблеток с содержанием активного вещества - аналогично.

После перорального приема активный компонент качественно всасывается из ЖЕЛУДОЧНО-кишечного тракта. В плазме крови, вы можете определить, спустя полчаса. Максимальная концентрация достигается через 3 часа. Биодоступность зависит от объема дозы в интервале между 5 и 20 миллиграмм.

Связь с белками в крови колеблется от 85-90%. Средний курс лечения составляет 14 дней. Степень накопления с самого утра находится в прямой зависимости от значения показателя период полураспада и частоты употребления. При исследовании доза рассчитана на один прием (7,5 мг), влияние пищи на распределение активного вещества не применяется. Через гематоэнцефалический барьер препарат не проникает.Метаболизм и выведение

Не историей изоферментов CYP2D6 и CYP3A4 in vitro и in vivo не является ингибитором или субстратом Р-гликопротеина. Интенсивно распределяется в печени путем гидроксилирования с продуктом 3-гидроксидезлоратадина, которые в результате глюкуронизируется.

Согласно инструкции по применению препарата "Соли" (сироп), тепловой этапа период полувыведения составляет от 27 до 30 часов. Не более 2% активного вещества выводится почками в кишечнике, чуть более 7%.Что причины популярности "Соли"?

Широкой популярностью и спросом среди населения разного возраста и социального статуса антигистаминных использует благодаря рекордной скорости действия. Качественный результат, пациент чувствует уже через полчаса после приема первой дозы. Препарат приятный на вкус и хорошо переносится большинством аллергиков. Если изучить отзывы о цена и инструкция по сироп Соли", вы можете понять, что демократия стоимости гармонично сосуществует с превосходным качеством фармацевтической продукции. Кроме того, принимая препарат, вы можете не придерживаться обычной диеты. Через барьер ГЭБ, вещество не проникает, следовательно, не раздражает или, наоборот, затормаживающего воздействия на нервную систему. Признаки потребления

Специалисты в области аллергологии назначают описывает препарат в следующих случаях:Ринит, рожденный на земле, в этом списке есть.Крапивница различной степени тяжести.Цена – небольшое условие

Отзывы о инструкции по применению и цена "Соли" являются обнадеживающими. Чтобы приобрести лекарство, в различных регионах российской Федерации платить от 200 до 300 рублей. Если забронировать номер в одном из многочисленных интернет-аптек, цена снижается.

Чтобы провести параллель с другими антигистаминными средствами, можно сделать вывод о том, что "Соли" - это один из самых доступных.

Оценив список качеств препарата, можно сделать вывод, что избавиться от него, аллергии не будет быстрым, удобным и выгодным.Рекомендации по применению и дозировки

Описание и инструкции по использованию раствор "Соли" говорят, что принять стоит внутри вне зависимости от приема пищи.

Взрослых и подростков является, как правило, назначают 5 мг или 10 мл раствора в течение дня.

Дети школьного возраста (6-12 лет) должны потреблять 2,5 мг или 5 мл в течение дня.

Дети, не достигшие пятилетнего возраста, не могут принимать 1,25 мг или 2,5 мл в течение дня.

В терапию интермиттирующего (сезонного) аллергического ринита, когда симптомы проявляются не менее четырех раз в год или длятся четыре дня и более, необходимо учитывать историю болезни пациента, особенности его организма. Когда основные симптомы гиперчувствительности исчезли, препарат следует прекратить, в связи с развитием повторного недомогания, лечение может быть повторено.

Если ринит уйти я, т. е. аллергия беспокоит человека на протяжении всего года, рекомендуется принимать препарат в течение всего времени контакта с раздражителем.Побочные эффекты

В инструкции по применению таблетки и сироп "Соли" указан перечень побочных реакций организма на препарат.

Со стороны нервной системы: у детей, которые не достигли возраста двух лет, бессонница, головные боли, реже – сонливость, головокружение, нарушения сна, судороги, гиперактивность.

Психические расстройства: очень редко – галлюцинации.

Со стороны ЖЕЛУДОЧНО-кишечного тракта: часто – пересушивание слизистой оболочки полости рта, диарея (часто встречается у детей в возрасте до 2 лет), менее часто – тошнота, рвота, спазматические боли в животе, диспепсия.

Стороны сердца: очень редко – ощущение сердцебиения, тахикардия, частота – удлинение интервала QT.

Со стороны печени и органов выделительной системы: очень редко – повышение уровня билирубина, увеличение активности печеночных и почечных ферментов, гепатит; с неизвестной частотой-желтуха.

В инструкции по применению сиропа Соли" появляются и неблагоприятные реакции со стороны кожи и подкожной ткани. С неизвестной частотой могут проявляться фоточувствительность.

Со стороны опорно-двигательного аппарата, мышц и соединительной ткани: миалгия - проявляется достаточно редко.

Общие расстройства: высокая частота (у детей до 2 лет) – повышение температуры тела, резкие изменения утомляемость, реже – анафилактический шок, одышка, крапивница, зуд, сыпь, отек квинке.

Противопоказания в использование

Согласно инструкции по применению препарата "Соли", список противопоказаний к его ограниченное использование. Тем не менее, каждый больной должен рассмотреть перед применением первой дозы:повышенная восприимчивость основным или вспомогательным компонентам препарата;беременность и кормление грудью;в детстве, в возрасте до 1 года;наследственные заболевания (непереносимость фруктозы, недостаточность организма сахарозы).Передозировка

Прием дозы, превышающей рекомендуемую в 9-10 раз (от 45 до 50 мг) не вызвало проявления клинически значимых симптомов.

При приеме внутрь большого количества препарата, необходимо принимать экстренные меры в виде промывания желудка и приема активированного угля, и немедленно ехать в больницу.Рекомендации к приему беременных и кормящих женщин

Специалисты в области акушерства и гинекологии не рекомендуется принимать препарат женщинам, анахайм ребенка. До сегодняшнего дня, действия его основных компонентов на плод не было изучено.

Согласно результатам клинических исследований было доказано, что с самого утра, выделяется в грудное молоко. Препарат противопоказан женщинам, которые кормят грудью.Характер взаимодействия с другими группами лекарственных средств

В инструкции по применению сиропа Соли указывает на то, что, когда он связан с другими группами лекарственных средств тадалафил не наблюдалось. Это "покупаем канцелярские", "Аренда", "Закончил".

Одновременный прием пищи или грейпфрутового сока на эффективность лекарства не влияет.

Несмотря на наличие в составе этанола, центральной нервной системы, с самого утра не влияет. Но может быть нет применения были зарегистрированы случаи нетерпимости к алкоголю. Таким образом, употребление алкоголя во время приема с самого утра необходимо избегать.

Способность влиять на управление транспорта и механизмов

В современных условиях человека крайне проблематично нарушать насыщенный распорядок дня. Если случается кризис, важно быстро избавиться от его неприятных симптомов. Также препарат не должен вызывать заторможенность и сонливость.

Несмотря на низкие цены, в инструкции по применению сиропа Соли показывает, что она является безопасной, седативного действия не производит. Скорость психомоторных реакций препарат не влияет, при условии соблюдения предписанной дозировки.Меры предосторожности

Пациенты с проблемами функции почек препарат рекомендуется принимать с осторожностью, или под наблюдением лечащего врача.

У детей, которые не достигли возраста двух лет, при выработке дифференциальный диагноз между аллергической и других типов ринита могут возникнуть трудности. Важным условием при проведении диагностики является выявление очагов инфекции или структурных аномалий верхних отделов дыхательных путей, в глубине детальной диагностики, истории болезни, выполнение лабораторные испытания и дерматологические тесты.

У детей из групп пациентов, и от 6 до 7% взрослых проявляется в низкой способности к метаболизму с самого утра. Там, более высокое воздействие у пациентов этой группы.

Лабораторные тесты, подтверждающие или опровергающие эффективность с самого утра при инфекционной природе ринита.Сравнении с препаратами-аналогами

На основе инструкции по использованию сироп Соли" для детей и взрослых, можно сделать вывод, что не менее эффективным ее аналогом является препарат "Лоратадин". Основной действующий компонент, лоратадин, поможет вам справиться с симптомами аллергии в случае непереносимости больным с самого утра, что подтверждают отзывы пациентов. Препарат также выпускается в двух формах – таблетки и раствор, скажем применению пациентам в возрасте старше 2 лет. Значение "Лоратадин" дешевле "Соли", но значительно превосходит его список побочных эффектов. Таким образом, использование для лечения детей брошенных.

Инструкция по применению сироп-эквивалент "Соли" для детей "Rios" сообщает, аналогичное действующее вещество этих двух препаратов. Препарат выпускается в двух течений в форме таблеток и сиропа против группы пациентов с почечной недостаточностью.

Известный на внутреннем рынке, аналог "Кларитин" - это активный ингредиент лоратадин. В зависимости от формы выпуска и приема аналогичен "в гостиной". Под строгим наблюдением врача его разрешено принимать даже беременным женщинам.

"Их дальнейшая судьба" содержит аналогичную активное вещество, но доступен только в виде таблеток. Это существенно ограничивает круг пациентов, которым препарат разрешается принимать взрослым и детям старше 12 лет. По противопоказаниям, побочным явлениям и данных о передозировки подобных препаратов, следовательно, легко может быть заменена другой.

Каждый год, аналогов "Соли". Если новые симптомы, или подчеркивает, распространенные аллергии, специалисты рекомендуют менять лечение, но выбор средства лучше все же предоставить специалисту.

Мы рассмотрели, что представляет собой препарат "Соли". Инструкция, отзывы и цена являются важными моментами часто внимание. Но мы хотим еще раз напомнить, что заниматься самолечением, особенно при наличии такого заболевания, как аллергия, не рекомендуется. Вы можете еще больше навредить себе и своим близким. При малейших признаках заболевания, обратитесь за помощью к врачу.



Категория: Здоровье