Подвески - история вашей жизни на руке


Опубликованно 19.12.2017 02:41

Подвески - история вашей жизни на руке

Charm-браслеты каждый день набирают популярность среди прекрасной половины человечества. Браслеты, цепи, увенчанные десятками миниатюрных подвесок на кабины, встречается почти на каждой второй девушки. Мало кто знает, что история шарм насчитывает сотни лет, и считается личной семейной реликвией, которую принято передавать из поколения в поколение. Что такое обаяние? Фамильная ценность или модное украшение? Давайте посмотрим в этой статье. Что такое обаяние

Слово “обаяние” (Подвески, на английском языке) в переводе с английского означает: подвески, брелоки. Они отмечают важные события в жизни человека, символизируют мечты и желания, отдыха и путешествий. Сбор шарм-браслет, мы собираем историю своей жизни на браслет, собирать сувениры на запястье.История charm-браслеты

Браслет с подвесками наблюдается у английский королевы Виктории в конце XIX века. Она сохраняла трогательные и важные сердцу предметы - волосы и фотографии своих детей. После этого, мода charm-браслеты повсеместно вошел в жизнь дамы эпохи. Каждая леди хочет не шарм-браслет с большим сердцем из стерлингового серебра. Позже, популярность шарм-браслеты это сумка, он снова появился.

Расцвет шарм промышленности пришел на время Великой Депрессии в Америке и в 60-е годы ХХ века. В период экономического кризиса миниатюрные подвески, обещают удачи и веры в лучшие времена, стали настоящим спасением для дам. В потому что в моем хранили фотографии любимых, висит брелоки в форме подковы или клевера.

Шарм-браслет всегда считался персонала украшением и талисманом. Ваш шарм-браслет принцессы Дианы и герцогини Виндзор. Знаменитая голливудская актриса Элизабет Тейлор в коллекции есть 5 золотых браслетов, украшенных подвесками-талисманами. Каждый драгоценный камень был особенно дорогой, и он связан с воспоминаниями о своей жизни. На некоторых потому что в моем выгравированы имена своих детей, даты выхода фильмов с его участием, фотографии отца, и даже звезда Давида с надписью "Love", "Софи".Современный шарм-браслеты

Знаменитых поклонниц charm-браслеты считаются и Кейт Миддлтон, герцогиня кембриджская, и даже Хилари Клинтон. Золото charm-браслет герцогини-это свадебный подарок новой семье. На подвеске выгравирована буква "K", украшенный диадемой монограммой имен Кейт и Камилла. На браслете Хилари Клинтон также просто charm - с фото внучка Шарлотта. На осуждение Клинтона, это украшение, это гораздо дороже, чем другие ювелирные изделия, и она не расстается с ним ни на минуту.

Оригинальный шарм-браслет (charmbracelet) собралась у женщин Уолта Диснея. На цепочке браслета Лили украшали 20 миниатюрные статуэтки "Оскар", где прячется 20 побед великого мультипликатора на международном кинофестивале. Каждый продукт был выгравировано название мультфильма, Disney, которая получила награду. Женщины носили украшения, на всю жизнь, не расставаясь с ним ни на минуту. Теперь, знаменитый шарм-браслет может найти в экспозиции музея Disney.

В Российской империи первые ювелирные миниатюры в виде яйца представил знаменитый ювелир Карл Фаберже. Его знаменитый шарм-браслет получил перевоплощение наших дней. Сейчас на официальном сайте бренда, вы можете заказать ювелирные изделия подвески, выполненные в точности как старинные оригиналы.

После этих ювелирных изделий в России, никто не слышал. Пике шарм промышленности в Западной части России находилась под "железным занавесом".

На потому что в моем в России начали говорить только в 2012 году. Дизайн-студия LeDiLe представила на рынок первые подвески выполнены винтаж классический стиль. С подвески на кабины каждый год становятся все более популярными. Разнообразные серебряные подвески на браслет, символизирующий важные шаги в жизни его владельца, вновь получила новый виток развития.

Различные темы, более глубокий, личный смысл и возможность создать свой собственный наследие - это то, что делает обаяние, если невероятные символизирует и трогательные украшения. Шарм-браслет-это украшение, без возраста и цен. Семейные талисманы, сочетая историю и тенденции ювелирной моды.



Категория: Жизнь женщины