Государство-это ответ на кризис НБН страны


Опубликованно 21.12.2017 03:45

Государство-это ответ на кризис НБН страны

Планы, представлен вновь избранный государством Palaszczuk, поможет региональных Queenslanders получить доступ к более дешевой, более эффективной сети с широкополосным, чтобы конкурировать с НБН.

Поскольку национальная широкополосная сеть развернута в 2009 году, уполномоченный телекоммуникаций Австралии промышленность поступило всего жалоб 27,195 о службе. Жалоб более чем удвоились в прошлом финансовом году.

Грандиозный план квинсленда поднять его подключение уже в работе, это теперь просто вопрос времени.

Вчера министр инноваций и туризма Кейт Джонс заявил, что правительство уже начало расследование, выясняя, сколько волоконно-оптического кабеля, он будет способен использовать.

“Мы только начали расследование, чтобы увидеть, если есть возможность для нас, чтобы использовать более 4000kms волоконно-оптических кабелей, чтобы открыть его для бизнеса и общин Квинсленда”, г-жа Джонс сказала, выиграть Новости.

“Слишком долго, НБН стал немного шутить здесь в Квинсленде. Так много людей в региональном Квинсленде просто не могу сделать подключение к интернету они нужны.

“Так что мы просто объявили, что мы собираемся начать новый проект, в котором мы будем смотреть на пути к коммерциализации или открыть более 4000kms волоконно-оптического кабеля, которая принадлежит государственной корпорации и открыть для публики, так что мы можем сделать быстрее скорость интернета через Квинсленде”, - сказала она.

Пока идея находится на ранней стадии, заявление было подтверждено состояние предыдущих инноваций министр Лиэнн Енох, когда она разговаривала с курьерской почтой.

“На данном этапе мы собираемся провести исследование рынка по звучанию на то, что расходы будут, но, конечно, если есть способ, что мы можем обеспечить высокоскоростной дешевый доступ к интернету для бизнеса Квинслендского и сообществ, то мы наверняка будем смотреть на это,” г-жа Джонс сказала.

Энергетики Квинсленда, компания, принадлежит государству и владеет волоконно-оптического кабеля, уже привел в пример.

Это кабели, идущие от “Твид-Хедс до Торресова пролива, и от Брисбена до Лилидейл” и является одной из самых широких сетей в государстве.

В его предложении на переизбрание, правительство Palaszczuk сделал “цифровые интеграции” одним из ключевых компонентов его политической платформы.

“Труд способствует формированию сообщества и отраслевые союзы совокупный спрос и финансирование сетей, позволяющих расширить охват сети nbn в региональном Квинсленде”, - говорится.

“Труд и поощряет крупных телекоммуникационных компаний, поставщиков услуг по передаче электроэнергии и автомобильные и железнодорожные власти сотрудничать в развитии открытого доступа, оптоволоконной и беспроводной инфраструктуры связи”.



Категория: Интернет