Что такое стилус и каковы его уникальные свойства для рисования?


Опубликованно 22.12.2017 00:34

Что такое стилус и каковы его уникальные свойства для рисования?

Стилус (от немецкого) - это палочка для письма, стержень разнообразие сланцев, предназначен для написания на поверхности осел шифер. Что такое стилус в современном значении? Это то же самое, что и "графит", пишет терминал в виде карандаша.Свойства графита

Грифель карандаша сделан из графита, который является естественной формой углерода. Графита под воздействием давления и нагрева в почве приобретает кристаллическую структуру. Ее кристаллы напоминают пластины, объединенные хрупкая связь.

Самый общий тип графит - аморфный, или сланцевый, кристалл, Известно, что стилус вы отношениях и не подходит для рисования.

Около 1500 лет назад в Англии был обнаружен графит высокой плотности, где впоследствии был извлечен в течение трех лет. Графит, соответствующий описанию, был использован в изготовлении модули, чтобы пушечные ядра.

Качество графита содержит высокий процент углерода. Кроме того, оказалось, что стилус это свойство имеет в своем составе большую долю глины. Благодаря смеси глины сохраняет свою прочную консистенцию до момента приготовления, и после него он врать удар.Производство карандашей

Изготовление карандашей была доведена до совершенства в течение XVII века. Графит разрезали на тонкие листы. Этот стержень был помещен в деревянную рейку, что там был еще один подобный вождения, и, соответственно, лестнице они не две половинки получите карандаш. Его заострить с одного конца и с помощью рубанка дал округлые очертания.

В 1795 году французский химик Н. с тобой создали формулу, график стержня. Она заключалась в том, что стилус это типа, как "аморфный", связать с глиной и продукта и его последующего обжига до перехода в твердую консистенцию. В настоящее время формула остается актуальным для производства карандашей.

Для того, чтобы стилус был пригоден для письма или рисования, его пропитывают воском. Во время погружения графита в воск массы на поверхности выступают пузырьки воздуха, как знак замены воска полный объем воды в штранг-прессования процесса.Техника рисования

Карандаш - универсальный и очень полезный инструмент в руках художника. С его помощью вы можете создать четкие, ясные, мягкие и утонченные линии, удалять и наносить заново. Регулируя давление, есть возможность создать оттенок на окраине все конструкции и ее контуру.

Цветной карандаш восприимчивы к поверхности основы для нанесения изображения, так и штрих-код на гладкой бумаге, отличное от вдруг в вечером я видел листе. Цветные карандаши производят стандартные и растворимые в воде. Уайт-спирит растворяет воск в состав пигмента был карандаш, и это свойство может быть использован для различных эффектов. Карандаш тип растворим в воде является более предсказуемой и безопасной в работе, поэтому он применяется для того, чтобы нормальный эффект обводки и заливки.



Категория: Общество