Как связать пинетки "собачки" с помощью спиц: подробное описание


Опубликованно 21.12.2017 01:37

Как связать пинетки

Сегодня все, что необходимо маленькому ребенку, можно приобрести в специализированных магазинах. Но только одна вещь, которая сделана своими руками, подарок любви, тепла и заботы. Каждый ребенок нуждается в мягкой и теплой обуви. Первые Тапочки в жизни крохи являются пинетки. Собаки, вышитые данных на цыпочках, оригинально, элегантно и поднимает настроение. Пинетки вяжутся легко, так как ноги еще маленькие, и работа будет быстрее. В данной статье описаны несколько способов вязания Pineta с морды щенка.

Основные принципы вязания

Те, кто в первый раз вяжет пинетки, важно, техника и последовательность выполнения работы. В таком случае обувь на ноги подходят и работают элегантный и теплый. Часто при вязании Pineta «песик» будет пять спиц Clock с третьим номером. Есть варианты для создания мягких тапочек с двумя спицами. В любом случае инструмент вязание для мелочи должен быть тонким.

Швы на цыпочках ребенок должен аккуратно и тонко. Наиболее важным параметром является размер, который позволяет ребенку шевелить пальцами.Требования к пряже

Пряжа должна греть ногу и соответствовать сезону и погоде. В зимнее время полезно, шерстяных нитей, в Деми-сезон актуальны пинетки из Сеул из пряжи шерсть и акрил, на лето можно связать носки из хлопка.

Как правило, для создания детской одежды рукодельницы используют цветные, сочные и яркие цвета нитей. Так что цвета Pineta «собачка» может быть разнообразным. Сочетание нескольких цветовых оттенков позволяет.

Акцент, щенков жалко, могут служить отдельные детали, такие как нос, глаза, уши. Мордочку можно вышить, чтобы нить или использовать пуговки, бусины, вам нужно крепко сшить Pineta.

Мастер-Класс: Пинетки «Собачки» (Базовый)

Работа над созданием начинается с носками родную подошвы. Наш пример будет описан с помощью набора 35 петель (размер стопы ребенка - 8 см). Чтобы определить точное количество петель, измерьте длину стопы ребенка, за исключением пальца, плотность вязания (то есть, для того, чтобы узнать, сколько поместиться в отверстии ее размер) и увеличьте в два раза. Первые два ряда великолепие лицевыми петлями. Далее все четные ряды сайт по следующей схеме: удалите странно лицевую сторону и сделайте петлю, потом нед и принес два средних образуют петли. До и после вам необходимо Need. Затем вторую половинку обширные петли лицевыми до двух последних петель также делаем нед, принесла передней и странно. Нечетные ряды обширные путь. Работу выполняйте, пока на спице не будет 51 петля образуется.

Далее деталь на три неравные части разделить (визуально), с использованием маркеров. По бокам места для 20 петель должно, а средняя часть содержит 11 петелек. Крайние части вязать нужно по пути, а середина резинкой 1 х 1. Принесла так 6 рядов. Начало сетка пинетки-собачки образуется. Далее в нечетных крайние петли в середине ряда и по бокам Preset нужно быть вместе, пока на спицах не останется 31 петля. Принесла еще 6 см резинкой и закройте петли. Сложить изделие пополам и сшить вместе открытые нижней и задней части. Снимите наконечник, образуя манжеты.

Создать Морду

В этом варианте носиком и отверстиями для спиц создаются подобные Pineta «собаки», из Попов, т. е. его отдельных элементов. Для этого можно воспользоваться вилкой или с указательным и средним пальцем. Оберните наматывания пряжи, на пальцах или вилке. Чем больше вы верхнюю нить вокруг инструмента, тем пушистее будет Помпеи. Тогда дополнительный отрезок нити связывает всю конструкцию и затяните крепкий узел. Заготовку можно вырезать и снять петли по бокам. Распушите нити, образуя круглый, пушистый шарик. Ножницами подравняйте, выбивающиеся из ровного ряда концы нитки. Сделайте еще два Помпеи. На мысок пинетки пришить носик, по сторонам башмачка принести уши. Глаза два одинаковых кнопок, расположенных на носок торт может служить. Связанные спицами пинетки "собачки". Согласно описанию, создайте Тапочки для второй ноги.Голова щенка

Этот вариант подразумевает чья голова собаки отдельный элемент. Возьмите вашу пряжу Pineta цвет и циферблат тонких спицах 4 петли. Четные ряды должны уходить продаж Finance. В первом ряду личных увеличьте вдвое количество петель. То есть принес из каждой петли еще одну. В третьем ряду повторите увеличение. На спицы 16 петель образуется. Великолепие продукта неизменной до 9 ряда, в котором можно уменьшить количество, Brasov каждые две петли вместе. В серии 11 повторите сокращение количества петель. Обрежьте нить, оставшееся верхнее вытягивать петли через последние 4. Сшейте открытые края изделия, чтобы заполнить заготовку синтетической обивкой и протяните нить, закрыть отверстие. Выделить мордочку, перетащите с помощью иглы нить через все 6 петель. Серия и не очень затягивает. Кончик нитки зафиксируйте и спрячьте.

Для ушей наберите на 4 спицы петли и принес несколько рядов платины пути. В последнем ряду сократить петли вдвое и пришить голову собаки. Таким же образом и сделайте второе ушко. Нить темного цвета вышить носик на мордочке и глаза. Прикрепите голову к Prado носок.

Находя подобную деталь, пинетки «собачка» (описание основ в данной статье) можно попробовать ноги ребенка.



Категория: Развлечения