"The Sims 4: Вампиры": обзор дополнений


Опубликованно 19.12.2017 01:02

Объявления нового дополнения для The Sims 4 дал фанатам надежду на путешествие в мистический мир. Наконец, в январе 2017 года, появился долгожданный аддон "The sims 4: Вампиры", полностью посвященный этой теме. Сегодня мы сделаем небольшой обзор этого дополнения, и предоставляет сведения о том, как можно хорошо провести время в новом городке Forte зазор.Создаем персонажа

Вместе с сдал "The sims 4: Вампиры" в игру пришло очень много. Изменения коснулись и редактор персонажа, в котором заметно Resources выбор внешнего вида будущего Cross. Вместе с новой кожей, которая выглядит, как будто никогда не был на прямой Солнечный свет, сверкали глазами, жуткими бровями и синяки, можно создать графа Дракулы! Ну или я не говорю ужас, но этот прекрасный молодой Америки. Конечно, не стоит забывать, эффектного макияжа и помещает, которые помогут вам дополнить жуткий образ. В целом, пребывание в новом редакторе, может длиться в течение нескольких долгих часов.

Прежде чем сделать вампира в "The sims 4", стоит знать об основных черты, которые были только вместе с новым дополнением двух сторон одного и того же вида. Руководил персонажи могут иметь два изображения, одно из которых является вполне нормальной, все как обычный человек, а второй очень тревожно. Последняя сторона темно-sim можно принимать тогда, когда пользуется своими сверхъестественными способностями.Как перейти на темную сторону

Теперь давайте поговорим о том, как стать вампиром в "The sims 4". В приложении есть несколько способов достижения этой цели:Мы создаем свой собственный вампира в редакторе персонажей. Этот метод позволяет работать над внешний вид и характер вашего питомца, основываясь на собственных предпочтениях. Для редактирования доступны сразу обе стороны.И как превратиться в вампира в "The sims 4", если персонаж уже давно живет своей жизнью? Тогда, может запросить помощь от укуса клеща (конечно, укусить в этом случае у нас). Для этого необходимо иметь дружбу с одним из вампиров, которые обитают в Forte зазор, а затем попросить "маленькую услугу".В случае, если ни один из вышеупомянутых способов не хочет работать, помочь в становлении Cross должны коды для "The sims 4: Вампиры".Основные потребности

Но я-вампир смерти, необходимы две вещи: дневник, сон и утоление жажды. Если с первым все более или менее ясно, то второй требует небольшого пояснения. Чтобы сим мог утолить жажду, необходимо специальные, мешки с кровью или достаточно кровавые плоды. Конечно, игра и классический подход к решению этой деликатной проблемы. Вампиры могут получать кровь, The sims, применяя в них силы гипноза, или просто подкрадываясь к любой любимой жертве посреди ночи. Специально для самых ее вампиры существуют и альтернативы просто попросить помочь в Кельне жажда хорошим другом.

Стоит помнить, что любой навык можно отключить с помощью читов для "The sims 4: Вампиры".

Способности вампиры в "The sims 4"

Для игроков в течение длительного времени не потеряли интерес к прохождению дополнения, разработчики пытались создать целую отрасль уникальные характеристики и навыки. Все навыки, вампиры в "The sims 4" в зависимости от уровня персонажа. Зарабатывая специальные накопления очков, которые можно потратить на получение доступа к той или иной способности, также можно улучшить за счет тренировок.

Какие навыки, доступных в игре "The sims 4: Вампиры", мы поговорим в следующих главах.В начале вампиров маршрута: начинающий этап

Перед превратили героя ожидают две стадии развития: неопытный и молодой. На каждой стадии вампир получает разные возможности, как положительные, так и отрицательные. Кстати, стоит помнить, что сим-карты, который только перевоплотился, почти ничего не известно, так что вам придется заработать очки уже на старте. Если вы хотите ускорить процесс, для этой цели, существует также специальные коды для "The sims 4: Вампиры".

Таким образом, откроется на этой стадии?Установка природы.

Мы определяем то, какой будет будущий вампир. Работает по такому же принципу, как при установке характер обычного Сима.Летучая мышь.

Из названия можно догадаться, в образе которого sim-карты получает возможность быстро перемещаться с одного места на другое.Мы называем галлюцинацией.

Этот навык можно использовать на любого персонажа, после чего он начнет вести себя странно и говорить, как будто я сумасшедший.Мы гостье.

С этой способностью может легко проникнуть в любое Закрытое помещение, даже если наша Сима видеть не хотят. Даже может жить в чужом доме!

Скрытый науки.

Последний положительный потенциал. Немного уменьшает расход энергии.Проблемы с желудком.

Стали sim-карты не может принимать пищу обычным продуктам, и даже отказывается от кровавых плодов. Он чувствует, постоянно тошнота и рвота.Мы возвращаемся виновным не видел.

После каждой атаки в жертву нашего sim ставит оранжевый отрицательный штраф.Бесконтрольное SIM-карты.

Персонаж просто... свистит. И делает это абсолютно везде, вызывая постоянные минусы проходящих мимо людей.Мы движемся вверх от вампиров лестнице: младшая стадииСмерть чародея.

Повышает производительность всех романтических взаимодействий. Заметно приближается время первого поцелуя и других классов.Вампиров власти.

Персонаж увеличивается в физических данных и навыков физического воспитания прокариотов намного быстрее. Если в sim-карту, чтобы войти в бой, то, скорее всего, выйдите победителем.Способность принуждения.

Сим-вампир может контролировать других персонажей, а также включать в себя конкретные действия.Чеснок на иммунитет.

Если отказаться от приобретения этого навыка, сим возникли проблемы, в частности, не может укусить свою жертву, из-за запаха чеснока.Передача вампиров.

Как в "The sims 4" сделать из вампира в обычного человека, если наш сим уже просил? В этом случае вступает в игру этот навык.

Мы возвращаемся неряшливым пьян.

Увеличивает время всасывания в кровь, жертвы вампира, скорее всего, страдают от обмороков и даже могут умереть.Чувствительной.

Солнечный свет наносит еще больший ущерб.Мы сильны вампиры: на стадии прототипаСпособность гипноза.

Это очень похоже на умение "галлюцинации" я не этап.Лунное ребенка.

Дарит положительные штраф на ночь.Ощущение непреодолимой дремоты.

Наша sim-карты постоянно чувствует себя сонным и может заснуть абсолютно в любом месте и в любой обстановке.Учимся контролировать душу.

Если применить этот метод в жертву, она теряет всех своих друзей. После возвращения души в ней есть небольшой иммунитет к новым воздействиям.Вампиров сон.

Стал sim-карты восстановления энергии во время сна.Заслуживает сон.

Наш персонаж может лечь спать только в гробу.Неспокойные сновидения.

Энергии во время сна восстанавливается гораздо медленнее.Стадии вампиров повелителяПитьевой эмоций.

На каждом новом уровне, мы получили специальную защиту, которая подавляет качество. Sim-вампир пребывает в постоянном нейтралитете в отношении всех.

Сверхъестественной способностью скорость.

Sim узнайте, как быстрое движение. Почти то же самое, что "летучая мышь", но без реинкарнации.Манипуляция потребности чужие.

Контролирует физиологические потребности жертвы.Иммунитет к солнечному свету.

Полная защита от надоедливых солнечных ожогов. Открывается после достижения третьего уровня.Не "Пан Американ".

Также можно забыть и о потребности в стирке. Наша sim-вампир, всегда чисто и красиво.Ощущение ненасытной жажды.

Сима все больше и больше доминирует чувство голода.Страх изо дня в день.

В светлое время суток вампир практически неактивным, и вы можете забыть о возможности выпить немного крови.Стадии великого учителя

Возможности, которые получают на этом уровне, могут быть сопоставимы в "The sims 4: Вампиры" с Citi, так как некоторые из них очень облегчают игру.Мы поддерживаем контроль над эмоциями.

Довольно интересная способность, благодаря которой sim-карте можно производить различные эмоции.В тумане.

Sim способен быстро перемещаться, принимая облик туманной.Индивидуалист.

Гаснет, уровень общения. Персонаж может продолжать разговаривать с другими персонажами, но это не будет производить никакого эффекта.Питьевой жажду.

Если Саймон вдруг дает жуткий голод, все еще останется желание пить человеческую кровь. Идеально подходящий для игроков, отыгрывающих сценарий "Золотая".

Бессмертный развлечения.

Отключается необходимость Юта.Ощущение вечной печали.

Сим получает штраф в плохом настроении.Это в смертельную ауру.

Это умение всегда портит любой встрече.

Ну вот и все способности, доступные в приложении. Помните, что сила вампира необходимо выбрать с умом!



Категория: Hi-Tech