На палубе с "элиты варваров": обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 20.12.2017 02:08

На палубе с

Обновление от 25 ноября 2016 года введено в столкновении карте Рояль "элиты варваров". Многие игроки сразу же назвал ее "Амбой", но это не так. В течение 2 месяцев она регулярно подвергается изменениям и пересмотру баланса. В результате, мы получили нынешняя ситуация диктует тактику на матч. На палубе с "элиты варваров" в основном полагается на скорость атаки и контр-атаки.

Карте описание

Что делает колоду с "элита Варвары" настолько силен? Что отличает этих солдат от других?Здоровья. Варвары имеют средний запас ХП, что позволяет им выжить большинство заклинаний.Очень высокая скорость передвижения.Повреждения не отличаются большими цифрами, но стабильный.Время выхода на 1 секунду позволяет использовать карту в критических ситуациях.

Но все блоки имеют свои недостатки. Как на палубе с "элиты варваров", то есть из них. Стоимость. 6 эликсир - очень высокий показатель для обычной карты.Количество солдат. Карту выпускает только 2 единицы. Несмотря на то, что они обладают улучшенными характеристиками, меньше, чем обычные варвары.Варвары атакуют только наземные цели, поэтому они нуждаются в поддержке стрелков.

Таким образом, колода с "элита Варвары" не могут полагаться на силу одну карту, и должна быть всеобъемлющей и полностью развитых.

Дешево и сердито

С палубы "элиты варваров" без легендарок хоть и лишился огромного преимущества редких карт, а также имеют право на существование и вполне способны конкурировать со своими более дорогими аналогами: В дополнение к "элита-варвар" вам понадобится "ракета" или "огненный шар" для зачистки больших вражеских полчищ."Маленький дракон". Летающий юнит с приличной атакой по области и другие "летуны"."Гоблин Копейщик" будет полезен для уничтожения летающих врагов. Вы можете заменить более сильных единиц, как "мушкетеры"."Леший бочки" это хороший способ, чтобы заставить противника защищаться."Разрядка" - это дешевое заклинание против толпы слабых врагов. Вы можете изменить его на "бум" и "журнал"."Гробница скелетов" будет полезно для отвлечения вражеских танков и сильная единиц, имеющих приоритет атаки здания."Армия скелетов" просто мгновенно способна "съесть" солдаты с сильной одиночной атакой, как "Спарки".

Подобную колоду с "элиты варваров" требует вдумчивого и внимательного игру. Ниже мы рассмотрим две тактикиТактика без легенд

Первый вариант-это непрерывная агрессия и атака вражеских зданий. Вы должны постоянно прокручивать колоду в поисках нужной комбинации. Вам понадобятся следующие 3 карты - "элита варвары", "Дракон" и "разряд". Правильно используя этот набор, вы можете эффективно пушить линии врага, раньше пользовалась "бочка" или "армия" на противоположной башни.

Вторая тактика сосредотачивается на контроле поля боя. Играть от обороны и пытаться быстро контратаковать. Когда здоровье башни противника упадет до минимума, использовать ракеты для отделки. Вам нужно играть с осторожностью, поскольку у вас есть только два подразделения, чтобы атаковать по воздуху.Лучшие колоды

Верхняя палуба с "элиты варваров" - мифическая вещь. Несмотря на то, что получить призы можно многими способами лучшие игроки не раскрывают своих секретов, поэтому, чтобы определить лучшую колоду трудно. Ведь многое зависит от умений игрока, и нивелирование карты, и удачи. Представленные ниже палубы могут существовать на 10 аренах и турнирах: "Фурия". Учитывая высокую скорость движения "варваров", увеличение атаки делают их смертоносными бойцами."Эликсир коллекционера"."Торнадо". Остановить наступление и дать время для атаки. Вы можете заменить "Фриз"."Шахтер" и "принцесса". Дешевые две легендарные карты. Первые могут быть использованы для сноса зданий противника, вторая - для разведки карт противника."Писарь" (палач). Мощный блок, нанося огромный ущерб своим топором, как бумеранг. Хорошо использовать против врагов со среднего до низкого здоровья. Без танка "Исполнитель" не имеет шансов на повторную атаку."П. Е. К. К. А.". Основной танк, но использовать до последней минуты или без коллектора является иррациональным. В крайнем случае, пусть башня в углу, но только будучи уверенными, что враг тоже не эликсир после нападения.

В общем, принцип этой колоды-это понятно без объяснений. Лучше начать с "принцессой". Так что вы можете разведать противника и за счет высокой дальности атаки, чтобы заставить его показать свои заклинания, способные уничтожить "варваров". Отражению атаки противника, используя "Исполнитель" и "Торнадо", а затем контратака "элита", "ярость" и "принцесса".Третий вариант

Наконец, мы представим вам еще одну колоду без легендарок, но с карточкой "элиты варваров". Столкновение Рояль, на палубе которого мы рассматриваем, есть важный параметр - соотношение эликсир/эффективность. С этой точки зрения, "элиты варваров" уступает многим другим картам, поэтому использовать их лучше на более низких уровнях арены.

В качестве эталона мы используем уже знакомые заклинания "огненный шар" и "разряд". "Гоблин бочка" используется, когда варвары уже бежал к вражеской башне и танк его. "Тумстоун" - защита от вражеских атак. "Ведьма" и "Колдун" обеспечить прикрытие и главное средство уничтожения летающих войск. "Торнадо" или "стоп" остановит нападение и дать время вашим войскам убивать сильных единиц.

Тактика боя ничем не отличается от предыдущих случаев. С помощью дешевой карты и знать колоду противника, а затем играть в обороне. Главный недостаток-это отсутствие нормальных танков, так что у вас есть, чтобы подтолкнуть вес. Очень подходит для этого "ведьма" вызов скелетов.

Заключение

В "колокол фортепиано" палуба с "элиты варваров" очень уязвима. Эта карта имеет слишком высокую стоимость. Использовать вышеперечисленные комбинации имеет смысл только в том случае, когда вам улучшить его на более низких уровнях арены. В дальнейшем мощности потеряли, а в играх начинают появляться все более и более дешевые легендарок. В общем, "Варвары" будет достаточно, чтобы заменить "всадником боров" и более редкие "Принц". Обе эти карты имеют более низкую стоимость и причинить больше вреда. Здоровья они примерно равны. Однако, с последующей перекачкой на высшем объектов этих более редких карт будет гораздо полезнее.



Категория: Развлечения