Биг-беги – это что? Характеристики


Опубликованно 20.12.2017 02:45

Биг-беги – это что? Характеристики

Биг-беги – это упаковка, упаковка, в которой можно перевозить все, что угодно. Часто Биг-бег применяют для фасовки, а также для сбора строительного мусора. Этот контейнер используется, в основном, в Европе, в то время как в России предпочитают полипропиленовые мешки. Тем не менее, многие заводы и производства предпочтение Биг-Бергамо.Что это?

Биг-беги – это инновационная упаковка, мешок для упаковки и транспортировки. Они большие по объему, имеют завязки, для того, чтобы загрузить и загрузить контент. Материал, из которого сделаны мешки, влагостойкий, химически инертный, не обеспечивает сохранность груза во время транспортировки. Сумки мягкие и поэтому используются для хранения и перемещения песка, цемента, удобрений, пластмасс. Упаковка универсальная, поэтому может использоваться в различных отраслях производства и промышленности. Кроме сыпучих материалов, мешки заполняются вещь для меня и слоты материалов с острыми краями.

Для чего они нужны?

Мешки строительные используются для хранения и перевозки грузов (песок, цемент, гравий) при строительстве объектов, но не только. Биг-беги, также используется для транспортировки зерна, кормов в агропромышленном секторе; муки, сахара, круп, соли в пищевых продуктах, химических веществ, полимеров, пластмасс, удобрений, в химической промышленности. Высокая популярность big карьеры, обусловлена тем, что эта тара максимальная надежная, прочная. Защищает содержимое от влаги, осадков, контакт с другими поверхностями. В фазе налива и транспортировки значительно сокращает потери твердых веществ. Везут в мягких контейнерах также клей, шарики для подшипников, глины, железной руды, различных сыпучих. Мешок способен выдержать до четырнадцати тонн, но все зависит от плотности материала и слоев.

Характеристика

Биг-беги может быть в виде мягкой сумки или с жестким каркасом. Классифицируют их не только по внешнему виду и предназначению, но и по сроку эксплуатации: для одноразового использования и многоразовые. Производят еще оборотные контейнеры, которые применяются в различных транспортных циклов. Мешки также сыпучих продуктов и жидкостей. Характеризуют Биг-беги и русский элементы: один, два и как это. Контейнеры могут быть с клапаном, фартук, клапан. Изначально, Биг-беги рассчитаны на долгосрочное использование. Это многоразовые изделия, которые компенсируют его стоимость.

Мягкие контейнеры, Ударопрочность, сохраняют свою форму, предотвращают появление ржавчины на ее поверхности, предотвращая проскальзывание, то по крайней мере статическое электричество. Кроме того, эти мешки могут сделать на заказ, с ручками или без них. Более Босния и Герцеговина-теста в том, что это мягкий контейнер, не Допускается процесс гниения внутри мешка. Это актуально для производителей продуктов питания, а также для сельского хозяйства. Иногда на внутренней поверхности сумки - с покрытием из алюминия. Для создания большой карьеры, используют капрон, полипропилен, Полиамид, так как эти материалы более прочные и износостойкие.Характеристики

Мешки, Биг-беги – универсальные. Его основное преимущество – Многоразовое использование. То, что сокращаются расходы на упаковку, облегчает процесс транспортировки. Особенность в том, что эти мягкие сумки максимально приспособлены для погрузки и разгрузки техники с учетом их конструкции. Биг-беги – экономичный вид упаковки, созданный для однообразной товаров. Это самый надежный. Отличает эти сумки от других конструкций грузоподъемность, вместимость, тип слинг, наличие люков, крышек, сборки, плотности материала, слоев. Они выдерживают и низкие, и высокие температуры.

Мешок способен выдерживать огромные нагрузки, все зависит от его объема, и плотности материала. Изготовляют контейнеры из капрона (внешняя) и полипропилен (с внутренней стороны). Последний контакт с содержимым. Переносятся продукты защищены. Сумки производят с глухим фоном, в нижней части люка, и с открытым верхом, с крышками, сборки, затягивающимися шнурками.Типы

Мешки строительные Биг-беги являются одно -, двух-и быть с моей. Учение мешок – это более экономичный и спроса других типов. Конструкция имеет прочный. Это Биг-бег по твердой и есть свой контейнер с двумя группа в "компоненты", то есть стропами. Это продолжение мешке. Используют вы не конструкции в пищевой, химической промышленности, строительства, сельского хозяйства. Часто используется для транспортировки и хранения песка, цемента, извести, серы, различных смесей. Стропы надежность обвязаны ламинированного полипропилена. Делают такие сумки с люками.

Как это Биг-беги – это тара, которая используется везде. Контейнеры мягкие, разные по объему, грузоподъемности, формы. Можно дополнить еще стропами, люк, складке, т. е. адаптироваться к конкретной процедуре,. Часто используют сумку в пищевой, химической промышленности, сельского хозяйства, строительства. Упаковка в Биг-беги-это не сложности, ей максимальный комфорт. Загружают в них зерно, комбикорм, песок, цемент, другие твердые частицы.Цены

Стоимость этого мягкого контейнера зависит от размера и мощности. Если покупать оптом, цена будет ниже. Например, Биг-беги размером 75?75?120 см, стоимостью 250 рублей за 1 штуку, и продаются в упаковках по 10 штук. Мешки 150?125 см – 2 стропы, плотность 145 г/м2, цена за 1 мешок – 187 рублей, продается в упаковках по 100 штук. Как видите, Биг-беги стоят дорого, но ведь есть цель: перевозки грузов на большие расстояния.



Категория: Общество