"Спортмастер" В Нижнем Новгороде. Адреса магазинов и ассортимент


Опубликованно 20.12.2017 03:03

"Спортмастер" - российская компания, которая объединяет сеть магазинов, расположенных в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, и специализируется на продажах спортивного инвентаря, одежда и аксессуары.

Нижний Новгород, 5 одноименных магазинов. Адреса «Спортмастер» в Нижнем Новгороде, выбор, деятельность и представления статистических данных в нашей статье.Краткая статистика

«Вид спорта не» в Нижнем Новгороде, согласно официальной статистике, составляют более 35% рынка спортивной продукции.ассортимент продукции составляет более 47 тысяч имен;каждый месяц, более 10 тысяч человек посещают магазины «Спортмастер адреса Нижнем Новгороде;более 100 брендов представлена покупателям;компания входит в топ-5 спортивных предприятий в мире.

Все изделия сертифицированы, а качество гарантировано изготовителем, и продавцом.Товары, представленные в продаже

Ассортимент, представленный на продажу продукции впечатляет. Таким образом, наиболее востребованных продуктов представлены здесь:спортивная одежда, обувь для мужчин, женщин и детей от ведущих производителей;аксессуары и оборудование для различных видов спорта, особенно профессионального, так и для экзотических видов;тренировки сложных и уникальных экземпляров;приборы для зимних видов спорта (коньки, лыжи, др.);аксессуары для активного отдыха и туризма (палатки, рюкзаки, etc);специальные спортивные товары для самых маленьких.

Все магазины работают по тому же принципу, и торговля по цене. Компания предоставляет гибкую систему скидок, программы лояльности для клиентов. Для некоторых товаров, в зависимости от времени года проходят скидки или акции.

Коллектив магазина, который объединяет покупателей и общается с ними, является обучение и специальные тренинги. Это позволяет создать в магазине атмосферу дружелюбия и вежливости.

«Спортмастер» (Нижний Новгород): адреса магазинов

В Нижнем Новгороде, компания обосновалась давно и смог завоевать доверие среди покупателей. Магазины расположены в крупных торговых точках и центрах рядом со станциями метро.

Таким образом, адреса магазинов:Торговый центр "МЕГА", села на этой стороне район;Гипермаркет, московское шоссе, дом 105А;Торговый центр "РИО", московское шоссе дом 12;Торговый центр «Фантастика», ул Родионова дом 187Б;Торговый центр «Этажи», улица Белинского, дом 61.



Категория: Жизнь женщины