Биткоин охотники dob на пиратов


Опубликованно 22.12.2017 03:02

Биткоин охотники dob на пиратов

Австралийская правообладателей прошли через суды, имеют сайты, которые заблокированы в целях подавления пиратства, однако такие сайты могут быстро появиться под новым доменным именем и использование VPN означает блокировку сайта, скорее всего, бесполезное занятие.

Но компьютерная компания, основанная в Южной Африке под названием погодите Медиа-технологий продвигает другой такт, чтобы отпугнуть пиратов. Он обещает использовать запатентованную технологию для размещения медиа-файлов, таких как фильмы или книги с помощью скрытых водяных знаков, который содержит небольшое количество цифровой валюты bitcoin. Если вы первый человек, чтобы найти водяных знаков, вы можете претендовать на Биткоин приз и при этом будут предупреждать Украины.

“Каждый водяной знак содержит Биткоин кошелек с наградой для тех, кто анонимно утверждает, что после того, как в СМИ прошла вне контроля исходного получателя”, - говорится в сообщении компании.

“Загрузчиков СМИ, которые хотите искать такие награды (Охотники за головами) может сделать это анонимно, из любой точки мира. Данный момент Баунти утверждал — и по характеру криптовалюты, это может случиться только один раз — проводка отражает на blockchain, и Украины уведомляет поставщика медиа инцидента.”

Так что, по сути, первым человеком, чтобы скачать пиратский файл, посмотреть код, и сообщить об этом с помощью специального инструмента погодите, выигрывает награду.

Биткоин и технологии блокчейн, лежащей в ее основе, является, пожалуй, идеальной формы Баунти. Система опирается на одноранговой архитектуре, которая позволяет пользователям совершать сделки напрямую без посредников и все операции регистрируются в цифровой книге, которая не может быть изменена. Процесс несколько менее навязчивым, чем обычные платежные системы как пользователи могут оставаться анонимными.

Цифровая книга Издатель эрудиции цифровой является одним из последних компаний объединиться с Украины, чтобы использовать в стиме встроен Биткоин щедрот.

Эрудированность и digimarc объявить Биткойн-анти-пиратство решение для электронных книг#: https://t.co/sbo27grpHA pic.twitter.com/bkZNSDzOVO— Эрудированность Цифровой (@Eruditionpress) 7 Сентября 2017 Года,

“Эта схема улучшает существующие методы маркирования файлов, а затем ползком различных мест в интернете, чтобы обнаружить эти записи”, - сказал Билл Розенблат, председатель технологических стратегий GiantSteps СМИ, которая специализируется на технологии авторского права.

Поисковый робот-это программа или автоматизированный скрипт, который просматривает веб-страницы в методических, автоматизированных порядке, но есть пределы тому, сколько интернета он может рыскать.

“Охотники за головами можно найти файлы в местах, где эти подлецы не могу открыть, такие как защищенных паролем учетных записей cyberlocker”, - сказал он.

По сути, система погодите предназначена для атаки экономике пиратства путем пристреливать аплоадеров, а не загрузчики, превращая активную загрузчиков в сети раннего обнаружения.

По собственным данным, тестирование системы Украины в различных видах СМИ нашли это занимает в среднем всего 42 секунд для утверждения о биткоин Баунти скрыты в файл, если он был загружен в социальные сети.

Даже если файл находится на более труднодоступных местах, в темной паутине, но время все равно меньше чем за пять минут до того, как файл фактически сообщается.

Это еще предстоит увидеть, если этот тип технологии-ориентированный подход становится широко принятой владельцев Контента, но по крайней мере это интересная новая тактика по борьбе с незаконным файлообменников.

Безумный Макс: дорога ярости, снятый в Австралии, также был высоко пиратские австралийцев.



Категория: Интернет