Informal letter - пример того, что и как писать?


Опубликованно 21.12.2017 00:09

Informal letter - пример того, что и как писать?

Теперь, в мире все большую популярность набирает изучение иностранных языков. И дело не только широкий cruise, и общение. Это профессия и выбор высокооплачиваемой работы. Informal letter-это необходимая часть английский язык. Поэтому, давайте с ней рядом.

Informal letter

В переводе означает "повседневное меню", то есть письмо, которое вы написали в говоря, особенно, не сейчас почти на дизайн и культуру выражения мысли. В этой статье мы постараемся рассмотреть в деталях, что это an informal letter to friend пример этой электронной почты, а также несколько устойчивых фраз и выражений, которые вы можете использовать свободно. Давай! Немного общей информации

Говоря, например, informal letter, нам стоит отметить, что это меню обычно пишется на друга или знакомого, так или иначе, человек, который не знает, и, с, который свободно связан ты. На самом деле, это больше отражает сфера, где требуется запись структура неформального письма, является разнообразие экзамен по английскому языку написание: с УЖЕ, которые сдают студенты в классе 9, и до международных через экзамены в университетах, или, чтобы подтвердить свой уровень иностранного языка.Структуру

Структура меню следующая:

1. В правом верхнем углу, через запятую пишут адрес, начиная с малых (дома) и заканчивая большой (страны);

2. В нижней строке записывается данные

3. Затем, что очень важно, пропускает строки! После этого начинается сам Устав Красной строкой следующего стежка.

4. Преобразование в формат "Дорогой, (имя получателя)".

5. Далее, с новой строки Красной строчки, пишем "введение", содержащее благодарность за полное письмо и извинения за долгое ожидание ответа. Там мы говорили о теме вашего письма.

6. С новой строки пишем основную часть.

7. С новой строки выводу, что регламент должен содержать некоторые вопросы своего собеседника, но, если хотите, можете пропустить и написать заключение, без сомнения (хотя это и личное письмо, так что вполне вероятно, что вопросы будут).

8. С новой строки извинения, что уже пора идти.

9. С новой строки, особый фразу, о которой пойдет разговор позже.

10. И последнее, новая строка подпись (ваше имя).

Именно из этих десяти пунктов, и это informal letter to friend. Пример письма с неофициальным переводом, мы рассмотрим чуть позже, а пока, мы будем знать, какие устойчивые словосочетания и фразы, которые обычно используются при написании неформального письма.Linking words & phrases

Важные и полезные слова и фразы для написания неофициальные письма в английском языке довольно много, поэтому разделим их на несколько групп:выражение для введения;слова и фразы для основной части;фразеологизмы для заключения.

ВведениеThank you for your letter.Your last letter was a real surprise.I was glad to get your letter.It was great to hear from you! / I was happy to hear...

По запросу, как уже упоминалось ранее, вы можете извиниться за столь долгое ожидание ответа, и сделать это с помощью следующих выражений: Sorry I haven't written for so long but .../ Sorry I haven't been in touch for so long.I'm sorry I haven't answered earlier but I was really busy with...

Основная часть

Здесь уже полет вашей фантазии, идеально разделенная на 2-3 пункта. Разбавляя их вводными словами и устойчивыми словосочетаниями:Well,...From my point of view... / To my mind,... (с моей точки зрения).As I know... (уже знаю).Do you know that...? (ты знаешь, что...?).You know,... (ты знаешь...).Look,...By the way,... (кстати).anyway (в любом случае).so/therefore (поэтому/таким образом).Nevertheless (тем не менее).Besides... (плюс).Unfortunately/Fortunately,... (к сожалению/счастью...).

Заключение

Практически последний пункт нашего Устава, должен содержать вопросы и причина, почему мы должны идти. Конечно, с извинениями.Well, I'd better go, because unfortunately, I have to do my homework.Anyway, I have to go now because my mom has already called me.Sorry, I will leave you for a while. My favorite TV show is about to begin.

Как мы помним, следующая строка должна содержать традиционный конец фразы. Его могут быть:Drop me a line as soon as you can!Write me!Hope to listen from you soon.Love, (имя).Sincerely yours, (имя).Let's keep in touch!Can't wait to see you!Best wishes, (имя).Hope to see you soon!

Мы разобрали структуру традиционной неофициальные письма, чтобы, условно говоря, друг. Теперь дело за малым - посмотреть готовый пример informal letter to friend.An example

Нижний Новгород,

Россия

7/12/2017

Dear Ben,

Thank you for your letter! Sorry not for writing for so long, I was really busy with my exams. You asked me about my school projects.

Well, for sure I have some quite interesting projects at school. Usually, a teacher askes me to make reports одиннадцати до two or three weeks, so this is a normal practice. Of course, it is an enjoyable process from time to time, and I truly appreciate this experience. As you know, I participate in the theatre school meetings and rehearsals, so making oral presentations is not such a complicated issue for me. But you can easily guess that writing reports is much easier. You are not allowed to спешке and think about the topic. С другой стороны, you have not to learn report by your heart - just give it to a teacher and forget for some time about it! You know this is really cool. But anyway this is quite a спорный issue as so as you remember how I оценить memorizing new information. In fact, this is much more useful for the further studying. But anyway I prefer writing my projects.

It's really amazing to hear your brother's news! Tell me more about it. How does he do? Is he going to visit you in the nearest future? And you?

Oh, sorry, I should go. My mom asked me to wash традиционными блюдами. Write me as soon as you can!

Best wishes,

Дарья.Перевод

Нижний Nord,

Россия7/12/2017

Дорогой Бен,

Спасибо за письмо! Прости, что не писала так долго. Я был очень занят с экзаменами. Ты спросил меня о моих школьных проектов.

То, что у меня, конечно, были некоторые довольно интересные проекты в школе. Как правило, учитель просит меня сделать доклад в течение двух или трех недель, так что это нормальная практика. Конечно же, время, это действительно очень интересный процесс, и я очень ценю этот опыт. Как вы уже знаете, я участвую в испытаниях и зал нашего школьного театра, так что ваши презентации для меня это не сои проблемы. Но тебе же не трудно догадаться, что сделать письменные отчеты намного проще. Может не торопиться и думать на эту тему. Кроме того, вам не придется учить свой доклад памяти - только учителю, и в течение некоторого времени вы не можете пропустить это! Ты знаешь, это правда здорово. Но, в любом случае, является довольно спорным, так как ты помнишь, я ценю запоминание новой информации. На самом деле, это гораздо более полезным для дальнейшего обучения. Но как бы то ни было, я предпочитаю письменные работы.

Здорово услышать Новости от твоего брата! Расскажи мне больше об этом. Как он? Собирается навестить вас в ближайшее время? А ты?

Ой, извините, мне пора бежать. Мама попросила помыть посуду. Если бы так скоро, как вы можете!

Все лучшее,

Дарья.

На самом деле, так это то, как выглядит неофициальные письма другу или человеку, с которым у вас свободное общение. Обратите внимание, что если вы пишете аналогичное письмо в рамках работы необходимо выполнить, установленном инструкцией, на количество слов, в противном случае ваша работа не будет зачтена.

На самом деле, существует большое количество работ, написанных на английском языке. Эссе, письмо, Записка, письмо - каждый из них имеет свои собственные требования и ограничения, так что будьте осторожны! Но, стоит отметить, что, например, почти одинаковое написание, имеют informal letters, письма. Примеры неформальных писем, мы приводить не будем, скажем только, что его структура и структура неформального письма практически таким же.Заключение

Мы видели, структура письма informal letter, и пример неформальное письмо на английском языке. В заключение, скажем лишь, что для подготовки этих сообщений, на самом деле, равно как и все другие письменные и устные задания на английском языке, вам будет нужен очень большой словарный запас и умение легко и свободно корзину не только вводными словами, но и широкий спектр грамматических конструкций, которые любят этот язык. Изучайте английский и помните, девиз "TED talks": "Stay hungry. Stay foolish. Stay tuned."



Категория: Культура