Бразильский костюм для девочки, для мальчика


Опубликованно 22.12.2017 01:25

Бразильский костюм для девочки, для мальчика

Сейчас особой популярностью пользуются стилизованные вечеринки и праздники костюм в учебных заведениях. Если вы понимаете особенности национальных костюмов, чтобы сделать бразильские костюмы (фото представлено в данной статье) - это не сложно.

Истоки Бразильский праздник

Праздник появился в XVII веке и до настоящего времени вобрал в себя большое количество традиций других стран. Его начинают отмечать в начале поста, это немного похоже на наш карнавал. Бразильский карнавал-это самый важный праздник страны, поэтому празднования проходят с большим размахом и стилем. За основу был взят традиции старой Европы, где часто проводятся костюмированные вечеринки, поэтому Бразильский костюм стал визитной карточкой участия. В настоящее время большое количество групп выполнять на специально оформленной площадке. Люди, участвующие в шествии, располагаются группами в виде геометрических фигур и к национальной музыке по улицам. Возрастных ограничений для участия в карнавале не является, следовательно, в атмосфере праздника вы сможете принять участие любой желающий. Наряды, их блеск и вспышки

Бразильский костюм для карнавала характерна буйством красок и большим количеством блеска. Самые красивые и красочные наряды для женщин. Костюм шьется индивидуально для каждой девушки, и каждый год создавать абсолютно новые наряды. Но часто на карнавале можно встретить женщин, чьи тела украшены лишь макияж с большим количеством блесток. Неотъемлемой частью костюма является головной убор с огромными разноцветными перьями. Что касается макияжа, он должен быть ярким и соответствовать выбранному образу.

Бразильский костюм для девочки

Перед изготовлением наряда, необходимо приобрести следующие вещи.Материал три цвета: красный (Ширина полтора метра, длина 2 метра), синий и желтый (Ширина пять метров, а длина такая же). Рекомендуется покупать атласа или парчи.Косая бейка для обработки срезов должны быть в тон ткани. Вам понадобится около 10 метров каждого цвета.Метр бельевой резинки.Ножницы, мел, иголка и нитка.

Бразильский костюм для девушки (пошаговая инструкция).Измерений. Для юбки вам нужно сделать замеры (талия, длина от талии до колена и до пола).Формулы для расчетов.

2R, где R = (обхват талии)/3,14.

Средняя длина=сумме длин до колена и в пол, разделившись на две.

Д1=сумма средней длины и длиной до колена, деленная на два.

Д2=сумма средней длины этаж разделен на две части.Юбка. Сложите ткань так, что на лице находится внутри. На изнаночную сторону мел применяется для измерения. Для удобства, все измерения может быть описана по пунктам. Том месте, где сгиба ткани (сверху), вниз на три дюйма. Нарисуйте линию от нее внимание и измерить длину до колена (точки А). С точки кондиционером и обратите внимание на измерения Р (точка B). Рисунок наносится на другой радиус (точка B). Справа от момент отметили в измерить длину до пола. Перпендикуляр к сгибу материала, проводим линию через точки и заложить мера средней длины. Из этой точки проведите линию вниз по левой стороне совка D1 и D2 на право. Далее, соединить все точки между полукруглой линией. Вырезать готовый шаблон с учетом надбавок к швам (не более 3 см). Верхняя юбка пришита эластичная. Края обработаны косой бейки.

Блуза

Чтобы образ был полным, необходимо помнить, что Бразильский детский костюм состоит не только из юбки и блузки. На листе бумаги выкладывается любой ребенок куртка и крест-накрест сложены внутри рукава. Аккуратно карандашом обводят контуры плеч, нижней и боковых линий проймы. В области линии плеча с обеих сторон отметьте середину. Разметка ссылок на гладкую функцию, таким образом, тянет шею. Получившийся рисунок вырезать и переносится на материал. При резке деталей отпускных на два дюйма для швов. Должен иметь две модели. Обычный зашитый сшивание деталей. С помощью косой бейки обработать горловину, низ и проймы изделия. Лента для украшения наряд

Синий и желтый материал разрезают на полоски шириной не более 10 см и затем сшить их вместе, вы должны сделать две длинные полоски. Кромка, которая будет пришита к юбке и блузке, процесс зигзага, и наоборот - с помощью косой бейки. Голубая лента пришита к краю юбки, а делать мало складок, должны получить Волан. Лента желтого цвета положили лицом в ту же сторону юбки, пришейте его так, чтобы он накрывал половину голубой. На рубашке, сначала пришейте ленту-это желтый, а затем синий.

Для придания блеска, готова Бразильский костюм может быть обшиты бисером, стразами, пайетками. Дополнить образ помогут яркие перья.

Бразильский костюм для мальчика

Этот наряд не содержит много элементов, так что сделать это самостоятельно не сложно. Используются готовые светлые штаны, к нижней части круга пришить несколько рядов разноцветных оборок. Также украшают рукава на рубашке. Украсить его бисером или стразами. Все красочные Бразильский костюм для мальчика готов. Костюм для женщин

Чтобы создать яркий образ, необходимо подготовить бахрома, блестящие украшения, перья и головной убор. Основу костюма берут красивый купальник, спортивного белья или топ с короткими шортами. Костюм будет исправлено много декора, поэтому он должен плотно прилегать к телу.

Несколько советов по созданию образа.Создать Бразильский карнавальный костюм, так что он выдержал испытание в виде латинских танцев. Наиболее сложной частью наряда является головной убор, который традиционно состоит из огромных разноцветных перьев.Думаю, через какой путь предпочтительнее: в купальнике или мини-юбку. Если выбор остановился на купальнике, то она должна быть отдельной.Макияж должен быть ярким и гармонировать с образом. Обычно я рисую красочные цветы или красочные крылья бабочки на щеках и висках. Это также не обходится без блесток.В качестве украшения используются бисер, бусины, стеклярус, бахрома и золотые нити. Чтобы декор лучше держался, его следует пришить, но если не костюм много времени, и палку.В нижней части лифа и на поясе трусиков нашить бахрому из блестящих нитей. Бразильский карнавальный костюм выделяется с обилием украшений, так много не бывает. Лиф украшен блестками или бисером.Для головных уборов, использовать плотно сидящая шапка без козырька. Первая вкладка большие перья, затем те, что помельче и более сложные. Под головным убором не мог видеть тряпку, пустое пространство покрыто стразами.

Если пестрые костюмы не по своему вкусу, вы можете просто надеть короткое платье, высокие каблуки и сверкающие драгоценности.Костюм для мужчин

Чтобы создать Бразильский костюм для мужчин не составит труда. Для этого возьмите готовую светлые чинос и бахромой с золотыми нитями. В качестве верха использовать готовую жилетку или вы можете легко создать его на основе старой рубашки. Просто отрезала рукава и технологических трубопроводов. По яркости наряда не должны дать в женской форме. Главный аксессуар-это шляпа, где шьют перьями и стразами. Что касается обуви, она должна быть мягкой и комфортной.

При изготовлении наряда вы должны помнить, что главная отличительная особенность всех карнавальных костюмов платье с обильным декором.



Категория: Жизнь женщины