Как поставить прыжок на колесико в CS: GO


Опубликованно 19.12.2017 01:02

Как поставить прыжок на колесико в CS: GO

Игроки CS: GO, которые хотят улучшить свои навыки игры, можно прибегнуть к некоторым хитростям, судят вполне законными. Многие игроки рекомендуют изменить прыжок с пробела на прыжок на колесико в CS: GO. Это позволит выполнить необходимое действие, без необходимости нажатия клавиши на клавиатуре. В этой статье мы расскажем, как это сделать.Метод один: с настройки игры

Самый простый способ поставить прыжок на колесико в CS: GO-изменение типа управления в настройках игры. Это не требует никаких специальных знаний игрока, но здесь есть подробные инструкции, как это сделать: Запустите игру.На главном экране, нажмите на кнопку "Настройки".В раскрывающемся списке, выберите пункт "Клавиатура/Мышь".Найдите действие "Прыжок" в списке и нажмите на слово Spase.Теперь вращать колесо мыши вверх или вниз, то есть выберите место, куда хотите переместить цикла, чтобы сделать прыжок.

Затем сохраните изменения, нажав на соответствующую кнопку, и не стесняйтесь, чтобы войти в игру и выйти из колеса. Это был первый способ, как поставить прыжок на колесико в CS: GO. Но, к сожалению, что означает, что теперь при нажатии клавиши "Пробел", персонаж будет прыгать, и в некоторых случаях это не очень удобно. Хорошо, есть другой способ, с помощью которого, вы сможете сделать прыжок на колесико в CS: GO, а также "Пробел". Перейдем непосредственно к нему.Способ второй: BIND на прыжок на колесико в CS: GO

Этот метод выполняется, даже легче предыдущего. Это то, что вы должны сделать:Откройте игру.Нажмите, непосредственно в бою.Откройте консоль, нажав клавишу "E".В командной строке введите команду bind mwheeldown + jump.А затем запустите его.

После этого, персонаж будет прыгать при прокрутке колесика вниз. Если вы хотите сделать так, чтобы это действие было проведено при прокрутке вверх, заменить часть команды mwheeldown в другой mwheelup.



Категория: Hi-Tech