Великобритания первые руководители Твиттере приостановлено


Опубликованно 22.12.2017 03:02

Великобритания первые руководители Твиттере приостановлено

Крайне правый лидер Пол Голдинг и его заместитель Jayda Франсен имели их счетам приостановлены социальные медиа гигант, как он объявил, “новые правила для уменьшения ненавистной и оскорбительное поведение”.

Согласно своей новой политике, Twitter будет приостановить “счетов с партнерами, организациями, которые используют или способствуют насилию в отношении гражданских лиц для дальнейшего их причины.

“Группы включены в эту политику будут те, которые идентифицируют как таковой или участвовать в деятельности, так и вне платформы, которая поощряет насилие.”

В прошлом месяце, Twitter подвергся критике за неспособность действовать на трех ретвитов Трампа, третий из которых, показал группу людей, погибли юноша и называется: “Исламистская толпа толкает подростка от крыши и избивает его до смерти”.

Видео было быстро разоблачено как фальшивка.

В ответ на ретвиты Президента, Франсен выложил свой восторг ретвитов Президента, пишет: “да благословит тебя Бог козырь. Боже, благослови Америку”.

На прошлой неделе, Голдинг и fransen были предъявлены обвинения в применении угрожающим, оскорбительным, оскорбительные слова или поведение после митинга в Белфасте.

Но Jayda был выпущен под залог после короткого херинга перед районным судьей в Белфасте суда, за замечания об исламе в социальных сетях.

Иветт Купер депутат, председатель комитета британской палаты общин по внутренним делам отметила, приостановка произошла накануне в Twitter появится перед комитетом, чтобы обсудить, какие меры сайт для борьбы с ультраправой пропаганды и оскорбительный контент.

“Это не должно занять перспектива парламентские слушания, чтобы заставить их сделать правильно”, - написал Купер.

“Взяли они в начале этого действия, они также могли бы предотвратить подлыми видами Британии первый пропагандируется по всему миру президент США”.

В ноябре, социальные медиа гигант объявил о планах применения правил о злоупотреблении, и заявил, что любое нарушение может привести к постоянной блокировке аккаунта.

Новые руководящие принципы, которые были установлены сегодня в силу запрет на использование “ненавистные образы и символы” в профилях Пользователей или биографии.

После ретвитов Трампа, пресс-секретарь премьер-министра Терезы Мэй выступил с заявлением, хлопая вниз президент США.

Число 10 говорит: “это неправильно для президента, чтобы сделать это”.



Категория: Интернет